Муркошечка• 29 июля 2025
Дочка на улице ,серия #2 .Поддержите или затопчите.
Недавно создавала тему.
Вчера переехали на эту квартиру ,( где была дочка ,это вторая квартира).Она очень была недовольная тк хотела пожить одна.Муж подлил масла тк был срач и он давай все выгребать ,на порядке помешан очень .У них диссонанс ,дочка очень любит срач ,а у него наоборот ,не дай Бог вилки с ложками
Короче ,сегодня дочка ему пишет ( он выехал по работе) ,что когда у нас будут ЛИШНИЕ деньги .Получился скандал ,тк на мелкие ее расходы с карты каждый день 300-600 грн идёт.И вот ,она говорит ,мне 18 ,забудьте меня ,я живу с вами ,но меня нет.Мы ее задолбали ,
Сейчас вышла гулять ,написала не переживать ,все хорошо с ней ,муж спит .
Но он же встаёт ночью.И вообще ,ситуация что она теперь живёт и делает что хочет меня убивает.Она с 14 лет хочет жить без нас ,мы ее суперопекаем,вспомнила что в 14 ее выгоняли и били .Это был шок ,тк такого не было .И вот как быть дальше ?Сейчас ночь и дождь.Говорить не могу ,нет слов .
Чумацький Шлях• 29 июля 2025
Ничего не понятно, но очень интересно. Как муж ночью встанет - обязательно отпишитесь
Варена цибуля• 29 июля 2025
Зачем вы били её в 14?
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Зачем вы били её в 14?
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Если она уже взрослый человек , то пусть обеспечивает себя самостоятельно . А то , как пользоваться деньгами - то родители нужны , а чуть что - так взрослый человек.
Варена цибуля• 29 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Так пусть не дают денег
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Муркошечка
• 29 июля 2025
Дочка до сих пор на улице гуляет. Это вообще бестолковая
Моя тема,если можете ,вставьте
ДинамоКит• 29 июля 2025
Я бы сказала: Доча, любишь кататься- люби и саночки возить. Если ты такая самостоятельная и что хочу то и ворочу, тогда уборка дома, весь быт пополам, финансово также станешь независимой от нас. Я думаю желание пропадёт сразу
Муркошечка
• 29 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Так пусть не дают денег
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Вот НЕ ПОНИМАЮ ,в чем наша вина ,ее задолбали все и все ,только ПРИЧИНА .
Муркошечка
• 29 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Так пусть не дают денег
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Она ж их не ворует ?
Сами раздают
Она считает что мы не даём ей ничего .И ей УЖЕ от нас ничего не нужно .
Муркошечка
• 29 июля 2025
Чемодан-Вокзал-Майами• 29 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Моя тема,если можете ,вставьте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3741424 Вставила - эта тема ?
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вы прибухнули уже штоли
фух, я думала что у меня побочки от ад и я не понимаю о чем пишет автор.
Муркошечка
• 29 июля 2025
Ответ дляВарена цибуля
Зачем вы били её в 14?
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Ей уже 18, взрослый человек
Меня мама в 19 родила
Ее НЕ БИЛИ..Да,муж мог кричать матом ,тк качели были ужасные .По поводу тряпок это постоянная зависимость .Вот и сейчас ,денег нет ,а без них она смысла жить не видит.
Муркошечка
• 29 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да,спасибо.
Это боль моя и шок .
Муркошечка
• 29 июля 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Дочка пьет ад ,и начала пить пиво,енергетики.Вот и ругала ее.Но я ж не понимаю.
Смешнюча• 29 июля 2025
Ой ржу ’на улице холодно и дождь, иди покушай’
Та оставьте ее в покое
Душа компанії• 29 июля 2025
Автор співчуваю, вам болить душа за дитину, навіть не знаю що порадити😥
Зажуженная Жужжа• 29 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
так нельзя пиво и энергетики с ад
Мамина корзиночка• 29 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Какие качели, о чем вы?
Copy-Paste• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
И сейчас она опять на улице до утра я понимаю .И не переживайте
Вы в Украине? Дочка тоже?
Сарафанное радио• 30 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Так она на улице планирует ночевать?
Муркошечка
• 30 июля 2025
Ответ дляСмешнюча
Та оставьте ее в покое
Иди покушай это было в 19 ,она целый день не ела .
Copy-Paste• 30 июля 2025
Ответ дляСарафанное радио
Так она на улице планирует ночевать?
Я понять не могу…как она гуляет ночами, если комендантский час