Чумачечая_• Изменено 25 февраля 2025
Не гугля, ответьте, у кого из писателей вашей школьной программы за все годы
обучения, в украинской и русской литературе, были усы? (Кроме Шевченко, Гоголя, Франко, Грушевского и Толстого). Бородатые тоже попали, можно и с ними, но вот именно усы.
Чумачечая_
• 25 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
У Хемингуэя.
Украинской и русской литры
Зараз все скажу• 25 февраля 2025
Ответ дляМама фіфті цента
У Хемингуэя.
а он из русской или украинской?))
СМСница• 25 февраля 2025
Всім вусам вуса - у Коцюбинського!
А взагалі до середини 20 століття дуже мало хто голився.
Лише бандера і петлюра :)))
Чумачечая_
• 25 февраля 2025
Ответ дляПэрисхилтонша
Про gpt chat забыли еще, кроме гугла )
Ну да) там сразу все будут перечислены.
Мама фіфті цента• 25 февраля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
а он из русской или украинской?))
Да все равно. Вообще легче наверное сказать у кого не было усов.
Найщасливіша• 25 февраля 2025
Тургенев уже был? Осподи, а я ваще не помню, кого мы там изучали...
Я не тону• 25 февраля 2025
Винник• 25 февраля 2025
Ответ дляСМСница
Всім вусам вуса - у Коцюбинського!
Лише бандера і петлюра :)))
Теж оту фотку лисого з ідеальними вусами згадали?
СМСница• 25 февраля 2025
Ответ дляВинник
Саме так!
Кондуктор троллейбуса• 25 февраля 2025
Не знаю, я не особо запоминала и биографии не читала, мне все равно, главное чтобы читать было интересно, а большинстве случаев было не интересно.
Послушная• 25 февраля 2025
Усы были у всех, у кого была борода.
Достоевский
Лермонтов
Чехов
Шолохов
Горький
Достоевский
Лермонтов
Чехов
Шолохов
Горький
Мама фіфті цента• 25 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
У Чехова и Тютчева не было, бритые. Постарше у Чехова уже усы и бородаъ
Не нашла ни одного изображения Чехова без усов. К тому же он говорил - Мужик без усов все равно что женщина с усами.
Мрії у вирії• 25 февраля 2025
Нафіга нам згадувати якихось кацапів , нехай то місцеві матрьохи роблять
ЗаведУющая• 25 февраля 2025
Мне что их надо в лицо было знать? Большинство портретов в книгах были ( если были) размыты, там не то, что усы, там черты бы лица разглядеть