Неновая почта• 25 февраля в 17:26
В последнее время выхожу перед сном на прогулку, так успокаивает классно
Часиков в 10-11 возле дома. Отвлекает, успокаивает, даже сон улучшает)) А сейчас теплеет уже то вообще кайф. Вы выходите перед сном?
Астановитесь• 25 февраля в 17:28
Так. І головне без телефона і домашніх, це кайф. Дає можливість мозку розкласти всі події за день по поличках.
Единая страна!• 25 февраля в 17:32
Я даже читала где то, что если бессонница нужно немного постоять на холоде, подмерзнуть. Потом в тёплую постельку и спать)
Неновая почта
• 25 февраля в 17:33
Ответ дляБабо-лебідка
По морозцу?
По морозцу тоже))) но ненадолго выходила. А сейчас потеплело, одеваю гольфик, безрукавку и вперед)) Я каждый день жду вечер и ночь чтобы вот так пройтись))
Бывает до часу ночи могу ходить ( я в Украине, но закрытая территория есть в моем комплексе) поэтому пользуюсь возможностью))
Неновая почта
• 25 февраля в 17:34
Ответ дляДай подивлюся
Так поздно? А во сколько вы ложитесь?
Ложусь к 2, встаю в 10-11 примерно
Я сова))
Замулена ріка• 25 февраля в 17:38
Для меня вечером выйти, особенно по холоду - само по себе стресс) Летом могу иногда пройтись. Но не каждый день, под настроение.
Донька подруги• 25 февраля в 19:26
Выхожу в 9, гуляю час. Слушаю Ютуб, гуляю по кругу на массиве. Хочу нормализовать сон.