Мексиканочка• Изменено 24 февраля в 23:32
Расскажите про чудеса в вашей жизни. Когда все случайно сложилось
Так как вам хотелось и даже больше)
Начну с себя, я как-то в 17 лет посмотрела фильм ’Секрет’, сейчас его не рекомендую. Но поинтересовавшись чуть больше в начале 11 класса сделала карту, у меня не было четких планов и желаний, воспользовалась интернетом
Из глубинки далекой, налепила самый лучший ВУЗ на тот момент в столице, нокию такую металлическую, фотоаппарат определенной марки Nikon, отношения, духи, еще что-то по мелочам. Смотрела на нее неделю наверное, а потом сложила и закинула в шкаф, не было прям трепета и вау, но через полтора года я ее раскрутила и ахнула, все сбылось кроме одного путешествия на мальдивы. Прям все. марки, вуз, отношения с похожим молодым человеком.
Как это еще назвать, если не чудом, если это не стояло так глобально в планах и я не стремилась к этому из всей силы?
Сливочная пенка• 24 февраля в 23:33
Розкажіть мені як намалювати ліки від невиліковної хвороби, намалюю, помедитую і закину в шафу. Для мене, автор все це казки.
Анонимус Я• 24 февраля в 23:35
Ответ дляСливочная пенка
Сейчас Вам расскажут про карму, отработки
Сами виноваты в общем
Сливочная пенка• 24 февраля в 23:36
Ответ дляАнонимус Я
Сами виноваты в общем
Та зрозуміло. Якби сама хворіла мабуть перенесла легше. Готова обмінятись, віддам власне здоров´я але це так не працює.
Анонимус Я• 24 февраля в 23:36
Ответ дляСливочная пенка
Понимаю Ваши чувства ❤️
Мексиканочка
• 24 февраля в 23:37
Ответ дляСливочная пенка
Є речі які вже відбулись. наприклад ампутована нога не виросте
але тут працює направлення уваги я так думаю.
Хоча іноді і з хворобами виходить по різному, якщо брати один і той самий діагноз, одна людина може дуже швидко іти на поправку, а інша ні, і справа не завжди в імунітеті
від смерті все одно ніхто не втік, ні підсвідомість ні мозок не допомогли ще нікому
Мексиканочка
• 24 февраля в 23:39
Мені навіть професор хірург ( знайомий) розказував наскільки важливо як людина ставиться до хвороби, різні випадки бачив і вірить, що наша підсвідомість не останню роль грає у всьому
У меня через жопу сбываются все эти приколы. Про жизнь в Конча-Заспе уже рассказывала когда-то, а из последнего смешного - ездила в прошлом году в Ивано-Франковск за машиной, электричкой. Хундай. Должна была купить и на ней вернуться в Киев. Машина оказалась с сюрпризом, покупка не состоялась. Надо было уезжать домой, билетов на поезд не было, только из Тернополя Интерсити. Ну ок, на такси до Тернополя, стоим с подружкой на перроне, вылазит из тумана наш Интерсити. И тут я начинаю ржать. Электричка? Электричка! Хундай? Хундай! Всё как заказывала. И кофе из Вог Кафе даже в наличии😆
Мексиканочка
• 24 февраля в 23:40
Ответ дляPrervana
Смешно)) а ведь и правда
волосатое стекло• 24 февраля в 23:41
Сегодня для меня день хороших новостей и это чудо, так как по состоянию на вчера все было не очень. Речь о жизни и здоровье. Теперь я знаю, что самые близкие люди живы и здоровы, Слава Богу
АнтиТроль• 24 февраля в 23:42
У меня так регулярные обращения ко вселенной, назовем это так, сбылись) самым необычным образом. Ну я так считаю….. ждала третьего сына, по всем узи,а родилась дочь, о которой я много лет мечтала)
Мексиканочка
• 24 февраля в 23:44
И еще интересно, а эффект плацебо, он замечательно работает во многих случаях.
Знаю девушку, лечилась 10 лет от головных болей, по всем докторам лучшим ходила
Пошла на какую-то квантовую терапию ( ну не верю я в такое - бред) и что думаете поделала процедуры и боль прошла, для меня это ничто иное как эффект плацебо
cherry_colibry• 25 февраля в 00:26
А почему секрет фильм больше не рекомендуете? Судя по всему должно быть наоборот - ваши мечты сбылись )
Allein74999• 25 февраля в 05:00
Рисовала когда-то такую карту. Валяется с 2009 в шкафу. Не сбылось вообще ничего. Вот вообще. По каждому пункту провал
БезПаспортаНеПродаю• 25 февраля в 05:28
Ответ дляcherry_colibry
Не модно уже 😂 такое советовать