Потребую апгрейду• 24 февраля 2025
Для чого ви завели кота/пса/пташку/гризуна чи хто там у вас?
Шерсть, сцяки, гаумно прибирати, на корм, ветеринара розходи, ні поїхати нікуди нічого
Джага-джага• 24 февраля 2025
Про дітей так само можна сказати
По факту - для багатьох це члени сім´ї, а не непотрібний додаток
Natalia505• 24 февраля 2025
Триндець...я не заводила, Вася сам прийшов. Хворий і худий. Ми його рятували тому що шкода було тварину. Нічого з вашого списку немає. В туалет ходить як собака, їсть з нами м´ясо. Ви знайдете мільйон причин чому вам непотрібна тварина. В нас є одна чому він з нами.
Сама купляю квіти• 24 февраля 2025
Хотела написать в ответ на заголовок, что чтобы любить. Потом почитала текст темы. Не, не для Вас, Вы не поймете
Natalia505• 24 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Сто відсотків.
Кофр для ноги• 24 февраля 2025
Початок війни. 10 днів побула ’в гостях’ в тітки з прифронтового. Повернулась додому ’бо не дійшли’. І ’добра захотілось’. Відтоді у мене ще одна дитина)- собака
Лепешечка• 24 февраля 2025
Дочка притащила морскую свинку.
Я ее не хочу, это моя боль прямо.
Трат на нее очень очень много. Ну и дома ее не оставишь, если уезжаем на 2 - 3 дня, берём ее с собой. Клетка большая, сзади почти на все сидение джипа.
И живут они по 7- 8 лет. А ей около 3-4 года только ...
Я ее не хочу, это моя боль прямо.
Сама купляю квіти• 24 февраля 2025
Ответ дляБабайко
Чтобы смотрели на вас с презрением
Это ж прищур) у котов и собак, наоборот, означает демонстрацию их дружелюбных намерений
Покорительная• 24 февраля 2025
Муж с ребенком хотели, взяли мы на месяц кошку с собакой из приюта и вернули назад. Не понимаю зачем они. А за собакой ещё реально какахи убирать и на улице, и рано на прогулку , и готовка, та нафиг надо
Сама купляю квіти• 24 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И не только.
А это - испуг и готовность к самозащите
Просериарила молодость• 24 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А это - испуг и готовность к самозащите
По моему, это недовольство
Солнечная_я• 24 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
А это - испуг и готовность к самозащите
Нет, это не дали вкусняшку. ))
Докладальниця• 24 февраля 2025
Был всего один ребенок у соседей. Хотелось второго. Завели кошечку чтобы она мявкала, чтобы за ней убирать, кормить, играться с ней. Не полностью реализованный материнский инстинкт. Может даже что то гормональное.
Сама купляю квіти• 24 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
По моему, это недовольство
Неа. Как минимум, уши назад. И вся поза.
Тоскующая• 24 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Дочка притащила морскую свинку.
Я ее не хочу, это моя боль прямо.
О боги, сколько ж там расходов на ту морскую свинку? И вы, имея джип, рассказываете о больших расходах? Мир сошел с ума
Просериарила молодость• 24 февраля 2025
Ответ дляТоскующая
Наверное, сено нынче по цене крыла самолета)))
Бабайко• 24 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Неа, это презрение
. Вот дружелюбие
Солнечная_я• 24 февраля 2025
Ответ дляСама купляю квіти
Вы наверно британский зоопсихолог, все мимо. 🤪
Наверно я своего кота лучше знаю за 14 лет.
аромат Жука• 24 февраля 2025
Ответ дляТоскующая
Ну, мой свин мне обходится около тысячи в месяц, и это без овощей и фруктов,которые я не считаю
аромат Жука• 24 февраля 2025
Ответ дляПросериарила молодость
Упаковка хорошего сена ,которого хватит дней на 10-280 грн. А это далеко не все,что нужно
Сиреневая цапля• 24 февраля 2025
Не могла пройти мимо котенка в луже осенью.
Ездил с нами в отпуск, гулял спокойно на поводке, ничего не погрыз, не испортил, не ходил мимо лотка. Идеальный котик