Белочкой зови• 23 февраля в 12:14
В чем находить удовольствие в жизни?
Не пью, не курю, в еде много ограничений из-за здоровья, сладкого нельзя тоже, путешествовать нет возможности, вообще никуда не выезжаю с города, одна работа и дом по кругу. Вот чеем себя можно радовать?
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:15
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я ем и пью, больше радости нет.
Но мне нельзя ((
З родзинкою• 23 февраля в 12:15
фильмы, книги, секс, игры компьютерные можно еще, хобби...
тоже ограничения в еде по здоровью и сладкого нельзя((
и поехать никуда не могу
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:16
Ответ дляБабуся Бетман
Спас , щоппинг
Шоппинг помогает, люблю платьишки всякие, а спас это что?
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:17
Ответ дляБочка порохУ
В пельменях и конъяке.
Раньше этим спасалась, сейчас нельзя
Бабуся Бетман• 23 февраля в 12:17
Ответ дляБелочкой зови
Блин, телефон шутник, секс
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:18
Ответ дляЗ родзинкою
и поехать никуда не могу
Сестра
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:19
Ответ дляГуби з філером
Потеребонькать
.
Чего-то не прёт
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:20
Ответ дляБабуся Бетман
Блин, телефон шутник, секс
Не тянет вообще на секс
Йосип_молодий• 23 февраля в 12:20
Навіть в межах міста є місця, куди сходити, не обов´язково їхати на північний полюс.
Я ще читанням художньої літератури захоплююсь. Перед сном гуляю 20 хв без телефону, час від часу театри, музеї.
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:22
Ответ дляЙосип_молодий
Нажаль в нашому місті ніфіга немає цікавого((
Йосип_молодий• 23 февраля в 12:25
Ответ дляБелочкой зови
Ну не буває ніфіга. Ви просто не в курсі. Зайдіть в бібліотеку, узнайте про їхні заходи, там зазвичай тусуються люди, у яких багато часу і ентузіазма, але нема грошей, вони вам купу всього напідказують.
Не будь КакСвета• 23 февраля в 12:27
Фрукты и ягоды можно всем. Вперед, автор. Масса экзотики сейчас в маркетах
миссАрфография• 23 февраля в 12:29
Творческое хобби. Делать чтото руками невероятно увлекательно.
Улучшать свой дом. Раз вы так ограничены в пространстве, делайте в своем доме чтото , возможно, ремонт, организацию пространства. Сезонный декор.
Цветы, растения, сад, огород
Волонтерство, чтото человеческое, типа помогать старикам, животным
Цветы, растения, сад, огород
Робот Вертер• 23 февраля в 12:30
Кинотеатр театр концерт ..каждые выходные выбирать что то другое...
Инста_Богиня• 23 февраля в 12:30
Ответ дляБелочкой зови
Блин, мы с вами не из одного города. У меня такой же маршрут работа/дом и выйти не куда
Не будь КакСвета• 23 февраля в 12:30
Ответ дляБелочкой зови
В каждом городе есть интересное. Я из Днепра ездила смотреть Нежин, Семеновку, Прилуки, Ахтырку. И в каждом маленьком городке много познавательного.
Может вам просто по жизни ничего не интересно? Гормоны проверяли?
НеКонец-Света• 23 февраля в 12:36
Ответ дляБелочкой зови
Не тянет вообще на секс
А сколько вам лет?
Губи до вух• 23 февраля в 12:38
Ответ дляНе будь КакСвета
В самом Днепре ничего интересного не осталось?
В маленьких городах достопримечательностей мало, это факт. Вы их один раз увидите и все. В большинстве случаев даже местные не считают это интересным
KristinkaCute• 23 февраля в 12:54
Смотря что у вас за проблемы? Нельзя сладкого имеется в виду вообще любого или именно сахара, конфет?
Просто если дело в этом есть и другие продукты в которых есть сладость но при этом несут и пользу.
К примеру салат - отварная свёкла, чернослив, ложка обезжиренной сметанки. Это вкусно.
Или фруктовая пастила по типу Bob Snail в ней нет сахара.
Как вариант есть много детских фруктовых пюрешек без сахара.
Да даже взять яблоки типа голдена, запечь в духовке сверху ложечку творожка, немного изюмом и очень полезный перекус вполне диетический.
Можно делать творожную запеканку с курагой и яблоками будет тоже очень вкусно.
Думаю вам вполне можно и сыр по типу здоровье, адыгейский. Овсяночку с кусочком банана, суп с курочкой. В этих блюдах тоже можно найти вкус и подобрать с учётом своих потребностей. Можно красиво украсить, взять себе красивые праздничные тарелки. А радость и удовольствия его не ищут... Мы сами создаём себе это своим отношением, взглядом на жизнь.
Старайтесь одевать такие цвета одежды в которых вы себя ощущаете комфортнее.
Знаю что для многих девушек настроение поднимает даже простой поход в салон - смена стрижки, покупка новой помады или духов. Сделайте себе масочку для лица, побалуйте массажем у профессионала, купите себе вкусный чай, ограничьте просмотр новостей, читайте интересную литературу может в ней найдете идеи и вдохновение. Желаю Вам найти свои собственные радости ведь это не правильно когда девушки грустят)
.Желаю Вам крепкого здоровья, очень надеюсь и молюсь за то, чтобы вам удалось его восстановить.
Замулена ріка• 23 февраля в 12:58
Спа, секс, друзі й подруги, кіно гарне, красиві речі - не лише одяг, а й інтер*єр, масаж, музика.
Белочкой зови
• 23 февраля в 12:59
Ответ дляKristinkaCute