Стигла полуниця• 23 февраля 2025

Сильпо, Очень вкусные помидоры, без уксуса и ещё в соке

Сок можно пить
59грн банка
В магазине не офишируют, выносят из под полы
Луноликая Вика• 23 февраля 2025
Ответ дляничевока
Буде за рахунок продажів інших товарів, по покупці ж не дарма приперлися в магазин.
Фигня. Магазины типа Сильпо находятся в шаговой доступности от домов, люди туда на недельные закупки специально не ездят. Поэтому если пришли конкретно за помидорами, развернутся и пойдут домой до следующей акции, или купят то, что купили бы и без акции.
Ms. Скромность• 23 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Они что не могут поделить в не рабочее время,я не пойму???
Поделите,выкупите и все,не парьте людям мозги
Это какая морозилка должна быть у продавца,что бы всё это гребсти по акции и тарить дома в морозилку,масло,рыба и тд
Наверно нет. Есть какой-то регламент, что сотрудникам нельзя в рабочее время купить.
Поэтому хранят в магазине до конца рабочего дня, но не в торговом зале))
Работает сарафанное радио. У меня соседка работала бухом на молочно-мясном оптовом складе. Тоже звонила, когда были акции и уценка. Я в своей компании спрашивала и выкупали ящиками, потом делили на работе)
Дама с собачкой• 23 февраля 2025
без уксуса
у вас есть понимание, как делают консервацию
автор Стигла полуниця • 23 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
без уксуса
Ничего у меня нет,мне главное вкусно
Marinamariana• 23 февраля 2025
Бежать что ли в Сильпо🙈
З понеділка на дієті• 23 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
без уксуса
Не знаю какие в сильпо, я тоже закрываю помидоры в собственном соку без уксуса, стерелизация, утомительно, но оно того стоит
Шикаю і викаю• 23 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Если я правильно поняла, то выкладывает товар один человек. Она же и распределяет кому чего и сколько.
Одна в первую смену, одна во вторую, третья вообще на кассе сидит и не может отлучиться. Вот они в морозилку это количество не докладывают, и уносят обратно в склад.
Блиск думки• 23 февраля 2025
Дякую 🩷
ladad19• 23 февраля 2025
Дякую!
Рекламама• 23 февраля 2025
Автор, спасибо! 2 банки только что заказала) Тут сказали что вкусные и добрала к ним в заказ картошки для пюре)
Раздразнили вы. Но доставка только в 19 часов(
ничевока• 23 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Значить всі маркетологи дурні, а ви розумна.
КликОЛЬКА• 23 февраля 2025
Ответ для100%
Нежин самая вкусная консервация.Покупаю их продукцию.Недавно купила в стеклянной банке мх рассольник. У меня был бульон с мясом,добавила туда этот рассольник и немного зажарку с томатом.Очень вкусно получилось
Я люблю іхню продукцію теж,особливо ікру кабачкову.От часом хочеться,то баночку з дорогою душею беру.
ничевока• 23 февраля 2025
Ответ дляДама с собачкой
без уксуса
В томатах достатньої своєї кислоти, яка служить консервантом. Я коли роблю помідори в соку, теж не додаю оцет.
Оцет додається лише коли заливаєш водою, відповідно концентрації власної кислоти не вистачить.
Милота• 23 февраля 2025
Купила по акции в Ирпене, стояли сразу около входа. Разобрали быстро.
Та_шо_ж_таке• 23 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Правильно, путем стимулирования продаж. А тут продаж не будет, акционные товары убрали.
Да ладно, я пришла за помидорами, их не было , закончились. Набрала других продуктов, не с пустыми ж руками идти.
Та_шо_ж_таке• 23 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
Ну у нас нету близко. Только ехать.
я Кукарача• 23 февраля 2025
Сильпо! Мы знаем, что у вас акция, просто никому эти помидоры не нужны ни по акции , ни без
Луноликая Вика• 23 февраля 2025
Ответ дляничевока
Ну вы явно не маркетолог
Луноликая Вика• 23 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Ну у нас нету близко. Только ехать.
Вы бензина больше сожжете, зато купите чуть дешевле помидоры. Ну такое
Луноликая Вика• 23 февраля 2025
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Даже если другие продукты дороже, чем в вашем привычном маркете и вам их дальше нести?
Чавонадо• 23 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
А морозилка продавца тут вообще не важна. Он реализует , например, у себя в подъезде среди соседей с небольшим наваром.
Или другой пример - я сталкивалась с одной дамой: у нее четверо детей: сын в тюрьме, дочка в разводе, двое детей, сын в нацгвардии и ещё дочка подросток. И внук ещё с ней живёт. Она эти акционные товары гребла только в путь, ей всегда находилось кого ими угостить)))
Невгамовна сила• 23 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Шутки шутками. А представьте, пошла на субботнюю акцию за лососем. Пустая витрина. Говорит продавец, что не рыбы. Еще не привезли. Смотрю на кассе бабушка расплачивается. Говорю где взяли, нету же. В итоге оказалось, что продавец достает из-под прилавка😂 это реальный случай из моей жизни.
Вчера муж 2 раза заходил в магазин и спокойно взял его 2 раза
Молчавочка• 23 февраля 2025
Ответ дляЛуноликая Вика
А смысл делать акцию тогда? Это ж от магазина акция, а не от производителя, и цель акции - распродать.
Нет. Все акции, которые проводятся в торговых сетях, – за счёт производителя (дистрибьютора). Вы ещё не знаете, как крупные сети давят по цене.
Молчавочка• 23 февраля 2025
Ответ дляЮпитерная
А что такое- офишируют?
Это граммотность 😂
Barkas• 23 февраля 2025
Ніжинські... Бомбезна консервація!
Юпитерная• 23 февраля 2025
Ответ дляМолчавочка
Это граммотность 😂
Ага, с одной буквой М
Шикаю і викаю• 23 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Ну может у нас с вами разные магазины? Сильпо же не один. И второе. Моя история не о вчерашнем дне.
Мотористка• 23 февраля 2025
Ответ дляСтигла полуниця
Продавцям в залі, я подивилася що в магазині є багато наявності, то винесли.
Автор, купите один раз итальянские пелати и вы на эти наши плеваться будете
Най хоч раз• 23 февраля 2025
Ответ дляКсюшка94
179 грн стоили? Это типа акция на лоха? Или когда это на них такая цена была?
Давно цены поднялись на это дело, огурчики нежинский, пол литровка, ещё год тому 119 стоили....
ничевока• 23 февраля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
В ОболоньПлазі вже нема і не було 2 години тому, в дрім лінь йти.