Моя улюблена страшко• 25 февраля 2025
Как экономить на продуктах, когда всё дорожает?
Сейчас цены на продукты растут, и многим приходится искать способы экономии. Как вы справляетесь?
Кривая спроса• 25 февраля 2025
Ответ дляГуби з філером
Це скільки голубців з 6 кг капусти?
много,две полных мультиварки точно и еще+. половина идет сразу в морозилку конечно, возни слишком много, чтобы делать 10 голубцов на раз поесть
Дюймовочка• 25 февраля 2025
Ответ дляКривая спроса
я не писала кочанчик, да нормальный кочан как минимум на 3 кг.
Нужно было до 10 килограмм округлять, что б цифры за капусту внушительней выглядели.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля 2025
Не економимо гроші на продуктах
Відмінусували манікюр, робимо вдома, вуличну каву і все ок, хватає
В танке• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Вам смешно?
Я тоже офигела, когда за кочан капусты 80 грн заплатила.
Губи з філером• 25 февраля 2025
ШанельКуКу• 25 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Где вы такие цены видели?
На ашане брала в пятницу по 150, на Метро в воскресенье по 150, целая паллета, люди гребли. На варусе часто акции на филе. Никогда ещё дороже чем 160 грн филе не брала.
Коренная киевлянка• 25 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Ви просто відкрийте любі статистичні данні по рівню заробітних плат в Україні
І скажіть де знайти роботу хоча б половині громадян щоб задовольняти свої потреби. ( Більш того, утримувати батьків)
Тим, хто звик звинувачувати когось у своїх бідах це не допоможе.
Пампушечка• 25 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Потреби і на нормальну їжу, то зовсім різне, тому не маніпулюйте.
ШанельКуКу• 25 февраля 2025
Ответ дляВесела моль
А если дети не помогают или нет детей?
Не знали про такое?
Нет, это 1 процент от пенсионеров.
В танке• 25 февраля 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не економимо гроші на продуктах
Я, например, маникюр и уличный кофе никогда и не плюсовала.
Вот думаю: а мне что минусовать, чтоб расходы на семью в месяц хоть немного вменяемые были?
Дюймовочка• 25 февраля 2025
Ответ дляВ танке
Вам смешно?
Удалено администрацией...
Одяг та сумки• 25 февраля 2025
я ось зрозумла що моя дитина 7 м років узялу у руки ляшку курки на кістці і не знає к її їсти, що там кістка з хрещем та жилочок трохи. До цього без кістки купували м´ясо. Купую дешевші продукти. Хто зна як єкономити по іншому- ніяк по суті( я не знаю як.
Зараз задивляюся на акції купую по них. Раніше купувала що хочу
Пекельнi Борошна• 25 февраля 2025
Ответ дляГуби з філером
В супермаркетах
Давно филе от 180 по акции, стандартная цена около 200 за кг.
Непонятно• 25 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
Нет, это 1 процент от пенсионеров.
Откуда статистика?
Кривая спроса• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
я купила капусту заплатила 180 грн. какие округления? на семью обычный кочан, потушить с мясом, и салат
вроде, как если Вы купите по 1 кочану киллограммовому три раза - выйдет дешевле? цена одинаковая! только 1кг это на раз поесть ужин семье
Одяг та сумки• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
приглашаю вас к своим бабушкам.за недельку+10кг гарантрую)яблоки и капуста гниют в погребах
ну ви олігарх - капуста золота наразі
В танке• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Та сраная капуста стоит 46 грн за 1 кг. Стоимость качана зависит от его веса, если вы не в курсе
ШанельКуКу• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Я брала на выходных средняя капустинка, 130 грн вышло. Чему вы удивляетесь что капуста стоила 180?
Ответ дляКривая спроса
осенью почему не купили в подвал овощи?если нет дачи у вас или села
Vita_Nikolaeva• 25 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Та курятина уже давно стала не бюджетной. А овощи какие зимой, кроме картошки, морковки?
Вчора заскриніла , в інста
Губи з філером• 25 февраля 2025
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви дивна, я скинула скрін на поточну ціну в Сільпо, у Варусі, Велмартц та АТБ теж часто знижки
Кофр для ноги• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Ну, это вы за капусту загнули. Единичка впереди лишняя.
Кто там рукоморду лепит, скажите мне, где это кочан капусты 180 гривен завешивает???? Это 5 кило качан получается, не хило так
Это цена на брокколи, наверное. Это свежая, в заморозке в атб её дешевле покупать
Кривая спроса• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
капуста не хранится хорошо, та я и не жалуюсь. я просто отвечала на коммент о мнимой дешевизне овощей. Они недешевые сейчас совсем
КинДза• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Яблука і капуста це нормальна їжа ? Пенсіонерам треба нормально харчуватись, а не веганською їжею. А ще + ліки, то як вижити ? Сама дешева риба по 100 грн (мойва), а всіми любима скумбрія , яка у деяких по 8, в АТБ по 200 грн кг.
Мудробаба• 25 февраля 2025
Ответ дляДюймовочка
Капуста по 50 грн. Які 5 кіло?
Глубоководная селедка• 25 февраля 2025
Ответ дляПампушечка
Ок. Вибачте. Їжу. Тут вже відписались на сім´ю 4 людини - 20000 грн.
Мудробаба• 25 февраля 2025
Ответ дляШанельКуКу
150 грн это дорого филе?
Точніше 180. Так, це дорого.