Аноним_Русалка• Изменено 25 февраля в 13:40

Почему, когда поем даже если вечером поздно белковую пищу

то не будет на утро привеса,а если углеводы,то с вероятностью в 10000% будет привес обязательно?
Вчера поела сыр Пармезан перед сном и яйцо и сразу легла спать,на утро не было привеса.А раньше я помню ак было с углеводной пищей и обязательно был привес.Почему так?
Витворунка• 25 февраля в 13:41
Углеводы любые, задерживают воду в организме, это просто вода
автор Аноним_Русалка • 25 февраля в 13:42
Ответ дляВитворунка
Ну а белковая почему не дала привес?
Я б такое не носила, но продаю• 25 февраля в 13:42
Так же и говорят что нужно вечером белковую пищу есть, организм тратит много єнергии на переработку, ну и сытость.
Мрію про космос• 25 февраля в 13:44
От углеводов отек
ЛеньГуглить_правда• 25 февраля в 13:46
На эту тему миллион роликов наваяли на ютуб. Не ленитесь. послушайте, там расжевывают все для самых непонимающих.
Штора с кисточкой• 25 февраля в 13:55
Ответ дляАноним_Русалка
Ну а белковая почему не дала привес?
Вам же написали - углеводы задерживают воду, а не белок.
Сіточка• 25 февраля в 13:58
У меня от холодца отек утром. Холодец в качестве источника коллагена ем - не жирный, но очень хорошо застывший. Ем без хлеба, небольшую порцию. Утром почти плюс 1 кг.
Жена сантехника• 25 февраля в 13:59
Ответ дляАноним_Русалка
Ну а белковая почему не дала привес?
сир не білкова а жирна більше)
Витворунка• 25 февраля в 14:01
Ответ дляСіточка
Он соленый?
Сіточка• 25 февраля в 14:02
Ответ дляВитворунка
Он соленый?
Нет, не солю вообще. Максимально полезный варю.
Викасикрет• 25 февраля в 14:03
Автор в наше время не мешает быть более образованной .Есть специальная белковая диета, кажется диета Дюкана, но она вредная,если долго это кушать. Едите белковую пищу и худеете
Витворунка• 25 февраля в 14:05
Ответ дляСіточка
Даже не знаю, надо почитать, может коллаген тоже задерживает воду, притягивает?
Сіточка• 25 февраля в 14:07
Ответ дляВитворунка
Я сразу гуглить начала, как это заметила - очень многие на своем опыте пишут, что да, задерживает.
Престидижитатор• 25 февраля в 14:24
Ответ дляАноним_Русалка
Ну а белковая почему не дала привес?
Вам написали чому. Перечитайте ще раз. Вуглеводн й набряк.
автор Аноним_Русалка • 25 февраля в 18:01
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо.
Ответ дляПрестидижитатор
Не розумію.Білки теж мають калорії