Лика-прилипка• 25 февраля 2025

Тест на наркотики, чи дійсно правдивий? Хто стикався?

Донька залишила блокнот .Чоловік подивився записи ,там пише ,що щось приймає і шкодує і не знає як виїхати з цього .Шкодує нас .Дочці 17 ,учиться в Польщі.В неділю має їхати .По поведінці сильно то не бачу нічого.
Стосунки бувають напружені ,часто в неї депресія.,ще когось кохає без взаємності.
Хочу здали тест на мочу і кров.Сказала що просто перевірити здоров’я ,бо бліда .Наче домовились.Чи дійсно тест по мочі правдивий і кров як здати щоб не догадалась ?
В разі чого ,що далі робити ? Голова обертом.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Может вам стоит поговорить с дочерью откровенно, зачем эти шпионские игры?
На прошлых каникулах ( это месяц назад).я чётко спросила ,не хочет ничем поделиться ,?
Она на меня как на дуру посмотрела и сказала нет.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Як на мене, то троллік
Моду вам в приват написати Вам би бути троліком .Краще б я тролила дійсно.
Всіх підсаджую• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Ви думаєте, тести щось змінять?
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Й якщо дочка таки не вигаданий персонаж, то вона точно знає, що приймає. Але краще ж читати приватні записи та влаштовувати тести, ніж з дитиною поговорити
Вона не пише що приймає.Як мені сказати ,ось я прочитала ´
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
Ви думаєте, тести щось змінять?
В мене буде привід тоді сказати .
Залізний кіготь• 25 февраля 2025
Чтобы было доверие пойдите вместе сдайте тест на наркотики. Вы и дочка и озвучьте цель. Я предлагаю вам тоже сдать этот тест. И озвучить дочери
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
Спасибо Интересная идея.
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Чётко спросила ’пальцем в небо’ и откровенный разговор с дочерью с фактами, это две разные вещи...
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляЗалізний кіготь
А можно вам написать в личку ?если это корректно .Можете мне написать на почту n.semenova@ ukr.net
Если нет,не обижусь.Спасибо и так за совет.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну вот фактов не было .Был взрыв эмоций ,на ровном месте .Прям злость непонятная.
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Сейчас есть факты, признайтесь что читали её дневник и поговорите с дочерью откровенно.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Боюсь тогда вообще ничего не буду знать.
Она и так мало говорит
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Закроется ещё больше .Там много всего .Но вот это ,это шок.
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Она и так мало говорит
Вы думаете, что она пойдёт добровольно с вами тест на наличие наркотических веществ в крови сдавать? Это сподвигнет её к откровенность с вами? Вы так ухватились за эту идею, думаю она провальна.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Чтоб вы как мама сделали ?
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Берете мужа, приглашаете дочь, садитесь втроём и разговариваете со своим ребёнком, только не с позиции порицания, а с позиции заботливых и понимающих ситуацию родителей. Вы же пишите, что она жалеет о том, что начала принимать что-то. Думаю она вам откроется.
Кофр для ноги• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Люди,надіюсь на підтримку,
Есть аптечные тесты на 10 наркотиков, показывает правду
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Чтоб вы как мама сделали ?
Написала выше
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Она пишет и что жалеет.и не знает как с этим закончить .,то одно,то второе,то третье .
Боюсь муж может сорваться ,он сильно эмоционально всегда все обсуддает.Вме может втроём пойти не так.Возможно вдвоем но то что я читала ее откровение .Это подло будет.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляКофр для ноги
Спасибо.
Большой секретик• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
То одно, то второе, то третье это просто оправдание зависимого человека к сожалению... Решать вам конечно, привлекать мужа или нет. Подло, возможно, но главное чтоб не поздно было уже по факту предлагать свою помощь. Мудрости и удачи вам.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
Спасибо вам.
Ду да ду да ду• 25 февраля 2025
Думаю,что правдивый тест.
Love_Love_Love_• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Обычно от вас такого ответа не ожидала б.
Это мой ребенок который вижу в опасности.
Ви б хотіли щоб ваш юатько прочитав прот ваш секс перший в жеталях, скажіть чесно? Для чого він туди ліз?
Далі, ви дізналися і робите з доньки дурк, вам слабо поговорити по душам раз читаєте що вона справитись не може, ну буде позитивним тест, що будете робити? Чи буде нешативним бо під час здачі вона буде не під препаратом, що далі?
Фенте Фря• 25 февраля 2025
Муж по работе и подруга стюардесса всегда сдают тесты на наркоту, моча.
Даже любителей мака показывает
Траву и тд в тч
Продавчиня кіз• 25 февраля 2025
Совет от человека бывшего в такой ситуации, вариант про бла бла бла идём сдавать тест вместе мама и дочка и задушевные беседы только даст возможность вашей девочке увильнуть. Если уже появились такие звоночки как агрессия, депрессия, непонятные срывы все достаточно серьёзно, если вовремя это не прекратить дальше последует психическое расстройство. Употребляющие подростки склонны к вранью, без фактов вы ее не выведите на разговор, она вам лапши на уши так навешает, что ещё будет самой стыдно что девочку свою так подумали, а времени у вас нет на ошибку. И да тест правдивый, по моче я проверяла у своей
Завтра не пью• 25 февраля 2025
Сделайте анализ волос, самый точный. И никуда ее водить не нужно.
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Про психическое расстройство я знаю что это.яу родственников племянник видно пробовал что-то и потом долго по психиатрам лечился ,были суицидальные мысли .
Как мне сказать что пойдем вместе проверимся на наркотики ,?Она тупо нет скажет и не пойдет..За шкирку вести тоже - ,дальше перестанет общаться .Кааак даже вместе сдать ?У нее вечно шел вопрос ,постоянно зависима от вещей ,тряпок .Всегда это было проблемой .Тоесть не всегда носит но оно валяеться или раз одето.
Второе ,дальше к кому идти ?психиатр? Нарколог,?И как дальше научиться блин
автор Лика-прилипка • 25 февраля 2025
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо посмотрю.где делают.
Продавчиня кіз• 25 февраля 2025
Ответ дляЛика-прилипка
Так об этом и пишу что не вариант предупреждать ее, мой совет делайте как вы изначально задумали, мочу под предлогом анализа и сами проверяйте тестом