Я тут с краю постою• 23 февраля в 19:45
Скачки давления, как нормализовать?
113/71; через пару минут 98/64; еще через пару 123/77...и на фоне них дурнота
Дама с заначкой• 23 февраля в 19:46
Дурнота и у нас, не поверите. Если сидеть целыми днями с тонометром - лучше не станет
Дама с заначкой• 23 февраля в 19:48
Ответ дляЛЮБА
А де фото и видео фиксация
Маскируется походу) думает, не узнаем
Теща дочки• 23 февраля в 19:48
Вы не измеряйте постоянно, сосуды после передавливания не успевают восстановиться. Нужно ждать минут 5-10 между измерениями.
А вообще, мне от скачков давления помогли систематические аэробные нагрузки.
А вообще, мне от перепадов давления
Лукава Кішка• 23 февраля в 19:48
Ответ дляЛЮБА
Що опять ?
Анонимный бан закончился. Снова началось
Капитанша• 23 февраля в 19:49
Та уже можно не писать, она уже не ответит. Как обычно. Мультисистемная атрофия не дает.
Ответ дляКапитанша
Это потому, что психиатр настоящий диагноз скрывает.
Это соседи в стену, где спальня автора, при ремонте, использовали дешевые материалы, полные токсических веществ. А организм автора не выдерживает таких испытаний.
Соседи в сговоре с психиатром. И неврологом.
75В• 23 февраля в 19:54
От того срача в квартире, мне бы тоже дурно становилось, и давление скакало б.