Потребую апгрейду• 24 февраля в 16:37

Для чого ви завели кота/пса/пташку/гризуна чи хто там у вас?

Шерсть, сцяки, гаумно прибирати, на корм, ветеринара розходи, ні поїхати нікуди нічого
Джага-джага• 24 февраля в 16:38
Про дітей так само можна сказати
По факту - для багатьох це члени сім´ї, а не непотрібний додаток
Ранковий базар• 24 февраля в 16:38
Для чого ви завели цю тему?
dulenok• 24 февраля в 16:38
та лучше за пташкой/котом/псом , чим за такими , як ви , автор
Natalia505• 24 февраля в 16:39
Триндець...я не заводила, Вася сам прийшов. Хворий і худий. Ми його рятували тому що шкода було тварину. Нічого з вашого списку немає. В туалет ходить як собака, їсть з нами м´ясо. Ви знайдете мільйон причин чому вам непотрібна тварина. В нас є одна чому він з нами.
Просериарила молодость• 24 февраля в 16:39
Для души , но вам, скорее всего, не понять.
Сама купляю квіти• 24 февраля в 16:40
Хотела написать в ответ на заголовок, что чтобы любить. Потом почитала текст темы. Не, не для Вас, Вы не поймете
Natalia505• 24 февраля в 16:40
Ответ дляСама купляю квіти
Сто відсотків.
Зілля до весілля• 24 февраля в 16:40
А вы почему никого не завели, а?
Кофр для ноги• 24 февраля в 16:40
Початок війни. 10 днів побула ’в гостях’ в тітки з прифронтового. Повернулась додому ’бо не дійшли’. І ’добра захотілось’. Відтоді у мене ще одна дитина)- собака
Бабайко• 24 февраля в 16:40
Чтобы смотрели на вас с презрением
Лепешечка• 24 февраля в 16:41
Дочка притащила морскую свинку.
Я ее не хочу, это моя боль прямо.
Трат на нее очень очень много. Ну и дома ее не оставишь, если уезжаем на 2 - 3 дня, берём ее с собой. Клетка большая, сзади почти на все сидение джипа.
И живут они по 7- 8 лет. А ей около 3-4 года только ...
Сама купляю квіти• 24 февраля в 16:41
Ответ дляБабайко
Чтобы смотрели на вас с презрением
Это ж прищур) у котов и собак, наоборот, означает демонстрацию их дружелюбных намерений
Солнечная_я• 24 февраля в 16:42
Ответ дляБабайко
Чтобы смотрели на вас с презрением
И не только.
Покорительная• 24 февраля в 16:42
Муж с ребенком хотели, взяли мы на месяц кошку с собакой из приюта и вернули назад. Не понимаю зачем они. А за собакой ещё реально какахи убирать и на улице, и рано на прогулку , и готовка, та нафиг надо
Сама купляю квіти• 24 февраля в 16:42
Ответ дляФорсия
И не только.
А это - испуг и готовность к самозащите
Natalia505• 24 февраля в 16:43
Ответ дляФорсия
И не только.
Такий класний.
Просериарила молодость• 24 февраля в 16:43
Ответ дляСама купляю квіти
А это - испуг и готовность к самозащите
По моему, это недовольство
Солнечная_я• 24 февраля в 16:43
Ответ дляСама купляю квіти
А это - испуг и готовность к самозащите
Нет, это не дали вкусняшку. ))
Докладальниця• 24 февраля в 16:43
Был всего один ребенок у соседей. Хотелось второго. Завели кошечку чтобы она мявкала, чтобы за ней убирать, кормить, играться с ней. Не полностью реализованный материнский инстинкт. Может даже что то гормональное.
аромат Жука• 24 февраля в 16:43
Чтобы гладить, обнимать, чтоб меня встречали всегда с радостью.
Ща как дам• 24 февраля в 16:44
вони прикольні
Сама купляю квіти• 24 февраля в 16:44
Ответ дляПросериарила молодость
По моему, это недовольство
Неа. Как минимум, уши назад. И вся поза.
Тоскующая• 24 февраля в 16:44
Ответ дляЛепешечка
Дочка притащила морскую свинку.
Я ее не хочу, это моя боль прямо.
О боги, сколько ж там расходов на ту морскую свинку? И вы, имея джип, рассказываете о больших расходах? Мир сошел с ума
Солнечная_я• 24 февраля в 16:44
Ответ дляNatalia505
Такий класний.
Ага, приколист.
Просериарила молодость• 24 февраля в 16:44
Ответ дляТоскующая
Наверное, сено нынче по цене крыла самолета)))
Бабайко• 24 февраля в 16:44
Ответ дляСама купляю квіти
Неа, это презрение . Вот дружелюбие
Солнечная_я• 24 февраля в 16:45
Ответ дляСама купляю квіти
Вы наверно британский зоопсихолог, все мимо. 🤪
Наверно я своего кота лучше знаю за 14 лет.
аромат Жука• 24 февраля в 16:45
Ответ дляТоскующая
Ну, мой свин мне обходится около тысячи в месяц, и это без овощей и фруктов,которые я не считаю
аромат Жука• 24 февраля в 16:46
Ответ дляПросериарила молодость
Упаковка хорошего сена ,которого хватит дней на 10-280 грн. А это далеко не все,что нужно
Сиреневая цапля• 24 февраля в 16:47
Не могла пройти мимо котенка в луже осенью.
Ездил с нами в отпуск, гулял спокойно на поводке, ничего не погрыз, не испортил, не ходил мимо лотка. Идеальный котик