Дюймовочка• 25 февраля в 11:55

Постійна тривожність.

Останні роки мучить постійна тривога...
Думки про дітей, про їх майбутнє.
Постійно є якісь негаразди, невдачі...
Іноді хочеться заснути і не проснутись.Але думка ...як же діти без мене...
Вибачте за цю тему(
Аленький носочек• 25 февраля в 18:07
Ответ дляБЦАшка
ой, я вас умолчанию, эти жаркие речи, всего лишь избитые слова, которые многие как попугаи повторяют, лишь бы не осознавать реальность. Я говорю истину. Вы обманываться рады, хотя где то в глубине души вы всё прекрасно понимаете. У вас слишком много страха перед реальной жизнью, вот и всё.
мне 40 и моя жизнь сейчас в разы счастливее и благополучней, чем была в 20. Просто тогда я была молодая, а сейчас уже не очень. И конечно я бы хотела иметь в 20 все то, что имею сейчас. Но уже как есть.
Так о каком страхе перед реальной жизнью вы говорите?