рукиЖимолости• 24 февраля в 00:10

Вот и 3 года.. Те кто не выезжал из Украины, как держитесь?

Как держитесь ? Что помогает не опускать руки все эти годы?
Жена_КотораяСтена• 24 февраля в 20:10
Ответ дляЗ бісиками
Как там сейчас у вас обстановка?
Ужасная
Каждый день прилеты
Ночью вообще не спим
У меня этот треск от прилетов в дома уже в ушах стоит
Мелкие прилеты так вообще постоянно
Ліньки гуглить• 24 февраля в 20:37
Стараюсь не думать уже вообще, планируем выезд, но он откладывается по определенным причинам, потому подготовили по возможности подушку безопасности и стараюсь не думать...особенно о Покровском направлении, стараюсь представлять что войны нет, новости почти не читаю, как и на форум этот почти не захожу уже
Багиня• 24 февраля в 20:38
Уезжала и вернулась через 1,5 года. Не могу на чужбине. Стараюсь находить во всем позитив, даже во время войны. Вдова. Есть сын, живу ради него.
Принцепесочка• 24 февраля в 20:46
Ответ дляЖена брата Админа
Никак не держусь,реву целый день.Держало то,что мы все вместе.А теперь...сын уезжает 18 лет,сегодня отчисился с ВУЗа.Думали,что за это все закончится и ему не придется ехать,до последнего тянули
А навіщо відраховувався, потрібно була академку оформити на рік, а там би життя показало, відновитися можна завжди. Не плачте, я вас дуже розумію, рік тому була в вашій ситуації , вважайте, що це його шанс на краще життя.
Швидка Настя• 24 февраля в 20:57
Ответ дляПринцепесочка
А не так просто академку оформить. Нужны доказанные веские основания
Я тоже думала что ее по желанию можно взять, а оказалось все гораздо сложнее
В рот не ложи• 24 февраля в 21:54
Ответ дляМамина корзиночка
Автор, а как работница знает номер телефона тцк? Муж успел уехало до их приезда?
Я в шоке что уже такое творится и на новой почте. Это не Киев?
У чоловіка відстрочка, а та мадама вирішила пригрозити поліцією, чоловік сказав що визивай. Дочекалися з тцк.... Ще доколупалися чому не солов´їною розмовляє. Він російськомовний, а на нервах так взагалі , тут хоч би на своїй від них відгавкатись.
Одним словом мужикам зараз не просто.
В рот не ложи• 24 февраля в 21:55
Ответ дляЧижик Пижик
Раньше доносы писали.. сейчас тцк вызывают
Я сама в шоці, якісь голодні ігри.
В рот не ложи• 24 февраля в 21:57
Ответ дляЧижик Пижик
Кошмар, безумно жаль наших мужчин..
Ага, тільки поліцаї і тцкашники як нквдешніки жирують, мужики безправні.
Мамина корзиночка• 24 февраля в 22:24
Ответ дляВ рот не ложи
Одним словом мужикам зараз не просто.
Жуть, хорошо что бронь есть.
Классно обломались эти уроды и не повязали мужа.

Эти тцкуны и мусора ( иначе полицейских не назовешь в нынешнее время) просто оборзели.
Фісташкова кава• 24 февраля в 22:56
Корисні копалини народу й не належали
Карусель-весель• 24 февраля в 23:28
Ответ дляАгатаХристя
Ну у некоторых своих в Украине не осталось.А у вас за бешеные бабки снимать не потянут.
У 90% выехавших есть свое жилье в Украине, так что те некоторые у которых ’своих не осталось в Украине’ это 10%. У вас снимать, это не ко мне, я ничего не сдаю, предьявляйте претензии тем кто выехали и умудрился переселенцам сдать свое жилье в тридорога.
АгатаХристя• 24 февраля в 23:41
Ответ дляКарусель-весель
Ну вы же упрекаете всех,кто выехал.
Карусель-весель• 24 февраля в 23:46
Ответ дляАгатаХристя
Ну вы же упрекаете всех,кто выехал.
Прежде, чем кого-то в чем-то обвинить, надо внимательно читать написанное. Тогда не будет конфузов как у вас.
ДваДваВісім• 24 февраля в 23:57
Ответ длякнопкодав
Закончится, Америка не будет уже так помогать, как помогал Байден, ЕС не потянет, сами мы тем более
Вы ещё не поняли, что это только начало всеобщего пиздец@? Войну закончат (хотя те кто пережил обстрелы вряд ли спокойно будут в небо смотреть до конца дней) ...- мало того, что отстраивать надо дофига и порядки во власти наводить ,так миру ещё подкинут какой-нибудь ковид ...неизвестно , что они ещё замутят с электронными деньгами ...наивные ещё не поняли, что как раньше уже не будет покоя??
АгатаХристя• 24 февраля в 23:59
Ответ дляКарусель-весель
Я читаю внимательно.Это у вас проблемы с четким выражением своих мыслей.
ДваДваВісім• 25 февраля в 00:01
Ответ дляИрина-bbd0
Тем кто в,Украине в белые тряпки обернуться? Что значит не думать о будущем?)))
А смысл ? ну вот думали до 2014 одни ,другие и после до 2022 и?? помогло ?? или кто-то рождён умирать за вас , а вы -планы строить о будущем?
АгатаХристя• 25 февраля в 00:01
Ответ дляЖена брата Админа
Интересно,как он выедет.
Карусель-весель• 25 февраля в 00:01
Ответ дляАгатаХристя
У меня всё прекрасно с выражением своих мыслей. А вот вам, надо не просто читать, а ещё и понимать написанное...
ДваДваВісім• 25 февраля в 00:02
Ответ дляИрина-bbd0
Мы все взаимосвязаны
Если бы это ботоксное падло издохло.кацапы перебинтовались во что-то внутрисозидающее или внутривоюющее и отстали от всех.
? то есть ХАБАД, оккупирующий всё больше Украину и имеющий с рашкой крепкие связи не смущает на советчице никого??
ДваДваВісім• 25 февраля в 00:04
Ответ дляБутерброд з ікрою
Почему вы решили, что тем кто выехал легче? Почему вы решили, что люди выехали на курорт? Вы обесценили сразу всех. Зачем эти темы?
Как бы выехавшие не ныли , но им там ЛЕГЧЕ !!! НЕ ТРЫНДИТЕ!
АгатаХристя• 25 февраля в 00:43
Ответ дляКарусель-весель
Удалено администрацией...
Карусель-весель• 25 февраля в 00:55
Ответ дляАгатаХристя
Удалено администрацией...
Бутерброд з ікрою• 25 февраля в 08:00
Ответ дляДваДваВісім
Переставайте трындеть и выезжайте, страдалица вы наша. Ах, муж, дом, работа, ну так извините, вы не уникальная, у всех так:
r25-1• 25 февраля в 10:07
Ответ дляИрина-bbd0
Извините за личный вопрос
Вы поэтому хотите создать тут раздел знакомства? Чтобы еду Вам носили ?
да слава Богу на районе магазин есть
Лукава Кішка• 25 февраля в 15:13
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Бусификация - продукт не общества, а власти. Или общество избивает и убивает людей в ТЦК?
Вы шутите? Или троллите просто? Власть может придумывать что угодно, но если это не нравится народу, оно не прокатит, не так ли? Ну, так народ все устраивает. Целиком и полностью. Отдельным людям-респект, которые сопротивляются. Но это единицы на десятки тысяч и они , как правило, сегодня сопротивляются, а завтра просто покидают территорию Украины. Кто тут останется по итогу уже очевидно(
ЛюбимаЯНЬ• 25 февраля в 15:47
Ответ дляЛукава Кішка
я так понимаю, что проще сидеть на теплом диване и разглагольствовать?
сколько членов вашей семьи на данный момент в ЗСУ?
Лукава Кішка• 25 февраля в 18:14
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Нисколько. И не будет.
Принцепесочка• 25 февраля в 21:38
Ответ дляШвидка Настя
Зі свого досвіду - виявилося просто і університет досить статусний, причому все це було в режимі переписки через електронну пошту, не знаю як воно працює і від чого залежить. Знайома пішла в інший універ, там взагалі запропонували не перейматися і оформили вільний графік (мені в цьому категорично відмовили), тобто цей універ не готовий був втрачати своїх студентів і тримає їх любою ціною.
Жена брата Админа• 26 февраля в 21:41
Ответ дляАгатаХристя
Интересно,как он выедет.
Еще 2 недели до 18
АгатаХристя• 26 февраля в 23:32
Ответ дляЖена брата Админа
Еще 2 недели до 18
Сочиняйте ещё.