Хропочка з гривкою• 25 февраля в 18:13
Питання про перевезення ліків через кордон. Беродуал, дексаметазон, антидепрес
Потрібно взяти беродуал,дексаметазон дитині,зараз хворіє,беремо інгалятор в дорогу. Я п´ю антидепресанти,також потрібно взяти. Почитала,ніякої інфи толком не знайшла,крім того що потрібен рецепт на антидепресанти. Хто возив,дівчатка,відгукніться
Садова гойдалка• 25 февраля в 18:14
По 1 УП можете перевезти, в чем проблема. На рецептурные препараты - рецепт.

Счастье_же_вот_оно• 25 февраля в 18:18
Везла Беродуал и дексаметазон, ничего не спрашивали вообще.

ДА да да• 25 февраля в 18:18
Скільки не їздила і разу не спитали рецептів, хоча ліків завжди багато в тому числі рецептурних.

Хропочка з гривкою
• 25 февраля в 18:19
Ответ дляДА да да
А на кордоні ці аптечки якось відкривають для перевірки?
Тундиринда• 25 февраля в 18:23
Ответ дляХропочка з гривкою
Через Кишинев роются в чемоданах,лекарства были в сумочке,не спрашивали
Добро с Кулаками• 25 февраля в 18:40
Я посылки в Испанию заказываю с Украины. Мне один раз целую посылку лекарств, среди которых было минимум три Антибиотика передали. А так, тестостерон передавали, ад. Не знаю, так везет или не шарят люди. Видно, что посылку шмонали, но все на месте
Стрекозей• 25 февраля в 18:48
Открою тайну: через Liky24 пока возможно заказать любой препарат с доставкой в ЕС. Приходит как частная посылка с европейского склада.
забиякина• 25 февраля в 18:50
Ответ дляСадова гойдалка
Никто не спрашивает рецепт на ненаркотические препараты и можно больше 1уп, только чтоб видно было, что не с пару десятков на продажу
ДА да да• 25 февраля в 19:33
Ответ дляХропочка з гривкою
Я їздила весь час потягом, взагалі речі ніколи не відкривали.
маминаБубочка• 26 февраля в 01:49
Ответ дляСтрекозей
Антидепресанты не отправят, даже по рецепту, говорят таможня не пропускает
Стрекозей• 26 февраля в 08:42
Ответ длямаминаБубочка
Ну, тогда слушайте, что Вам говорят про то, как на таможне. Вместо того, чтобы вдумчиво прочитать моё сообщение.
маминаБубочка• 26 февраля в 10:16
Ответ дляСтрекозей
Так а что мне слушать, если я дважды делала заказ и его дважды отменяли, потому что такие препараты не доставляют