Атятя_тётя• 25 февраля в 23:00

Передбачення: в Україні буде найбезпечніше в світі

Ще може не хвилюватись Японія, Зеландія, Чехія, Словаччина, Румунія і Болгарія.
Всі інші країни буде сильно трясти. Деякі менше, але то низка країн третього світу.
Скоро виіхавші захочу масово повертатись, але не зможуть виїхати з Європи. Буде ядерка.
Не питайте звідки знаю.
П´яна вишня• 25 февраля в 23:07
Автор, ви забули добавити, що в росії в цьому році проснеться вулкан і буде виверження
Треба підробіток• 25 февраля в 23:07
Я эту информацию слушаю ото всюду, астрология, географы. Будут катаклизмы страшные, начнутся со 2 половины 25 года. 27 год война на Ближнем Востоке. Ну и пандемия к концу 25 года и весь 26.За ящерку впервые слышу. И да, Украина территориально всем нужна. Америку ждёт трансформация, некоторые штату будут відокремулюваться, там тоже страшные катаклизмы.
Душа компанії• 25 февраля в 23:08
Ответ дляУдачная
На якій території?
На нашій, але нам буде краще, ніж раніше ( краще ніж до війни)
ВундерКИНГ• 25 февраля в 23:08
Ответ дляАтятя_тётя
Не дивлюсь і не слухаю. Терпіти не можу його
Це ваше особисте передбачення?
tarveldy• 25 февраля в 23:08
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я тоже читала это у Арестовича.
UPD не дочитала про ядерку, этого он не писал. Но вы возьмите школьный учебник физики))
І географії
Бабка-байкерша• 25 февраля в 23:08
Як щодо Молдови?
ХтоЯкщоНеЯ• 25 февраля в 23:08
Ответ дляАтятя_тётя
Да, щось типу того. На жаль
Сколько областей останется?
Библиотекарь• 25 февраля в 23:08
Ответ дляСамавиховуюКота
А дураки в теме ниже, недвигу продают.
Я -никуда не еду .
Спа-си-бо!
А я в Чехии 😁 СПАСИБО!!!
Удачная• 25 февраля в 23:08
Ответ дляДуша компанії
Куди вже краще
Докладальниця• 25 февраля в 23:08
Так а що з Америкою станеться? За Європу ви написали , а про штати мовчите
П´яна вишня• 25 февраля в 23:08
Ответ дляАтятя_тётя
Зато його слухає той, кого слухаєте ви і потім вам вкладає це все у вашу голову
СамавиховуюКота• 25 февраля в 23:08
Ответ дляБиблиотекарь
А я в Чехии 😁 СПАСИБО!!!
Путина благодарите.Я тут при чем.Я дома,в Украине
ВундерКИНГ• 25 февраля в 23:09
Ответ дляАтятя_тётя
Не закінчиться. Ядерки в Україні не буде. Хіба що аварія типу Чорнобиля. Але не ядерні удари
Автор а яким чином,буде в Україні тоді безпечно?
Даю справку• 25 февраля в 23:09
Ответ дляБлиск думки
Ще такого методу повертання біженців назад в Україну не бачила
Опля Картопля• 25 февраля в 23:09
Ответ дляБиблиотекарь
А я в Чехии 😁 СПАСИБО!!!
Вы неправильно написали
Нужно ’СПА-СИ-БО’
Для большей убедительность и яркости 🤭
Копирайторша• 25 февраля в 23:10
А Чехия, Словакия, Румыния и Болгария - это не Европа?

Если бы была ядерка, то всем странам бы досталось - ветер подул и разнёс везде. И пострадали бы все страны.

Так что не нужно чушь нести
Библиотекарь• 25 февраля в 23:10
Ответ дляСамавиховуюКота
Ну вы же автора благодарите за прогноз. Или за что? И я благодарю) А что Вам можно, а мне нельзя?
Борщичок• 25 февраля в 23:10
Ответ дляВундерКИНГ
Так Чернобыль то фигня вопрос. Сущие пустяки) в Киеве вон смог уже несколько лет, что там того Чернобыля. Так наверное автор думает про самое безопасное место.
ВундерКИНГ• 25 февраля в 23:10
Ответ дляП´яна вишня
Відразу на мАскву?я надіюсь
Ошеламиссимо• 25 февраля в 23:10
автор шось замовк. чи замовкла
то де ви? агов...
Чтооооооооооо?• 25 февраля в 23:10
Давно вас не было
Пустощі-веселощі• 25 февраля в 23:10
Шо, опять?
Ромашкинная• 25 февраля в 23:10
Блин, аж грустно стало... Моя мама верит всяким таким предсказателям. Ещё в 2000х вычитала что в Украине в 2024 наступит процветание и золотая эра. А мы тогда жили бедно и паршиво. Недавно говорит мне - а я знаешь, я так поверила в то предсказание, ждала, все молилась чтоб дожить и увидеть как в 2024 будет замечательно. Дожила....
Борщичок• 25 февраля в 23:10
Получается оргии на Щекавице не будет?
Тююю
СамавиховуюКота• 25 февраля в 23:11
Ответ дляБлиск думки
Не, не,не.Поехали-скатертью дорога!
Назад дороги нет.
КучМала• 25 февраля в 23:11
Ответ дляАтятя_тётя
А по Європі буде і тема під анонімом
Копирайторша• 25 февраля в 23:11
Ответ дляБлиск думки
Ещё и не такое увидите, если война скоро не закончится
Ошеламиссимо• 25 февраля в 23:12
Ответ дляБорщичок
Получается оргии на Щекавице не будет?
Тююю
до Зеландії їдьте.
тіки треба уточнити в автора, до якої саме. до нової чи старої
СамавиховуюКота• 25 февраля в 23:12
Ответ дляБиблиотекарь
Ну так я и говорю-поблагодарите Путина,что помог вам выехать,куда вы хотели.
Опля Картопля• 25 февраля в 23:12
Ответ дляСамавиховуюКота
Не, не,не.Поехали-скатертью дорога!
Назад дороги нет.
Хахаха
Запретите!) Попробуйте