Швабристка• 24 февраля в 06:35

Басейн, Sport Life

Підкажіть, будь ласка, хто ходить в басейн в мережі Sport Life, чи реально там змушують вдягати шапочку в басейні? Просто підібраного волосся недостатньо? В мене дуже об´ємне волосся, шапочки навіть найбільші повністю не налазять
Вот Она Я• 24 февраля в 06:37
Реально
автор Швабристка • 24 февраля в 06:38
Ответ дляВот Она Я
Реально
Дякую. Вперше з таким стикаюся
Викупана• 24 февраля в 06:48
Шапочки на любые волосы есть, не сочиняйте отмазки.
Полтавська галушка• 24 февраля в 06:49
Как раз быть в шапочке это нормальная практика. У меня больше вопросов к тем, кто разрешает без неё, это не гигиенично.
автор Швабристка • 24 февраля в 06:52
Ответ дляПолтавська галушка
Жодного разу в басейні такого не вимагали, щоправда, я ходила в звичайні, не в спортклубі. Завжди була вимога - підібране волосся.
Полтавська галушка• 24 февраля в 06:54
Ответ дляШвабристка
Ага. Вы еще с Египтом сравните.
Замороженная селедка• 24 февраля в 06:58
Ответ дляПолтавська галушка
Ага. Вы еще с Египтом сравните.
Или с умывальником в салоне
Добра, коли сита!• 24 февраля в 06:58
Ответ дляШвабристка
Підібране волосся не гарантує того що якась одна чи не одна покине вашу голову
В розважальних басейнах таких вимог нема, так
автор Швабристка • 24 февраля в 06:58
Ответ дляПолтавська галушка
Ага. Вы еще с Египтом сравните.
До чого тут Єгипет? Мала на увазі спортивні басейни
автор Швабристка • 24 февраля в 06:59
Ответ дляДобра, коли сита!
Одна хто? Я мала на увазі спортивні басейни
Кружите меня,кружите• 24 февраля в 07:03
В любом нормальном спортивном бассейне такие требование(даже могут быть негласные),как и то что нужно принять душ перед тем как в него зайти и то что в него мочиться нельзя
from Ukraine• 24 февраля в 07:04
А меня бесит , что не могу купить абонемент только в басейн только все в комплексе. А я хочу только басейн(( и если вдвоём с подростком ходить, то он не может посещать тренажёрный зал, до 14 лет, даже беговые дорожки.. Типа для детей- детская комната. Какая нафиг комната в 13 лет?
автор Швабристка • 24 февраля в 07:05
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну, душ, то зрозуміло, а шапочка для мене реально важка вимога. Вони реально тримаються тільки на частині волосся, не прикривають всю голову й вона все одно мокра й є контакт з водою.
автор Швабристка • 24 февраля в 07:06
Ответ дляfrom Ukraine
Це звісно теж бісить, особливо, коли це єдиний басейн в місті й іншого варіанту немає
Единорог_помог• 24 февраля в 07:07
Ответ дляШвабристка
Наденьте одноразовую для душа. Они огромные и на всех налазят.
автор Швабристка • 24 февраля в 07:12
Ответ дляЕдинорог_помог
А таку можна? Така звісно налізе
Мию вікна у мороз• 24 февраля в 07:14
Ответ дляfrom Ukraine
Почему не можете? Есть у них абонемент ’бассейн’ а спортзал всегда идёт прицепом. Вы можете в него не ходить, вас никто не заставляет. Он как бы бесплатный в абонементах с бассейном.
Мию вікна у мороз• 24 февраля в 07:16
Ответ дляШвабристка
В любой шапочке будут мокрые волосы. Она не для этого предназначена. Купите себе полиэтиленовые на резинке, которые для душа. Или тканевую, она на любую голову налазит
автор Швабристка • 24 февраля в 07:17
Ответ дляМию вікна у мороз
Окремо не можеш. Є тільки pool + все інше, й він дорожчий, ніж абонемент без басейну
автор Швабристка • 24 февраля в 07:18
Ответ дляМию вікна у мороз
Не знала, що є тканеві, подивлюся. Дякую ❤️
Мию вікна у мороз• 24 февраля в 07:18
Ответ дляШвабристка
Ну так вам же бассейн нужен. Я вам ещё раз говорю везде в бассейнах зал идёт придатком. Считайте в подарок. Отдельно зал может быть а бассейн нет.
Оце так цабе• 24 февраля в 07:19
Ответ дляШвабристка
Сейчас как раз тканевые и продаются, резиновых уже почти нет. Странно вы собрались в бассейн и ничего не знаете.
Безлім на все• 24 февраля в 07:23
Купите тканевую для длинных волос - я давно на такие перешла и наслаждаюсь, а до этого каждый раз были мучения и выдранные волосы.
Ума Палата• 24 февраля в 07:27
Повно плаваючого волосся у бассейнах спортлайфа, завдяки тому, що немає вимоги одягати шапочки. У мене теж густе і довге, нічого, підібрала свого часу.
Та прям багіня• 24 февраля в 07:30
Вимагають. Я особисто купила тканинну на свою велику голову, дуже комфортна.
from Ukraine• 24 февраля в 07:35
Ответ дляМию вікна у мороз
Отлично, то есть условно я плачу в месяц 2000 гривен за все, но по факту хожу только в басейн. Хорошенький прицеп
іронічна антитеза• 24 февраля в 07:42
Звичайно.
автор Швабристка • 24 февраля в 07:45
Ответ дляТа прям багіня
Не підкажете де й фірму?
автор Швабристка • 24 февраля в 07:46
Ответ дляУма Палата
То все ж є вимога чи немає?
Викупана• 24 февраля в 07:50
Ответ дляfrom Ukraine
Так купите не премиум и будет дешевле