Атятя_тётя• 25 февраля в 23:00
Передбачення: в Україні буде найбезпечніше в світі
Ще може не хвилюватись Японія, Зеландія, Чехія, Словаччина, Румунія і Болгарія.
Всі інші країни буде сильно трясти. Деякі менше, але то низка країн третього світу.
Скоро виіхавші захочу масово повертатись, але не зможуть виїхати з Європи. Буде ядерка.
Не питайте звідки знаю.
Копирайторша• 25 февраля в 23:12
Ответ дляВитворунка
Ага, эти радостные прогнозы ходят уже не первый год.
Только ничем не подкреплены.
А какая радость может быть от того, что в других странах будет ядерка? Тогда и Украине достанется и всем остальным странам Европы
ВундерКИНГ• 25 февраля в 23:12
Ответ дляТреба підробіток
Я эту информацию слушаю ото всюду, астрология, географы. Будут катаклизмы страшные, начнутся со 2 половины 25 года. 27 год война на Ближнем Востоке. Ну и пандемия к концу 25 года и весь 26.За ящерку впервые слышу. И да, Украина территориально всем нужна. Америку ждёт трансформация, некоторые штату будут відокремулюваться, там тоже страшные катаклизмы.
А ви це звідки взяли? Знаєте скільки в мене скрінів таких в телефоні,одне й те саме, тільки роки змінюються
П´яна вишня• 25 февраля в 23:13
Ответ дляТреба підробіток
Доки дурні несуть гроші інфоциганаиєм, то треба заробляти доки є можливість. А щоб люди слухали, то треюа і вєщати і вєщати. Чим більше говорять єрєсь з серйозним видом, тим більше їй вірять
СамавиховуюКота• 25 февраля в 23:13
Ответ дляОпля Картопля
Хахаха
Запретите!) Попробуйте
Что запретить?Наоборот-попутного ветра в спину!
Опля Картопля• 25 февраля в 23:13
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну так я и говорю-поблагодарите Путина,что помог вам выехать,куда вы хотели.
А эмиграцию до войны Вы исключаете? Причем тут путин
Я только за!• 25 февраля в 23:14
Ответ дляВитворунка
Только ничем не подкреплены.
Это все будет, но после того как у нас будет президентом женщина и при которой Украина будет процветать.
СамавиховуюКота• 25 февраля в 23:14
Ответ дляОпля Картопля
А ну да,я забыла.Вы уехали очень давно.Тут через одну так пишут
П´яна вишня• 25 февраля в 23:14
Ответ дляДокладальниця
Так а що з Америкою станеться? За Європу ви написали , а про штати мовчите
Ну як що? Те що і завжди, все стабільно, катаклізми, щезне з карти землі ну і долар пропаде.
Опля Картопля• 25 февраля в 23:14
Ответ дляСамавиховуюКота
Многие, да
ЦібаФу• 25 февраля в 23:15
Ответ дляАтятя_тётя
Не дивлюсь і не слухаю. Терпіти не можу його
коханка чоловика з ЦЕНТРУ?)
П´яна вишня• 25 февраля в 23:16
Ответ дляВундерКИНГ
Відразу на мАскву?я надіюсь
Не тільки на маскву, пів росії знесе.
Пустощі-веселощі• 25 февраля в 23:16
Ответ дляДокладальниця
И еще с кучей стран. Вот во всем мире будет плохо, только в Украине хорошо. Ага.
Едимнаморе• 25 февраля в 23:17
Та вижить би зараз. За вікном так гупає вже пів години, що я не знаю чи спати лягати.
Сука, щоночі(
Атятя_тётя
• 25 февраля в 23:18
Ответ дляБабка-байкерша
Як щодо Молдови?
Молдова невизначена поки що.
ВундерКИНГ• 25 февраля в 23:18
Ответ дляЯ только за!
Цю байку,я ще в дитинстві чула,при Кучмі
ЦібаФу• 25 февраля в 23:18
Ответ дляВундерКИНГ
Автор а яким чином,буде в Україні тоді безпечно?
загадковим))
Чтооооооооооо?• 25 февраля в 23:19
Ответ дляРомашкинная
Блин, аж грустно стало... Моя мама верит всяким таким предсказателям. Ещё в 2000х вычитала что в Украине в 2024 наступит процветание и золотая эра. А мы тогда жили бедно и паршиво. Недавно говорит мне - а я знаешь, я так поверила в то предсказание, ждала, все молилась чтоб дожить и увидеть как в 2024 будет замечательно. Дожила....
Удалено администрацией...
П´яна вишня• 25 февраля в 23:20
Ответ дляПустощі-веселощі
А люди є вірять, навіть не думають, замрахунок чого має бути добре. А отруєне повітря, вода, випалена земля, замінування? Не дай бог, ще раз в чорнобль попадуть то і ядерки не треба
ХтоЯкщоНеЯ• 25 февраля в 23:20
Ответ дляСамавиховуюКота
Эмигрантки свои портреты лепят, тужатся изо всех сил)
ЦібаФу• 25 февраля в 23:20
Ответ дляТреба підробіток
и еще денег не будет) точнее наличных.
И потом голод, а потом уже не помню, это бы пережить все))
Ромашкинная• 25 февраля в 23:20
Ответ дляnennsi
Юля всьо.Не туліть її
Після повернення Трампа я вже нікого не списую так категорично. Коли він почав там щось вдруге збиратися в президенти я думала ’Ну куди, діду, альо, ти вже всьо, збитий льотчик’. А він тепер оно як всьому світу дає прикурити.
Атятя_тётя
• 25 февраля в 23:21
Ответ дляОшеламиссимо
автор вже пішов
не дочекався зняття анонімів навіть
Та тут я