С 4 мес. кушали каши Хумана, нам подходили и нравились. Теперь вот подруга меня уговаривает попробовать каши Нестле, говорит они вкуснее и на каши натуральные больше похожи. Я не против, но хотелось бы узнать, как они вашим деткам, кто дает. Какая самая вкусная.
northcarolina• 17 мая 2012
Нам нестле не понравились, как по мне плохо растворяются, комочки остаются.
Мы кушаем Hipp!
Ответ дляnorthcarolina
Мы кушаем Hipp!
А по вкусу как?
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
Мне тоже не понравились малая не наедается .
А чем наедается?
Ну у меня вобще ребенок уникальный она почему-то твердой пищей не наедается до сих пор ей год и 2 мес основное питание малыш Хорол ,до годика Нутрилоном кормила разницы вообще не вижу притом даже в цене большая банка =малышам по количеству там ложка меньше,если хотите реально вкусную то мне понравилась Хумановская любая ,но проблема та-же ,может ей просто сосать нужно.
northcarolina• 17 мая 2012
Ответ дляblancchatte
А по вкусу как?
Мы довольны, нямушки. Малой очень любит. Начинали с них. потом ради интереса пробовали нестле, малыш, малышка, хейнз, хуману. Для нас лучше хиппа ничего нет.
Ответ дляvpomoshmamam@mail.ru
мы вот на хумане и сидим. И я вам скажу моя наедается ею часа на 4 ( нам 8 мес.) И то безмолочной, разведенной на нутрилоне. А молочной вообще хватает часа на 3...
Ответ дляАноним
состав почитайте - он вас не порадует
Почитала, вроде все нормально.
northcarolina• 17 мая 2012
Ответ дляPixo4ka
Мне Нестле не нравится, комочки остаются, да и не вкусная. А малому вообще не пошла.
Ели Bebi Premium, были довольны
Слышала, что она ОЧЕНЬ сладкая. Правда?
Ответ дляPixo4ka
Ели Bebi Premium, были довольны
Да, насчет комочков многие жалуются.
Аноним• 17 мая 2012
Ответ дляАноним
состав почитайте - он вас не порадует
Фирма Нестле вообще находится в списке запрещенных продуктов, поэтому не советую кормить этим ребенка.
Блондинка в Шоколаде• 17 мая 2012
Я кормлю двух своих дочек. Одной 9 мес. а второй 2,4 года(кушает на ночь с бутылки). Им очень нравится, кушают с удовольствием. По поводу комочков-разминаю по стенкам тарелочки ложкой и вся проблема решена.
Сколько людей, столько мнений.
Попробуйте и вам ребенок сам даст знать надо или нет
Сколько людей, столько мнений.
nataliia_strupinskaya• 17 мая 2012
кормлю только нестле. комочки - проблема решаема - просто разбалтываю в бутылочке, а потом выкладываю в тарелку, комочки отсутсвуют совсем. пробовала все молочные и Помогайка! Помогайку даю со смесью, кормлю ей на ночь, в следующий раз кушаем уже в 6-7. вот так) так что мой ребенок наедается! все надо пробовать!
Ответ дляЯлынка
Я взяла безмолочную гречневую!Комков небыло,добавила банан,малой поел хорошо,потом без банана-не ел и на своем молоке не ел.Читала что маленькие не сразу могут принять кашку.Сама пробовала так могу сказать никакая,с бананом правда вкус другой.
Каши Беби-лучшие по составу!!!!!!!!Помню,дочка в свое время все перепробовала,хотя Нестле больше нравилась,но я выбирала более приличный состав)
Я вся ваша• 18 мая 2012
едим нестле "спокойной ночи" безмолочная+козьим молоком разводим она без сахара с липовым цветом,детю нравиться.Беби тоже едим безмолочку(гречку и овсянку)Она лучше растворяется,чем нестле.
Marina Alex• 18 мая 2012
Каши Нестле запрещены в России, не рекомендую для употебления, почитайте об этом в нете, есть много информации.
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2012
вбила в Гугле и мне выбился один сайт о том какие они вредные . Статья от 2009 года. Больше ничего не увидела. Может не там смотрю. Если это действительно так, То раздулось бы такое.....
northcarolina• 18 мая 2012
Ответ дляizu
Чтобы не было комочков,кашу добавляют в воду,а не наоборт
Я так и делаю: кашу добавляю в воду...комочки есть...только с нестле, с хиппом и хейнз комочков нет.
купила вчера Хипп ( Нестле не стала) ребенку понравилось))) попробовали манку с фруктами и овсянку с яблоком. По насыщению так же как Хумана.
northcarolina• 21 мая 2012
Ответ дляblancchatte
Приятного аппетита
Первого ребенка коримила исключительно Нестле. Второго начинала с Хипп. Но как-то на глаза попалась каша Беби "каша на полудник с печеньем" Я взяла попробывать - слушайте, оторваться нельзя... вкуснятина. Уже перепробывали все виды. Самые вкусные - злаки с малиной и вишней, пшеничная с яблоком и бананом, ой.... все перечислять... вообщем попробуйте не пожалеете. Хипп оставили на ночь "НА ДОБРАНIЧ" Еще один большой + в отличаи от Нестле - экономичные, нестле надо 5-6 ложек, беби - 2-3л.У беби. как и у Хипп нет камочков - в Нестле есть. Хотя раньше я была большим привержинцем НЕСТЛЕ.
Вопрос в деньгах не стоит - цели сыкономить на ребенке не преследую...
Аноним• 12 сентября 2012
мы кушали Нестле - хорошая каша.
Безмолочные лучше растворяются чем молочные, но неоднократно замечала, что комочки - это если неправильную температуру молока (воды) сделать, надо придерживаться инструкции и всё будет ок.
По вкусу тоже нравились, сама пробовала.
Есть более вкусные, есть менее, правда с черносливом ’пролетели’, месяцев в 8 как раз ела с удовольствием, а после года наотрез отказалась.
Для разнообразия пробовали Семпер вечернюю (манка), просто в Нестле манки не было.