Дайте подуться• 23 февраля 2025

Я поняла почему одинокие женщины одиноки

Потому что им просто не нужна пара. Они не выдерживают темп жизни замужних. Вот и все.
Стигла полуниця• 23 февраля 2025
Ответ дляМлинці зі смайликом
Вы не читали психологов, одинокие женщины с детства привыкли брать ответственность на себя, скрывать свои чувства, справляться со всем, что приходиться преодолевать в жизни. И они знают, что никто их не видит, не интересуется их внутренним состоянием. И открыться, проявить свои эмоции другому человеку им очень сложно.
Бред точно, вот я 25 была не одинокой, теперь одинокая уже 2 года.
Все что вы описали вообще не про меня.
lilu1990• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Почему версия? Я сейчас на отдыхе. И вижу пары с детьми или одиноких женщин.
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Семейные - в большинстве своём- хуже выглядят. У них нет столько времени на себя
Автор, навіщо ви пробуєте раціоналізувати це питання? У кожного свої причини і обставини
Качка в тапцях• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Вы путаете причины с последствиями
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
А расслабленые = плохо выглядят?
Так то оцінка автора про Погано виглядають
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Вы путаете причины с последствиями
Вы хотите сказать, что замужние хуже выглядят не потому, что замужем, а замужем потому, что хуже выглядят?)
Треба ось так• 23 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Не одинокие, а свободные.
Мне между замужествами свободнее жилось и вольготнее. И быта было меньше и обязанностей.
Но это ведь вас не остановило?)
Качка в тапцях• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Я люблю молоко.
Нои корову заводить не хочу

Как-то так
Я тоже так это вижу, хотя я завела корову. Но приходится мириться со многими неудобствами,хотя есть и преимущества. А одинокие женщины решили,что лучше будут покупать молоко в магазине, но не будут мириться с недостатками.
Безсовісна кума• 23 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Но это ведь вас не остановило?)
Каюсь, наступала трижды на грабли) Теперешняя свобода далась нелегко, но уже осознанно)
Треба ось так• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер
Так , нагодувати родину це прямо ресторанний конвеєр

Упахатися можна - комбайн порізав , духовка запекла , посудомийка помила
А по итогу что за блюдо по такому рецепту?
годовасик• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
они просто не в режиме охоты))
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляКачка в тапцях
И это круто.
Правда.

Не надо себя уговаривать быть ’мудрой’ и терпеть какашки коровы по углам.
Если эта корова испортилась- можно перейти на другого производителя

У тебя даже одновременно может быть два- три вида молока
И корова над ухом реветь не будет
Сокодавка ще та• 23 февраля 2025
Є доля правди в вашому припущенні.Мені так добре самій і поки ніякий чоловік в моє життя не вписується.Робота,часті роз’ізди,своі справи,сама по собі ще вспіваю.Та й дома такий кайф,діти поіхали на навчання,сама по собі.Але не всі такі одинакі.
Качка в тапцях• 23 февраля 2025
Ответ дляБлакитне небо
А если не одинокая то это всегда замужняя?
+++ недавно смотрела подкаст на тему,’ один или одинок? ’. Можно быть одиноким в браке или жить одному,но не чувствовать себя одиноким. Это всего лишь наше восприятие ситуации и ощущение.
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Ничего не понятно: вас силой замуж выдавали несколько раз? Или что именно нелегко?
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Ваша субʼєктивна оцінка про гірше - краще .
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляДую на вітер

Посуда сама прыгает .....
автор Дайте подуться • 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Посуда сама прыгает .....
Это адепты борща за 15 минут)
Треба ось так• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
И это круто.
Правда.

И корова над ухом реветь не будет
Всё так. Но не в случае, если корова - это ты.
Copy-Paste• 23 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Так у свободной есть выбор.
И нет обязанностей
Пишущаяся• 23 февраля 2025
Ёпта, подайте ей Нобелевскую премию!!
В танке• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Посуда сама прыгает .....
А в рестораны конвейером ходят те, у кого посуда приболела и не прыгает сама в посудомойку))
Стигла полуниця• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Мне кажется наоборот. Они приехали именно отдыхать). А одиноким не нужно отдыхать. Они не устали). Мой муж сказал, что знает почему я захотела ехать на 14 дней, а не на 7 или 10: потому что мне целых 14 дней не нужно думать, чем кормить их с ребёнком)
Ой автор что то у вас с критическим мышлением, у одинокой тоже могут быть дети и не один, еще коты собаки...и и кроме того что приготовить еще и деньги заработать нужно
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляТреба ось так
Будь яке блюдо потребує підготовки - нарізання миття і термообробки окрім салатів із свіжих овочів

Але так - домогосподарки капець як упахуються на сучасних кухнях і обовʼязково то чоловікові донесуть
А як ще прання то взагалі
Качка в тапцях• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Я даже задумалась. Оказывается,когда мне было 22-28 лет и я была не замужем, но работала по 12 часов и два раза в год ездила отдыхать, то это было зря, потому что я не ее уставала....
Кстати, удивлю, у меня есть подруги ,которые дома ничего не делают вообще. При этом мужья их на руках носят. И зарабатывают подруги наравне с мужьями.
Оце так цабе• 23 февраля 2025
Темп жизни замужних?
Это типа найди на себя пару несчастных часов в неделю между семейными обязанностями?
Потом пару часов подтирай жопу мужу, истерзанному за 2 часа детьми ведь он так устал?
Спасибо, слишком обязанно, проходили.
Треба ось так• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Так у свободной есть выбор.
И нет обязанностей
Я имела в виду, что есть браки, когда корова, которую надо обхаживать, это как раз жена)
Дую на вітер• 23 февраля 2025
Ответ дляCopy-Paste
Посуда сама прыгает .....
Неймовірна праця
Прямо в полі та шахті
Чоловіку ввечері можна понити
Copy-Paste• 23 февраля 2025
А вообще, вспомнилось, как меня тут гнобили что ’корову’ себе тщательно выбираю
Ух, скока всего было

Нада сразу брать, говорили они. А то так и будешь, адинокой
Сокодавка ще та• 23 февраля 2025
Ответ дляДайте подуться
Одинокие более ухоженные, нарядные.
Це звісно.Як мені потрібно було прибрати,приготувати,діти,то нема коли вгору голову підняти.А як я сама,то весь час на себе і роботи мало.Колись за той самий час я мала дітей в садок,школу зібрати і ще 100 справ,перед виходом на роботу,а зараз тільке собою займаюся,куди мені летіти.
Срочнокпсихологу• 23 февраля 2025