Ліплю вареники• 26 февраля в 06:31
Ваш топ-3 страны Европы, которые стоит посетить каждому?
Именно три страны и почему именно они?

Оля_с_киркою• 26 февраля в 06:48
Франция,Италия ,Англия. Истоки европейской цивилизации,архитектура и избавление от иллюзий) Везде люди живут +- одинаково,только в разных декорациях) Желательно побывать не в туристических центрах,а вот прямо в глубинке

Та прям багіня• 26 февраля в 07:02
Я не везде была .
Но зацепила Барселона Испания.
Париж вобще не зашёл.
Может если бы была там летом изменилась картинка .А так увы серо , грязь везде .Даже метро страшное.
Но зацепила Барселона Испания.
Париж вобще не зашёл.

Ліплю вареники
• 26 февраля в 07:38
Ответ дляПухнасті штани
Хорватія, Нідерланди, Італія
Почему Хорватия?

Дикая Роза• 26 февраля в 07:38
Желательно чтобы это был тур по стране иначе что можно сказать про целую страну посетив отель в каком то городе
Пацаааааааан• 26 февраля в 07:57
Ответ дляТа прям багіня
Я не везде была .
Но зацепила Барселона Испания.
Париж вобще не зашёл.
Но зацепила Барселона Испания.
Париж вобще не зашёл.
Метро там и летом удручающее
Рву и мечу• 26 февраля в 08:02
Ответ дляПацаааааааан
Швейцария, Нидерланды, Ватикан
Ватикан точно можно пропустить, что там такого невероятного?

Правильно_Валерчик• 26 февраля в 08:04
Франція однозначно .
Далі може бути Іспанія або Італія .
І я не була в Англії і не була (чоловік заклав що нема нічого цікаво )
І звісно що північна Європа ( Норвегія , Фінляндія , Швеція , Латвія ) мені здається що там точно є цікаве
Далі може бути Іспанія або Італія .
Правильно_Валерчик• 26 февраля в 08:06
Ответ дляАноним_Русалка
Швейцарія. Вона дійсно вражає
А мені не сподобалась . У Франції я бачила на багато цікавіше по горам і по природі (льодовик монблан)
Ответ дляПравильно_Валерчик
Франція однозначно .
Далі може бути Іспанія або Італія .
Ого. Англія не цікава? Я дуже здивована
Пацаааааааан• 26 февраля в 08:10
Ответ дляРву и мечу
Пропускайте. Я при чем?

40каградусная• 26 февраля в 08:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Франція однозначно .
Далі може бути Іспанія або Італія .
Я много стран объездила, но именно Лондон мне запал в душу, я там была 2 раза и поехала бы и в 3-4-5 раз и т.д. А вот Чехия, Австрия,Италия и т.д. мне на один раз. Поэтому мой топ это поездка Англия-Шотландия-Уэльс, просто незабываемо. И самое удручающее путешествие это Германия, особенно Дрезден, ужасный серый депрессивный, хоть и была я там в солнечном теплом сентябре . Так что каждому свое.

Нога на ногу• 26 февраля в 08:27
Ответ дляЛетчица
ОАЕ, Египет с all, Испания
Еще не читала новостей с утра, они уже в Европе?

Летчица• 26 февраля в 08:29
Ответ дляНога на ногу

это я еще с утра сплю 😉
рукиЖимолости• 26 февраля в 08:36
Ответ для40каградусная
Я училась в Лондоне в 94-95 гг и была потом в 2019. Такое, изменился не в лучшую сторону.

Бабця в мештах• 26 февраля в 08:44
Італія: пізнавальна, барвиста, різна, смачна. Нідерланди: просто обожнюю. Норвегія: гарна природа, цікаве історичне підгрунтя, високий та розмірений ритм життя. Естонія: сучасна, цифрова країна.

40каградусная• 26 февраля в 09:23
Ответ длярукиЖимолости
Для меня там особая энергетика, я просто растворяюсь там. Но я же написала что каждому свое. Кто то в восторге от Праги и вены, а мне ну такое, самое обычное.
пані Солоха• 26 февраля в 09:46
Ответ дляОля_с_киркою
Что вы подразумеваете под ’плюс-минус одинаково’ и ’декорациями’?
Не зна, как во французской глубинке, но шведская глубинка от украинской отличается разительно. Когда пенсионеры не горбатятся на огороде и прибухивают, а ходят в местный спортзал, бассейн, ресторан и ездят отдыхать. А дети ходят в школу не хуже столичной и не мечтают массово свалить из своего села

пані Солоха• 26 февраля в 09:48
Ответ дляПравильно_Валерчик
Франція однозначно .
Далі може бути Іспанія або Італія .
Фінляндію можна пропустити відразу, нема нічого цікавого

пані Солоха• 26 февраля в 09:49
Ответ для40каградусная
А как же галерея? Тоже нет?
40каградусная• 26 февраля в 09:51
Ответ дляпані Солоха
А как же галерея? Тоже нет?
Тоже нет, нудно, скучно и неинтересно
Правильно_Валерчик• 26 февраля в 10:05
Ответ для40каградусная
Ось бачите , з ваших слів він класний .