Моя улюблена страшко• 25 февраля в 14:00
Как экономить на продуктах, когда всё дорожает?
Сейчас цены на продукты растут, и многим приходится искать способы экономии. Как вы справляетесь?
Кривая спроса• 25 февраля в 14:10
Ответ дляГуби з філером
Це скільки голубців з 6 кг капусти?
много,две полных мультиварки точно и еще+. половина идет сразу в морозилку конечно, возни слишком много, чтобы делать 10 голубцов на раз поесть
Дюймовочка• 25 февраля в 14:10
Ответ дляКривая спроса
я не писала кочанчик, да нормальный кочан как минимум на 3 кг.
Нужно было до 10 килограмм округлять, что б цифры за капусту внушительней выглядели.
ЭтаваНиМожетБыть• 25 февраля в 14:11
Не економимо гроші на продуктах
Відмінусували манікюр, робимо вдома, вуличну каву і все ок, хватає
В танке• 25 февраля в 14:11
Ответ дляДюймовочка
Вам смешно?
Я тоже офигела, когда за кочан капусты 80 грн заплатила.
Губи з філером• 25 февраля в 14:12
ШанельКуКу• 25 февраля в 14:12
Ответ дляПекельнi Борошна
Где вы такие цены видели?
На ашане брала в пятницу по 150, на Метро в воскресенье по 150, целая паллета, люди гребли. На варусе часто акции на филе. Никогда ещё дороже чем 160 грн филе не брала.
Коренная киевлянка• 25 февраля в 14:12
Ответ дляГлубоководная селедка
Ви просто відкрийте любі статистичні данні по рівню заробітних плат в Україні
І скажіть де знайти роботу хоча б половині громадян щоб задовольняти свої потреби. ( Більш того, утримувати батьків)
Тим, хто звик звинувачувати когось у своїх бідах це не допоможе.
Пампушечка• 25 февраля в 14:12
Ответ дляГлубоководная селедка
Потреби і на нормальну їжу, то зовсім різне, тому не маніпулюйте.
ШанельКуКу• 25 февраля в 14:12
Ответ дляВесела моль
А если дети не помогают или нет детей?
Не знали про такое?
Нет, это 1 процент от пенсионеров.
В танке• 25 февраля в 14:13
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Не економимо гроші на продуктах
Я, например, маникюр и уличный кофе никогда и не плюсовала.
Вот думаю: а мне что минусовать, чтоб расходы на семью в месяц хоть немного вменяемые были?
Дюймовочка• 25 февраля в 14:13
Ответ дляВ танке
Вам смешно?
Удалено администрацией...
Одяг та сумки• 25 февраля в 14:13
я ось зрозумла що моя дитина 7 м років узялу у руки ляшку курки на кістці і не знає к її їсти, що там кістка з хрещем та жилочок трохи. До цього без кістки купували м´ясо. Купую дешевші продукти. Хто зна як єкономити по іншому- ніяк по суті( я не знаю як.
Зараз задивляюся на акції купую по них. Раніше купувала що хочу
Пекельнi Борошна• 25 февраля в 14:14
Ответ дляГуби з філером
В супермаркетах
Давно филе от 180 по акции, стандартная цена около 200 за кг.
Непонятно• 25 февраля в 14:14
Ответ дляШанельКуКу
Нет, это 1 процент от пенсионеров.
Откуда статистика?
Кривая спроса• 25 февраля в 14:14
Ответ дляДюймовочка
я купила капусту заплатила 180 грн. какие округления? на семью обычный кочан, потушить с мясом, и салат
вроде, как если Вы купите по 1 кочану киллограммовому три раза - выйдет дешевле? цена одинаковая! только 1кг это на раз поесть ужин семье
Одяг та сумки• 25 февраля в 14:14
Ответ дляnennsi
приглашаю вас к своим бабушкам.за недельку+10кг гарантрую)яблоки и капуста гниют в погребах
ну ви олігарх - капуста золота наразі
В танке• 25 февраля в 14:14
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Та сраная капуста стоит 46 грн за 1 кг. Стоимость качана зависит от его веса, если вы не в курсе
ШанельКуКу• 25 февраля в 14:14
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Я брала на выходных средняя капустинка, 130 грн вышло. Чему вы удивляетесь что капуста стоила 180?
Ответ дляКривая спроса
осенью почему не купили в подвал овощи?если нет дачи у вас или села
Vita_Nikolaeva• 25 февраля в 14:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Та курятина уже давно стала не бюджетной. А овощи какие зимой, кроме картошки, морковки?
Вчора заскриніла , в інста
Губи з філером• 25 февраля в 14:15
Ответ дляПекельнi Борошна
Ви дивна, я скинула скрін на поточну ціну в Сільпо, у Варусі, Велмартц та АТБ теж часто знижки
Кофр для ноги• 25 февраля в 14:16
Ответ дляДюймовочка
Ну, это вы за капусту загнули. Единичка впереди лишняя.
Кто там рукоморду лепит, скажите мне, где это кочан капусты 180 гривен завешивает???? Это 5 кило качан получается, не хило так
Это цена на брокколи, наверное. Это свежая, в заморозке в атб её дешевле покупать
Кривая спроса• 25 февраля в 14:16
Ответ дляnennsi
капуста не хранится хорошо, та я и не жалуюсь. я просто отвечала на коммент о мнимой дешевизне овощей. Они недешевые сейчас совсем
КинДза• 25 февраля в 14:17
Ответ дляnennsi
Яблука і капуста це нормальна їжа ? Пенсіонерам треба нормально харчуватись, а не веганською їжею. А ще + ліки, то як вижити ? Сама дешева риба по 100 грн (мойва), а всіми любима скумбрія , яка у деяких по 8, в АТБ по 200 грн кг.
Мудробаба• 25 февраля в 14:17
Ответ дляДюймовочка
Капуста по 50 грн. Які 5 кіло?
Глубоководная селедка• 25 февраля в 14:17
Ответ дляПампушечка
Ок. Вибачте. Їжу. Тут вже відписались на сім´ю 4 людини - 20000 грн.
Мудробаба• 25 февраля в 14:17
Ответ дляШанельКуКу
150 грн это дорого филе?
Точніше 180. Так, це дорого.