Вчора Маск знову кричав у своїй мережі, що лише АфД врятує Німеччину.
Світом зараз правлять праві, що для України, нажаль, погано.
Хочуть скрізь привести своїх до влади.
Результати соцопитувань по виборах. У крайній лівій колонці - ті, хто опитування проводив:
Хочуть скрізь привести своїх до влади.
Wendy Rhoades• 23 февраля 2025
Ответ дляOlvia1987
Нет,только одно такое уникальное.Решило в одиночку победить психопата.Хотя психопата может обыграть только другой психопат.Закон психологии.
вот как раз не в одиночку, потому нам и важно следить за выборами в других странах, чтобы знать, кто на нашей стороне)
Как у вас с причинно-следственными связями? Так себе?)
Ответ дляPinkMa
ляя
напрямую касается. Германия помогает Украине, а может перестать
И перестанет. Да и беженцев и вообще иностранцев хотят выдворять! Ну и принимать не будут тоже.
А это если в один момент вернуться несколько миллионов человек, обернется очень плохо для страны. Многим и жить то будет негде.
Да и потом когда случиться вообще невиданная катастрофа, людям уже не спастись будет.
И просто не переехать ни поехать ни туристом ни на учебу в универ ни на работу.
Ответ дляFeel good
Дело не только в АфД. Она на втором месте.
Другие тоже не так склонны к Украине.
И Мерц...
Хотя, Германия еще с подачи Меркель с лидирующей экономики загнала себя в такую отностельную жопу, что даже консервативное население страны уже кричит о переменах.
Другие тоже не так склонны к Украине.
И Мерц...
А перемены всегда только от плохого к ещё худшему
Ответ дляAnna-08e7
вы рады что перестанет? прям вроде ждете этого
Ответ дляWendy Rhoades
Да как то хватает ума сообразить,что рашку мы победить не сможем.Каждый следующий день войны это минус чьи то жизни в топку войны без конца.
Ответ дляInsin
Мені здається, така закоеомірність простежцється через те, що надмірний лібералізм і суцільна толерантність, які в ткорії мали б створити гармонію, мир, взаєморозуміння, насправді породжують величезну кількість фрікуватих людей, чия поведінка виходить вже за межі адекватності. Народу не вистачає дисципліни, традиційності, можна сказати певною мірою жорсткості.
Щось подібне як у сучасному батьківстві: сучасні мамочки спробували виховувати лідерів, прислухаючись до особистості дитини, дозволяючи все що можна, це робилося з орієнтацією на те що дитина відчуватиме що вона хоче і буде більш вільна, впевнена і цілеспрямована, досягне більшого в житті. на практиці ж діти виростають більш вільними і впевненими, але на тому все. Вони знають чого хочуть: кайфувати по життю і нічого не робити. Часом, підлітків навіть умитися не заставиш. Тож батьки розуміють що треба трохи повернути строгість
Ирина-bbd0• 23 февраля 2025
Ответ дляAnna-08e7
Что за невиданная катастрофа ?
Ответ дляAnna-08e7
Все будет также, как и было, не переживайте вы так за беженцев. И даже если и «выдворят» - почему они должны обязательно возвращаться в Украину?