Баба_Воля• 25 февраля в 07:49

Как спали? Я ужасно

Не могла долго заснуть а потом бывший пытался меня увести за собой на тот свет , он умер . Ели удалось вырвать себя из того сна . А у вас как сегодня ?
Чупа-чупс• 25 февраля в 07:50
Хорошо спала, даже не помню как уснула.
Очень сильно устала вчера
Я пані прохана...• 25 февраля в 07:50
В 4 проснулась от взрывов и больше не уснула
Марічка• 25 февраля в 07:50
Видно, що ви не виспались.
Такий потужний текст
ПлакалаВАвто• 25 февраля в 07:52
Дрімала, не було сну, тепер як зомбі
Мошей ницца• 25 февраля в 07:56
Вчерашнюю ночь ужасно. Проспала всего 4 часа. Весь день была как зомби. Сегодня проснулась в час ночи и думала, что снова до утра не заснуть. Но удалось заснуть и проспать ещё 3 часа. Но за 2 ночи я проспала всего 10 часов. Это мало. Пойду к врачу за лекарствами.
ЧукИГеки• 25 февраля в 07:57
Какие ели?
Маруська Му• 25 февраля в 07:57
Плохо. Заболела. Сны кстати тоже достали,хоть одну ночь бы без них поспать
KROX@• 25 февраля в 07:57
Три года нормально не сплю. Три года уже как зомби. Война сводит с ума.
Помидорина• 25 февраля в 07:58
С успокаивающим срубает, вчера над домом сбивали - не проснулась.
Хомо_сапиенс• 25 февраля в 08:00
Две ночи не сплю толком
Катастрофа• 25 февраля в 08:03
Добре спала
Кили и Манджаро• 25 февраля в 08:08
Погано спала, прокидалась від вибухів, засинала і по новій. З 5 ранку вже не сплю.
Некомильфо• 25 февраля в 08:10
Спала добре, займаюсь спортом, вирубає часто о 22.00, чула вдалині вночі бахи, думала то на шахеди, і спала далі. Таке життя зараз
Забрала і не сказала• 25 февраля в 08:12
Взагалі ще не спала,то шахеди,то ракети
Зупка_цем• 25 февраля в 08:13
Плохо спала, болею, всю ночь приступы кашля до рвотного рефлексы. Сама не выспалась и никому не дала
175см55кг19лет (она)• 25 февраля в 08:25
Снилась всякая фигня. Давние знакомые и незнакомые. Наша старая машина, которую перекрасили.старый дом,гараж, всё с давних времён. Какие-то люди пришли к нам домой,и начали качать права и говорить как надо и как не надо. Проснулась от будильника и не сразу поняла что я и где я
СирОжино пирОжино• 25 февраля в 09:30
Ответ дляЯ пані прохана...
Ви в якому місті?
Я пані прохана...• 25 февраля в 10:35
Ответ дляСирОжино пирОжино
Ви в якому місті?
Суми
Замурмишка• 25 февраля в 11:46
Тоже с мамой плохо спали хотя мы за границей. Часов 5 только спали и сейчас слабость хотя кофе выпили. Хз в природе что-то наверное,многие плохо спали сегодня. До 4 утра не могли заснуть.
автор Баба_Воля • 25 февраля в 13:33
Ответ дляЗамурмишка
Я бы даже сказала у меня такого сна кошмарного ни разу в жизни не было . Утром была полумертвая , ещё будильник разбудил в салон на покраску волос записалась на 9 утра , сейчас только в себя прихожу .
автор Баба_Воля • 25 февраля в 13:41
Ответ для175см55кг19лет (она)
Мне жесть такая снилось , осознанный сон , мой бывший, ну как мой , были отношения ( он умер недавно). Так он мне снился и во время своей болезни , как будто он мне болезнь хочет передать я кому рассказывала , у виска крутили . Сегодня ночью умерший приснился и с гонор с него спал и вроде проводим с ним время в какой то компании , он мне что то умное рассказывает ( редким эрудитом был) и потом уходить уже надо с ним с этой компании , а я так во сне « стоп . Он же умер . С ним идти никуда нельзя» Потом он в какого то черта превратился с вытекшими глазницами и тянет меня, я Отче наш во сне стала читать и думаю как бы проснуться уже , просыпаюсь как будто , узнаю свою комнату кровать , а рядом этот черт со мной . Где явь, где сон - все смешалось . После такого сна , в попу в церковь идти свечку за упокой ставить бывшему или в психиатору
Замурмишка• 25 февраля в 14:02
Ответ дляБаба_Воля
Да да тоже вялая была,сейчас вроде лучше самочувствие