nennsi• 25 февраля 2025

У путина сказали, что ресурсы рф отдадут американским товарищам

России не нужно столько редкоземельных металлов, сколько у нее есть, она «один из потребителей», заявил в беседе с RTVI член-корреспондент РАН, доктор географических наук Аркадий Тишков.

Так он прокомментировал слова президента России Владимира Путина о том, что Москва готова пригласить иностранные государства, включая США, а также зарубежные компании к совместной работе по редкоземельным металлам.Готовят нищий народ с дикими ценами к сдаче ресурсов,якобы так много всего..девать некуда..
автор nennsi • 25 февраля 2025
Видимо,Трамп сказал пуйлу,или отдаешь мне что я хочу,или я даю украинца ракеты на москву.вот пуйло и подсуетился.на болотах вой в коментах.ванька хоть и дурак но чует подвох-за что мальчики кровь проливали?пиндосам отдать все
Чомучка• 25 февраля 2025
Правильно, і бажано щоб видобували їх на кордонах з нами)
Най ракети над американцями політають, подивимося на скільки їх нервів вистачить
СИРЕЛИ• 25 февраля 2025
зачем вы одно и то же дерьмо по кругу гоняете ?
julia_v_m_a_34• 25 февраля 2025
А чем это вас так радует? Тем что россия таким образом покупает себе союзников и пополняет бюджет?
unser• 25 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Не союзников, а скорее партнеров. Вон и Арктику теперь собираются вместе осваивать
Daimyo• 25 февраля 2025
Так хотят свои ресурсы продавать или те которые на нашей территории ими захвачены? Об этом не уточняется.
Скорее всего второе.
По правде говоря это уже как переливание с пустого в порожнее, по той причине что простые люди не могут ни на что повлиять абсолютно. Решалы решают, а мы лишь то и можем что возмущаться в комментариях и не более чем.
автор nennsi • 25 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
ага.у них за войну в 2 раза цены на все повысились.у них ресурсы идут пуйлу и депутатам гос дуры в карман а не народу.трамп отожмет и копейки не даст.а если даст пару копеек то явно не глубинному народу.че ж товарищу Си металы не отдать?Не китайские пули убивают русосолдат а американские
автор nennsi • 25 февраля 2025
Ответ дляDaimyo
Скорее всего второе.
красноярск сдают трампу
snejs• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
все точно также как и в Украине, тут отдают, воют, там отдают воют
LudaSHS• 25 февраля 2025
Как все змінюється то
В один рік так, в інший едак
автор nennsi • 25 февраля 2025
с уже имеющимися ресурсами русня могла бы жить как арабские шейхи.нозями по золотишку ходят по алмазам нефти газу по всей таблице менделеева и где это все?что б закрыть кредит и вылечить жене гнилые зубы-ванька на войну едет в чужие страны ибо дома нет у него ни зарплат.ни жизни.ни работы .ни будущего
автор nennsi • 25 февраля 2025
Ответ дляLudaSHS
Как все змінюється то
В один рік так, в інший едак
я ж говорю-трамп прижал пуйла ибо ракеты полетят на москву .
автор nennsi • 25 февраля 2025
Михаил Петров
16:56Ну что путиноиды. Как вам Америка наш злейший враг? С НАТО мы воевали.А с ним и воевать не надо, Путин сам всё отдаст.
автор nennsi • 25 февраля 2025
Роза Громова
16:33Аркадий Тишков а из за чего наши мальчики погибали? Что б пришли с.ш.а. и другие страны и пользовались редкозем
LudaSHS• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Я тут згодна з Джоном Болтоном,( бувший трамповсткий радник) . так наразі вважається, при таких даних, що буде далі 🤷‍♀️
Що Все це маячня і повна каша. І з обох сторін.
автор nennsi • 25 февраля 2025
Михаил Петров
16:29Вот ради этого и началась эта бойня
автор nennsi • 25 февраля 2025
anna guseva
16:28скоро и людей на органы продадут не только метал-це я наваляла
автор nennsi • 25 февраля 2025
а путин говорил,что доллары не нужны-это бумага
Daimyo• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
красноярск сдают трампу
Да, губа не дура у тамошнего решалы, ну они же его сами выбрали, даже расхваливали, а выходит то что выходит.
Может обжиг им хоть ума вставит, хотя не верю я ни грамма, что что-то в их головах когда-то прояснится.
lilu1990• 25 февраля 2025
Та брехня це все. Налапшити трампа
автор nennsi • 25 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Та брехня це все. Налапшити трампа
нее путин сам сказал вчера.на яндекс ру пишут
Даксо• 25 февраля 2025
Ответ дляjulia_v_m_a_34
Ну как, Сталин в 39м тоже думал, что Гитлер его партнер. Все помним чем закончилось.
автор nennsi • 25 февраля 2025
Ответ дляlilu1990
Та брехня це все. Налапшити трампа
сейчас придумывают что втюхать что б народ не бесился.а ресурсы уже всьо.он на первой вот встрече порешали и сейчас подпишут договор
Aksinia 111• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Терпилы всё равно хуйлу будут ноги мыть и воду пить. Это к сожалению не лечится ...
lilu1990• 25 февраля 2025
Ответ дляnennsi
Договір ще нічого не значить.