как тебе такое илон маск• Изменено 24 февраля в 23:50
Меня убивает мысль, что я теперь всю жизнь буду жить на съеме и не куплю мелочей
Никаких мелочей для быта и украшения квартиры
Год живу на сьеме, не купила ни тарелок, ни кастрюль. Даже не пользуюсь особо печкой
Не пеку как раньше тортики и пироги
Мне все невкусно
Ем мало
Проще купить какой-то круассан в магазине и выпить с чаем, чем мечтать и печь
Не покупаю красивое постельное, а сплю на том, которое получила по гуманитарке
Я грущу каждый день
У меня нет мечты
Как справиться
Не пеку как раньше тортики и пироги
Мне все невкусно
Ем мало
Я грущу каждый день
У меня нет мечты
Как справиться
prozerpina123• 26 февраля в 12:20
Ответ дляЕдинорог помог
Ну, тогда нойте и рыдайте. На старости лет в какую-то богадельню или хату в селе, если в молодом возрасте ничего не делать
А я при чем тут, оспидя?
Для вас новость, что каждый стартует со своего уровня? Кто-то свободный всю жизнь и с богатыми родителями, а у кого-то родители больные, ребенок инвалид и нет мужа. Для вас это реально открытие?
А по факту, меньше пафоса. Именно зарабатывают на жилье единицы. У остальных же или получают наследство и живут там ( или докладывают с заначки и покупают получше), или помогают родители, или берут ипотеку.
Зато потом гордо на каждом углу вещают о лично заработанном тяжким трудом своем жилье
Единорог помог• 26 февраля в 12:24
Ответ дляprozerpina123
А я при чем тут, оспидя?
Я полусирота 12 лет. С 9 класса подрабатывала, а с 18 лет уже паралельно работала и училась в универе. В 24 купила квартиру. Без всякой помощи. Кто хочет тот не ноет, а действует.
prozerpina123• 26 февраля в 12:30
Ответ дляЕдинорог помог
Расскажите о размере своей зарплаты, стоимости и городе покупки квартиры. И годах, когда это было
Единорог помог• 26 февраля в 12:32
Ответ дляprozerpina123
Сейчас прямо взяла и устроила нытикам экономический стриптиз. Идите работать, а не сидите на Советчице. Тут Вы ничего не высидите.
prozerpina123• 26 февраля в 12:35
Ответ дляЕдинорог помог
Тетя, исчо раз, я тут при чем? У меня есть, где жить
это раз.
Обычно такие ’сама заработала’ сразу сливаются, когда просишь немного расписать цифры.
Все с вами и вашей придуманной квартирой ясно. Прощайте
Единорог помог• 26 февраля в 12:38
Ответ дляprozerpina123
это раз.
Деточка, я не собираюсь утирать чьи-то сопли и расписывать цифры. Для глупых людей это бессмысленно. Их смысл - ныть.