Потребую апгрейду• 24 февраля 2025

Для чого ви завели кота/пса/пташку/гризуна чи хто там у вас?

Шерсть, сцяки, гаумно прибирати, на корм, ветеринара розходи, ні поїхати нікуди нічого
Шкідлива молекула• 24 февраля 2025
Я завела хом´яка, щоб хапати і чавити в якості антистреса
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляМerida
У нас опилки высоковпитывающие
Они мягкие очень
Наша Маша)
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Ответ дляЛепешечка
Я на автобусе. Мне жалко на нее денег вывозить на топливо.
Я вожу своих животных туда где доверяю , а не туда где дешевле … отдайте свинку , загубите животное …
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛичко Невеличке
Люблю його, все життя хотіла рижого дворового
Да пожалуй с таким котлеты наедине не оставишь
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляБабайко
Ой, не скажите. Коты имеют свойство заболевать внезапно и серьёзно. Мой рыжик в прошлом году резко отказался от еды. Итог - 5 узи, подозрение на рак, взятие биопсии, куча анализов мочи/крови, несколько тысяч долларов потрачено, корм мало того, что дорогой, так ещё и достать проблематично. Сейчас, конечно, намного лучше, но все равно с переменным успехом.
Я кормила натуралкой и проблем со здоровьем не было. У вета был на чистке зубов пару раз и всё
Щепотка_совести• 24 февраля 2025
Ответ дляФорсия
И не только.
Я її боюсь
Лепешечка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Там нормальная клиника, и операции делают, и отзывы отличные. Просто без ремонта. А возле меня пафосная.
So_so• 24 февраля 2025
Ответ дляРяженка
Наша Маша)
Серьёзная дама
Освічую темряву• 24 февраля 2025
Я так мрію про котика, але фінансово, боюсь, не потягну, грошей впритик. Навіть сниться, буває, котик
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Так заводите. Сколько там той жизни чтоб ещё и в кошке себе отказывать
120-120-120 (не худею)• 24 февраля 2025
Для счастья, кота люблю всем сердцем, спасла котенком от лютой смерти на улице.
Освічую темряву• 24 февраля 2025
Ответ дляРяженка
20 тисяч на місяць - я і двоє дітей. Шкода котика буде.
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2025
Для экономии на спортзале
Три раза в день отгуляешь с ним и можно не париться о весе 😊
Ласкове телятко• 24 февраля 2025
Я такої самої думки, але діти таааак люблять нашу сіамську кицьку. Море радості в їх очах коли її бачать і обнімають.
Борода• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Ну да за свинками ж как в прочем и многими другими животными прям очереди выстраиваются из желающих взять и тратить на них деньги. Нормально там о свинке заботятся.
66сезон666серия• 24 февраля 2025
Ответ дляПокорительная
Муж с ребенком хотели, взяли мы на месяц кошку с собакой из приюта и вернули назад. Не понимаю зачем они. А за собакой ещё реально какахи убирать и на улице, и рано на прогулку , и готовка, та нафиг надо
Да,все хотят- но убирать за ними желающих мало. Я вот не смогу говно собачье в пакетик собирать на улице...и не понимаю собаку в квартире. Кота еще ладно...
Борода• 24 февраля 2025
Ответ дляОсвічую темряву
Возьмите с улицы, у вас ей явно лучше будет в любом случае
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Ответ дляРяженка
А если не дай бог заболеет , то что человеку делать ? Вы цены в клинике видели?
Знову Я• 24 февраля 2025
Без кота мені не дім, а так, жилплоща.
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Ответ дляБорода
Взять с улицы ? Это конечно замечательно, но это огромная ответственность - взял человек , котенок больным окажется , надо лечить , выхаживать , где денег взять ? Это все легко советовать , но не все так просто … или вы думаете , что уличный кот то кормить можно чем прийдется , они не болеют , и лечить не надо ? Не тут так не работает….
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2025
Єдине з переліченого трохи напряжно, оітати у відпустку
І то в Україні з цим не було проблем. А от у Німеччині сервісів по догляду менше і дорогі вони
Ласкове телятко• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Зате який сервіс у тварин... Можна позаздрити.
В перший день привезли в клініку. В одному кабінеті і консультацію провели з оглядом, і там же кров на аналіз взяли, узі тут же миттю зробили, результат аналізів швидесенько, тут же і операцію по кастрації зробили. Через пару днів забрали. 7000 грн оплатили за це. Людям би такого сервісу.
ОдинРазНадетое• 24 февраля 2025
Без кота и жизнь не та. Сплошное счастье и обожание. Идеальный квартирный компаньон. Вроде, и котам с нами классно. Мои почти всегда батонятся рядом с довольным видом.
Других зверюшек я не хочу заводить, если честно. Других или жалко, или мороки с ними много, или и то и другое. Мелочь не потискать, с собакой реальный гемор, запах, выгуливание...
Покорительная• 24 февраля 2025
Ответ для66сезон666серия
Ну так у мужчин моих у первых был рвотный рефлекс от убирания какашек на улице, я как бы тоже от этого кайф не получила
Борода• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Логично, пусть лучше сразу под забором и сдохнет!
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Я свою собаку 7 лет назад кастрировала , за обследование , кастрацию и пол дня в клинике тысячи 3,500 заплатила( цверг пинчер девочка)
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
Видела. Собаку лечили около тыс вышло. Клещ укусил. А домашний кот - взять от хороших родителей котенка и кормить нормальной едой, витамины вовремя давать и не заболеет . А то подобрали на улице с кучей болячек, потом сухой корм а давай выгребать последствия -мкб и пр
ЛЮБА• 24 февраля 2025
Ответ дляБорода
Нет лучше на руках у ребенка ? У человека денег нет , оплачивать лечение кто будет ?
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляБорода
Ну вы возьмите
Ряженка• 24 февраля 2025
Ответ дляЛЮБА
7 лет назад? Мы кажется до 500 за мальчика