Україна понад усе!• 23 февраля в 16:31
Чи є сенс качати сідниці під час схуднення чи немає ніякого?
Набрала вагу, чомусь сідниці стали дуже плоскі. З чим це може бути повʼязано?
І ще хотіла запитати чи правда, якщо багато ходити то воно теж щось дає для сідниць?
Престидижитатор• 23 февраля в 16:32
это связано с тем что жир поселился на боках и животе)))
ну конечно есть смысл качаться, независимо от похудения
Україна понад усе!
• 23 февраля в 16:33
Ответ дляПрестидижитатор
Ага) дякую за пояснення. Якщо схуднути то повернеться назад в красиву форму чи вже ні?
Престидижитатор• 23 февраля в 16:34
Ответ дляУкраїна понад усе!
просто уменьшится слой жира. красиво ли это при дряблых мышцах? ну не сказала б...
Цукрові вишні• 23 февраля в 16:38
Не знаю как похудение, но как для здоровья суставов, для ровной осанки и поддержания лимфотической системы есть смысл заниматься спортом и растяжкой.
Як міряти?• 23 февраля в 16:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
Идете в зал и начинаете качать свои булки, но учтите что и вес пойдет в верх при этом.
Цукрові вишні• 23 февраля в 16:39
У бывшего парня были очень стянуты передние мышцы ног, задница и поясница, выперал живот. Много двигался из-за работы и куча проблем с коленями и голеностопом.
Цукрові вишні• 23 февраля в 16:39
Ответ дляЯк міряти?
Ой, куда вес пойдет? За два раза она качком не станет...
Рогнеда Карповна• 23 февраля в 16:41
Ответ дляЦукрові вишні
Выперал)))) словарь бы Вам
Цукрові вишні• 23 февраля в 16:42
Ответ дляРогнеда Карповна
Выперал)))) словарь бы Вам
Господи, кто не ошибается.
Love_Love_Love_• 23 февраля в 16:58
Ответ дляЦукрові вишні
Ну і сідниці за два рази не накачає