Marc Antonio• 26 февраля 2025

Женщины, кто сейчас может спросить кое—что у своего М? Или ответить за него?

Если будет возможность спросите, или как вы считаете смог бы он, будучи холостым М, начать отношения в том числе интимные с привлекательной совершеннолетней девушкой, которая была бы его младше на почтительное количество лет? Примерно так лет на 15—20… ну к примеру ему 45, а ей 25?
ПлюшкамиБалуюсь• 26 февраля 2025
Ответ дляviter33
Якщо стосунки = лише секс - то так, не відмовилися б
Але, щодо повноцінних ’Стосунків’, то більшість чоловіків в 45 розуміють:
1) що цікаві 25-річним лише як джерело матеріального забезпечення
2) у 45-річних та 25-річних можуть бути дещо інші цілі та спосіб, ритм життя.
Більшість 45 річних розуміють що і для жінок їхнього віку вони цікаві як джерело матеріального забезпечення . Ну не робіть з них тупих
viter33• 26 февраля 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну, для 45-річних однолітків то вже : ’Дві пенсії краще, ніж одна’)))
НаБалКоніХодять• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Может просто общаются?
Да какое там, часто его вижу с разными девушками
Ноунэйм• 26 февраля 2025
Мой бы нет, а вот наш общий друг- да. Он встречается исключительно с девочками 18-25. Нам всем по 45 лет.
120-120-120 (не худею)• 26 февраля 2025
Автор забыла, что йух ровесников не ищет
tereska• 26 февраля 2025
Ми колись розмовляли, то сказав що ні, бо треба дохєра вкладатись, різниця поколінь, сексом наситився, а поговорити і не має про що.
Каже, що в такому віці (41) хочеться рівноцінного цікавого партнера.
вре_Динка• 26 февраля 2025
якби мій чоловік зустрічався з дівчиною на 15-20 років молодше за нього, вона б не була повнолітньою
ну і він не безсмертний, щоб відповідати ’зміг би’
тяжкаялюдина• 26 февраля 2025
Мужу 40, уверена, что смог бы. Финансово и интимно стопро потянет. Да и очень умный он у меня + душа компании.
автор Marc Antonio • 26 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
Спросить сможете?
Калинові вуста• 26 февраля 2025
Странный вопрос.Трахать молоденькую - мечта каждого мужчины. Зачем ему старушки-ровесницы, если есть выбор.
Экспертиза• 26 февраля 2025
Конечно, любой мужчина не отказался бы. Почему нет? Это можно даже не спрашивать.
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Обсуждали когда-то этот вопрос. У нас друг женился с такой разницей ( уже разошлись). Для чего-то серьезного, для брака нет. Как вариант недолгого романа вполне.

Аргументы за - нет проблем взрослых людей ( дети, пожилые родители, здоровье, зубы и др.) и ее желания закрываются вполне адекватной суммой. Намного все удобнее и проще.
Молодое тело, разнообразный секс, ну это и так понятно.

А дальше пошли минусы - ты интересен на 99% как кормилец-поилец, то есть просто как источник ресурсов. Для романа - честный обмен, ты получаешь то, что нужно тебе, она то, что нужно ей. А вот для семьи это вообще ерунда, каждый хочет быть дорог как человек.

Разный опыт в жизни, разный культурный багаж, разные интересы и увлечения. Разное представление о том, что такое «интересно провести время». Разное состояние здоровья и выносливость, то есть вот вы проехали 500 км, тебе хочется поспать, а ей идти гулять.
Как-то так.
тяжкаялюдина• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Спросить сможете?
В командировке. Ну он не бесмертный, стопро скажет, что нет. Но я ж то знаю его темперамент. Он и молодым фору даст.
Коварная Зая• 26 февраля 2025
Ответ дляMarc Antonio
Вы действительно думаете что не смог?
он враг себе , мне такое зарядить ..мне
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
Ответ дляДиви яка я пава!
Не представляю что мой 45тилетний муж в здравом уме сейчас мне ответит ’смог бы’.
Мой в 35 аналогично 😂
r25-1• 26 февраля 2025
конечно смог бы. Причем и женатый.
дякую аж підскакую• 26 февраля 2025
Ответ дляКицюююня
Все мои близкие друзья и партнер даже не рассматривают вариант девушки сильно младше. Нам 35-40. Младше 32-35 никто девушек серьезно не воспринимает.
У меня есть друг, который рассматривает 22-25 в свои 36 исключительно для потрахулек

Хотя есть пара примеров, когда и из семьи уходили ради девушек младше на 10-15 лет
барабанщица• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг

Как-то так.
Странный очень ответ, на самом деле.
У меня с мужем 12 лет разницы. Мы работаем в одной сфере - нам есть о чем говорить. Он не комилец и поилец.
Единственное в чем мы не сходимся- это в любви к катанию на лыжах.
Кум старше своей жены на 20 лет. И для неё он тоже не кормилец. Она сама из обеспеченной семьи.
Блондинка в Законе• 26 февраля 2025
Я встречалась в юности. Мне было 18 ему 34. Но замуж вышла за человека на 7 лет старше. И в тех и в этих отношениях мужчины умеют хорошо зарабатывать.
С тем который был на 16 лет старше мне было интересно но все равно он был нереально взрослый для меня. Ему наверное было прикольно у него из образования были 8 классов, бурса и армия + умение зарабатывать деньги и строить бизнес, я девочка после физмата учащаяся на АйТи)) а ну еще готовлю вкусно и умею танцевать)) думаю два последних качества были ему более интересны
Короче столкнулись два разных мира на одной прямой. Но это история середины 90х. Как сейчас бывает незнаю))
Оно само купилось• 26 февраля 2025
Мой бывший смог, он старше меня на 25 лет был, отношения длились 17 лет.
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Странный очень ответ, на самом деле.
Почему странный? Потому, что точка зрения не совпадает с вашей? :))) ну так это нормально же, все люди разные.
Он видит ситуацию так. При этом мой муж красивый, высокий, статный мужчина, +хорошо зарабатывает. На мой субъективный взгляд он вполне может вызвать искренние чувства у барышни на 15-20 лет младше. Я вообще его обожаю. Но с его точки зрения, это крайне сомнительно, вот целый 1% оставил на «чудо». Он считает, что молодым хорошо с молодыми и разница больше 5-7 лет в обе стороны это перебор.
Cammom• 26 февраля 2025
Сестра вийшла заміж за вдівця старшого на 25 років. Там відносини донька- батько
Снегопадка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
А чому ви думаєте, що ні? Молоде тіло, енергія, життєрадісність ще не зломана тяжкістю буття - більшість чоловіків тільки б і мріяли про молодуху в свої 45+
деяким чоловікам важливий мозок у жінки, і людські якості як то підтримка, співчуття і тп.
ну це для тих кому важлива родина.

комусь важлива зовнішність і шоб особливо розумом не виділялась на фоні чоловіка
барабанщица• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг
Потому что ваш муж воспринимает себя исключительно как ресурс. Он не верит в то, что может быть кому-то просто интересен как человек и личность, привлекателен своими моральными качествами
барабанщица• 26 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
ну це для тих кому важлива родина.

А что - у молодой женщины по определению нет мозгов, а у старой есть?)
Ленивица-красавица• 26 февраля 2025
Ответ дляСнегопадка
ну це для тих кому важлива родина.

В 45+ вже зазвичай родина була і нових дітей та супер серйозних стосунків не треба, а от молоде тіло та легкість - в самий раз.
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
Нет, потому, что он человек с аналитическим складом ума. И умеет анализировать данные абстрагируясь от эмоций. Вы думаете в нашем кругу общения мало таких случаев было, когда «меняю одну в 40 на двух по 20»? До ЗАГСа только одного донесло, а так… Пара верящих в свою неотразимость для молодых женщин остались вообще одни со временем.

Из длительных союзов я знаю один достаточно успешный. У моей подруги муж старше на 17 лет. Вместе они чуть больше 20. И нет, он не был бедным, там уже вполне было достаточно за душой. С годами появилось еще больше. Счастливы ли они? Скорее да чем нет. Довольна ли она этим браком? Скорее не очень, но в целом норм. С годами разрыв в ТТХ сильно увеличивается. Это при общих интересах, хобби, двоих детях почти взрослых. Я бы не хотела быть в таком браке. Но надо сказать, я пожилыми людьми вообще никогда не интересовалась и мужчины старше меня никогда не интересовали.
А сколько вы замужем с такой разницей?
барабанщица• 26 февраля 2025
Ответ дляГитта Ягг

А сколько вы замужем с такой разницей?
18 лет
Гитта Ягг• 26 февраля 2025
Ответ длябарабанщица
18 лет
Ну даст Бог ваш брак будет в тех редких счастливых исключениях. Ну и 12 лет это все-таки не такая пропасть как 20-25.
Снегопадка• 26 февраля 2025
Ответ дляЛенивица-красавица
кожному своє 🤷🏻‍♀️