Тантрический кекс• 23 февраля 2025
Женщины 40+ вы бегаете на небольшие дистанции 50-100 м?
Сегодня пробежала с ребенком до троллейбуса.
Обогнала ребенка 10 лет. Но , войдя в троллейбус, думала, что помру: сердце колотится, воздуха не хватает.
Додекаэдр• 23 февраля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я люблю велосипед.
Мені 50 й в мене немає зайвої ваги.
)))велосипед то чудово, але ж ви писали про біг не в контексті люблю велосипед, а в контексті не корисно
Поросенка• 23 февраля 2025
Утром бегу 700 метров на остановку , никогда не могу выйти вовремя ,приходится потом бежать ,и летом ,и зимой
Сейчас правда гололёд, так что временно не бегаю