Потребую апгрейду• 24 февраля в 16:37

Для чого ви завели кота/пса/пташку/гризуна чи хто там у вас?

Шерсть, сцяки, гаумно прибирати, на корм, ветеринара розходи, ні поїхати нікуди нічого
Значит надо• 24 февраля в 19:49
Я подобрала свое недоразумение на мусорке почти дохлым масеньким котенком. На лечение и выхаживание ушло месяца 3. Пока не кастрировали случались проколы с туалетом. Сейчас котейке 17 лет, 8 килограмовое тело, любовь всей семьи. Когда эвакуировались, нам разрешили взять 2 сумки. Мы решили одна сумка будет с вещами, вторая с котом. Наше чудо, которое за всю свою жизнь ни разу не был на улице, пропутешествовал с нами несколько дней, вел себя адекватно, я думала будет хуже.
Мerida• 24 февраля в 19:57
Ответ дляЗначит надо
О сено для свинки, это жесть. Когда у нас была свинка, мы все семьей летом выходили косили сено, сушили на зиму, ото была проблема. Отдала ту свинку любителям вместе с клеткой.
тю, было бы где хранить.
Личко Невеличке• 24 февраля в 22:30
Ответ дляМerida
та он гроза района :)))
тоже мечтаю о рыжем, дворовом. желательно, с прибацанным характером
Його район- це наша квартира, він діванний воін
Мerida• 24 февраля в 23:21
Ответ дляЛичко Невеличке
Лапочки
Copy-Paste• 24 февраля в 23:36
Автор, якщо у вас виникає таке питання, то щось доводити вам немає сенсу. Людина або любить тварин у своєму просторі, або не любить. Ще як варіант терпить заради дитини, наприклад.
Для мене тварина то позитивні емоції і антистресс. В мене були хом´яки, птахи, равлик. Зараз кішка і акваріум.