Зрадорозганячка• 24 февраля 2025

Девочки врачи, кто подтверждал укр диплом заграницей, расскажите о своем опыте

Расскажите о вашем опыте, пожалуйста) и какая страна, работаете ли в итоге?
Или может ваши мужья, родственники проходили такое
Кредитная• 24 февраля 2025
В Германии что ли?
Гарні диньки• 24 февраля 2025
Мужу диплом стоматолога подтвердили в Эстонии. Там просто подали документы с переводами в организацию ЕникНарик, подтвердили за месяц. В Румынии тоже подтвердили и тоже без экзаменов. До этого в 2015 было подтверждение с работой на Сейшельских островах. Подавали документы в наш Medical Council.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляКредитная
В Германии что ли?
Лично меня Германия меньше всего интересует)
Кредитная• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Тогда уточните в какой стране.
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
В ФБ есть группы , можно получить много информации. Зависит от страны , наличие языка , документов и т.д.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Спасибо) А когда на Сейшелах подтверждали, то экзамены не сдавал? Просто пере зачислили , верно?
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Тогда в ФБ идите.
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Напишите какой врач , страна , язык
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляКредитная
Тогда уточните в какой стране.
Я рассматриваю Британию) но из вопроса понятно, что я хотела бы послушать опыт любых стран
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Что вы знаете о признании в Британии . Точно не самый простой вариант.
Гарні диньки• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Сдавал только IELTS академический.
Без образів• 24 февраля 2025
Моя знайома і її чоловік лікарі. Вони виїхали ще до 2022 року. Спочатку вивчили німецьку до С1 медицина і паралельно знайшли фірму, яка підтверджувала їхні дипломи. Приїздили до Німеччини спочатку на співбесіду. Їм сплатили дорогу і проживання в готелі. Загалом все тривало 3 роки.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Я и не ищу самый простой) знаю процедуру
Я ищу наиболее подходящий для меня
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Сдавал только IELTS академический.
А не подскажите какой результат был пограничный для принятия сертификата?
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Здесь не ответят
Гарні диньки• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Поищите в Великобритании вахтовые врачи. Там точно нужен языковой экзамен, но легче с подтверждением диплома, т.к. работать нужно под наблюдением. Но там есть трудности с рабочей визой, т.к этот сегмент занимали когда-то врачи из Румынии, Польши и им визы были не нужны.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Напишите какой врач , страна , язык
Врач акушер гинеколог, язык Английский, страна в идеале с официальным Английским языком
Возможно, Италия также
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Итальянский язык есть ?
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Благодарю 🩵
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Итальянский язык есть ?
Базовый уровень , но выучите смогу максимально быстро, для меня это не проблема
Гарні диньки• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Я уже не помню, если честно. Но на Сейшелы не нужен был академический, а вот в другие страны, которые мы рассматривали - был нужен, потому именно к нему и готовились.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляГарні диньки
Спасибо большое)
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
В какой стране проще подтвердить документы , сколько времени займёт подтверждение и что будете делать в течении этого времени ? Оплата труда и сколько в месяц стоит жизнь в стране
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Я бы так рассматривала.
У меня муж подтверждал в Германии , итого 3 года . Достаточно средств на это ушло, но он все время работал.
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Рассматриваю в течении этого времени работу в медицине, но в административном секторе
На самом деле , я работы не боюсь,,на крайний случай могу убирать и готовить
Кредитная• 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь не ответят
Ответили бы, если бы был такой опыт.
Меломанка Маланка• 24 февраля 2025
Ответ дляЗрадорозганячка
Что значит работу в медицине , в административном секторе . Т.е. вы знаете что можете получить контракт в ближайшее время , но если что и на уборку пойдёте. Где сейчас живёте?
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Здесь не ответят
Почему это не ответят?
Я сейчас автору напишу
Шиворот Навыворот• 24 февраля 2025
Испания. Нужен испанский язык, уровня В2. Апостили, переводы и тп. Всё.
Экзаменов не нужно сдавать (кроме языкового). Подать и ждать много лет, пока бюрократы неспешно дойдут до Вашего дела. Сейчас подтверждаются дипломы 2021 годов подачи

Потом, можно врачом работать. А можно идти в резидентуру, для это сдавать медицинский экзамен, который 1 раз в год. Резидентура нужна, чтоб работать в гос.медицине.
Спрашивайте.

И про США могу написать
автор Зрадорозганячка • 24 февраля 2025
Ответ дляМеломанка Маланка
Это значит любую административную позицию в клинике. Конечно пойду, если жизнь заставит
В Украине сейчас живу