Раз одела не бу• 26 февраля 2025
Могут ли средства с коллагеном реально влиять на упругость кожи?
дама_из_декрета• 26 февраля 2025
Нет, что пить, что наносить он бесполезен. Очередной маркетинг.
Надежда наш компас• 26 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
крем нет
внутрь японский рыбный порошковый коллаген да.
А покажіть, як то воно виглядає, ви приаймали ?
Из Виа-гры• 26 февраля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Если вам ничего не помогает, то не обязательно это относить ко всем! Вы за собой не ухаживаете поэтому и результата нет
дама_из_декрета• 26 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
Какого-то бреда нанесли. Обиделись что деньги зря тратите?
Треба підробіток• 26 февраля 2025
-люба, ти так змінилася, схудла, шкіра сяє! Що ти робиш?
- взялася за себе: правильне харчування, йога щодня, відмовилася від алкоголю, массаж з кремом.
- яким кремом?
Дуже в тему жарт😂
- яким кремом?
Дуже в тему жарт😂
Из Виа-гры• 26 февраля 2025
Могут все средства влиять на кожу,и колаген и коэнзим q10,и остальные. Но это должна быть система.Начинать их пить после 40 или мазать крем на лицо после 40,это уже поздно и бесполезно!
Коли мовчу- приємна жінка• 26 февраля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Много где читала что не помогает. Пила сама - результат уже через неделю вижу. Плюс у меня дает мочегонный еффект, то есть это не отечность. Как объяснить? Хз
Из Виа-гры• 26 февраля 2025
Ответ дляТреба підробіток
- яким кремом?
Дуже в тему жарт😂
- яким кремом?
Дуже в тему жарт😂
Такэ!
Из Виа-гры• 26 февраля 2025
Ответ длядама_из_декрета
На кого обиделась?
Я на себя ничего не жалею!! Ваши деньги,если они у вас есть,меня не интересуют
дама_из_декрета• 26 февраля 2025
Ответ дляИз Виа-гры
На кого обиделась?
Вы за меня не переживайте. А то вас и мой уход, и деньги беспокоят. Вам на коллаген хватает, вот и чудесно 😉
Почемучечка• 26 февраля 2025
Коллаген - обычный развод маркетологов. Просто ешьте рыбу и мясо
Ответ дляИз Виа-гры
У меня младшему 1.8 как раз пора начинать? А то старшему в 14 уже поздно наверное?
Бокс-орун• 26 февраля 2025
Уже ж везде говорят что принимать во внутрь бесполезно, не так это работает
Надежда наш компас• 26 февраля 2025
Ответ дляВорона
Ну так в 40-к вже тільки можна починати збирати ’на смерть’, все інше не мимо.
Твоя космішна• 26 февраля 2025
Пью с айхерба морской коллаген с витамином С в порошке который, был популярный года 4-5 назад, пью уже много лет периодически, мне очень нравится, коже поддержка, я так надеюсь по крайней мере)))
Садова гойдалка• 26 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
их много разных марок и видов. в банках и пакетах
смысл в том, что именно рыбный порошковый япония, который принимается по мерной ложке в день. В капсулах нет той нормы, и говяжий совсем другой
Я пью, пьют мои знакомые. Но даже не для кожи, а для суставов
Садова гойдалка• 26 февраля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Какой именно вы пили, какой срок
Садова гойдалка• 26 февраля 2025
Ответ дляБокс-орун
Никак не могу добиться от тех, кто ’говорит’, какой именно коллаген они пили)
Летчица• 26 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
Я приймала японський, але для коліна. І ще купу всього, то чи подіяв колаген на коліно, чи інші ліки не знаю. Пила рік, коліно не хрустить, а літсо, як висіло, так і висить, поки не схожу на процедури до косметолога.
ЯниЯ• 26 февраля 2025
Ответ дляСадова гойдалка
Так це «не читал, но осуждаю»
Рожева юбка• 26 февраля 2025
Не знаю на счёт крема, но в одной клинике мне назначили делать аппликации из коллагеновых листов. Они тканевые, смачивались ампулой витамина С и наносились на лицо под пленку. Результат бомба. Но они дорогие очень и не могу их сейчас найти в продаже.
3@йk@• 26 февраля 2025
Ответ дляЛетчица
Який приймали? Теж коліно ниє. Вже не можу спати нормально(
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
убейте в себе лохушку. на вас может влиять коллаген, который выработался в ваших мышцах. зарядка для лица недопустима, кстати.
Зубная фея• 05 марта 2025
Ответ дляЛетчица
Де купували і який?