Протру пилюку• 25 февраля 2025

Через сколько после нимесила начинает падать температура?

Света С Приветом• 25 февраля 2025
Мне не снижает температуру нимесил
Анна-6444• 25 февраля 2025
В 18 часов было 39,6.Выпила нимесил.К 22 часам упала до 36 постепенно.Это не сегодня.
Мишка-шалунишка• 25 февраля 2025
Как мне сказали в аптеке, он не против температури. Может найз, вы перепутали
к.Буланова• 25 февраля 2025
Нимесил мне именно высокую сбивал отлично, где-то за 1,5-2 часа с 39 до 37/36,8
ИграйМойГормон• 25 февраля 2025
Чере 0, 5 години
Вподобайден• 25 февраля 2025
Если один пакетик не собьет за полтора часа, значит не поможет
Мне сбивал, это не его прямое назначение но он и правда сбивает жар
Ибупрофен попробуйте если не поможет
к.Буланова• 25 февраля 2025
Ответ дляМишка-шалунишка
У Найза и Нимесила одно действующее вещество - Нимесулид
Тишком_нишком• 25 февраля 2025
Так это не его назначение…
И он достаточно вредный.
Перекус беру завжди• 25 февраля 2025
у меня примерно за полчаса
больше ни один препарат не снижает температуру
автор Протру пилюку • 25 февраля 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
у меня примерно за полчаса
Час уже прошел
Allein74999• 25 февраля 2025
Обычно быстро, но один раз было, что-то около 4-х часов падала
КучМала• 25 февраля 2025
Я Нимесил для обезболивания беру. Даже не знала что можно и температуру сбить
Поліпривіт всім• 25 февраля 2025
Это специфическое противоспалительное средство,
прямого влияния на температуру не оказывает, кроме обострения воспаления, например зуб, фурункул, травма какая-то.
При простудных заболевания он не поможет,
там другая природа температуры.
Мама фіфті цента• 25 февраля 2025
в ковид мне температуру сбивал только амицитрон в порошке, ни парацетамол, ни нимесил и ибупрофен не помогали. А вообще часто хорошо помогает мефенаминка