Все возможно• 25 февраля в 11:05

Неприятная ситуация с мужем

Увидела у мужа на телефоне пикантные фото своей подруги. Пересмотрела весь телефон, переписок не нашла, соц.сетей у него нет, он с ней практически не знаком, откуда эти фото не понимаю. Если спрошу в открытую будет скандал, а что делать не понимаю. И на душе противно
автор Все возможно • 25 февраля в 12:55
Ответ дляНаверняка
Нет. Это его должно беспокоить чтобы фото чужих мужчин не появились у меня в телефоне. Вы путаете социальные роли, но это полбеды) Вы путаете биологические роли. А человек всего навсего социальный хищник)
То есть в вашем понимании все нормально, все естественно? И я зря переживаю?
автор Все возможно • 25 февраля в 12:57
Ответ дляИнстагра_мерша
Ну Вы ж в курсе про скрытые чаты под паролем, которые Вы точно не найдёте )))
Допустим, но по фото я бы тогда смогла понять, что они скачаны из определенного чата?
Наверняка• 25 февраля в 13:00
Ответ дляВсе возможно
Вы не за то переживаете. Появление фото это уже следствие. Вы занялись охотой и выслеживание и борьбой. Тем самым заняли мужскую роль. У него не должно быть времени на других девушек, его мысли должны быть заняты тем что его «самка» в любой момент оказавшись без присмотра может быть «атакована» другим более ресурсным самцом.
Вы не можете влиять на поведение другого человека
автор Все возможно • 25 февраля в 13:04
Ответ дляНаверняка
Следствие чего? Я не занималась выслеживанием, но мне не понятно откуда взялись эти фото и почему
Скорая помощь• 25 февраля в 13:07
Ответ дляПетриківна
Ви не маєте доступу до телефону чоловіка?
Доступу? А навіщо він мені? На прохання ’дай подивитися’ ми обидва відреагуємо однаково спокійно. Дамо подивитися.
Але, навіщо мені доступ? А йому навіщо?
В шестирічних дітей телефони з фейсайді та фингерпринт аутентифікацією. А у вас?
Бесконечность-не предел• 25 февраля в 13:35
Ответ дляСкорая помощь
Але, навіщо мені доступ? А йому навіщо?
А если случится что-то важное или серьезное произойдет, а у вас не будет быстрого доступа, в жизни ведь всякое бывает
Инстагра_мерша• 25 февраля в 13:58
Ответ дляВсе возможно
Я не хакер, не знаю. И у нас с мужем взаимность - никто ни у кого по карманам и гаджетам не лазит. Он сам первый сказал: нет доверия = нет отношений. Как-то так.
Вилосипедниця• 25 февраля в 14:02
Ответ дляВсе возможно
Я не думала что так выйдет
Если вы полезли в чужой телефон без разрешения, то с какой- то целью. Прежде, чем что-то сделать, нужно подумать о возможных последствиях. В данном случае вам нужно было подумать, что вы будете делать, если увидите компромат. И сказать об этом не можете и теперь сами мучаетесь.
автор Все возможно • 25 февраля в 14:07
Ответ дляИнстагра_мерша
Я думала у нас есть доверие. Но у меня есть дурная привычка все контролировать((
Инстагра_мерша• 25 февраля в 14:11
Ответ дляВсе возможно
нууу... прикиньте, что бы было, если бы Вы не полезли в телефон?
всё бы и дальше было нормально, жили-не тужили.
автор Все возможно • 25 февраля в 14:23
Ответ дляИнстагра_мерша
Но я уже полезла и теперь хочу выяснить, почему у него эти фото и откуда он их взял
Алесс• 25 февраля в 15:58
Ответ дляБесконечность-не предел
А что это даст, он другие найдет скорее всего
А может не найдет