Пані з калабані• 23 февраля 2025
Муж травит сотрудницу. Как помочь девушке, которая моя подчиненная?
Мы с мужем относимся к руководству компании. Она - моя подчиненная. Часто заходит ко мне в кабинет по вопросам, естественно.
И вот уже полгода мой муж просто с нее не слазит постоянно мне говорит, как она его бесит и выводит, потому что не понимает его; достает её опекой по работе (мой муж фин директор, а я заместитель главного, по работе мы никак с ним не сходимся), хочет помочь; следит за ней, знает о каждом шаге; стоит какому-то коллеге с ней заговорить, мой бесится и рявкает на него; постоянно за ней ходит и контролирует, следит.
Я устала уже о ней слушать, да и мне правда жаль девушку, она ничем не заслужила такого отношения. С моим разговариваем , но он очень вспыльчивый, никаких ответов мне не дает.
Что мне делать и как помочь ей? Как не довести её до увольнения? Муж пытается мне облегчить работу, я понимаю, но это как-то слишком…
Завтра вот опять пойдем и песня начинается: его аж трясет когда она рядом.
Спрашивала чего он к ней прицепился - ‘не знаю’…
prozerpina123• 23 февраля 2025
Или спал с ней, или она отказала, или хочет переспать.
Иначе давно бы уже уволил, если она не справляется
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляprozerpina123
100%
Будьте так ласкаві• 23 февраля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Она отказала вашему мужу в интиме!
100%
Яжбоматуся• 23 февраля 2025
Что мешает поговорить с ннй, автор , и выяснить причину такого отношения?
Мастер Класс• 23 февраля 2025
Меня каждый раз удивляет то, что здесь все еще есть люди, которые серьезно включаются в дискуссию в твоих темах
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
А вы куда включились с таким комментарием?
Пані з калабані
• 23 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Хочет её сильно потому и преследует а она игнорит.Рявкает на её собеседников мужского пола потому что ревнует,а это плохо,попахивает влюбленностью
Знала что такую бредятину напишут)
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Знала что такую бредятину напишут)
Святая наивность!
Миловидна леді• 23 февраля 2025
Ответ дляЛина-7139
Да так и есть,вам же уже все написали😂😂
Автор не поверила на форуме Никому!
Редиска Я• 23 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Знала что такую бредятину напишут)
А с чего вы взяли, что ей нужна помощь?)
Идууу--уууу блин• 23 февраля 2025
А почему вы не хотите её уводить? Зачем эти нервотрепки для вас обоих?
Ms. Анонимная• 23 февраля 2025
Муж финдиректор, вы замглавного- а вести себя с сотрудниками не умеете?)
Губка Боб• 23 февраля 2025
А як це - каже, що вона його бісить, але при цьому опікає і хоче допомогти? Автор, ну 😐
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2025
Попросіть його, щоб звільнив її. Наполегливо. І всім стане легше жити. Навіщо в такій напруженій обстановці працювати?
Пані з калабані
• 23 февраля 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Он не хочет её увольнять, в этом дело
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Он не хочет её увольнять, в этом дело
Так нехай захоче. Скажіть, що вона ваша підлегла і вас як помічник не влаштовує.
Ви ж пишете - щоб не дійшло до звільнення. Так тут для всіх краще щоб все ж дійшло і пошвидше
Фантазерша• 23 февраля 2025
Це ж вже було (с)
І ви в минулій темі писали, що то колишній чоловік.
Ло Шарик• 23 февраля 2025
Ответ дляПані з калабані
Он не хочет её увольнять, в этом дело
как вас вообще с таким мышлением на работу взяли ?
Мию вікна у мороз• 23 февраля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Кумівство )
Губка Боб• 23 февраля 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
А це якась чергова місцева знаменитість? Я просто не за всіма темами слідкую.