Illarya• 26 февраля 2025

Шукаю психіатра стаціонару в лікарні Павлова (Київ). Не сплю місяць на фоні важк

Шукаю психіатра стаціонару в лікарні Павлова (Київ). Не сплю місяць на фоні важкої депресії - навіть на дуже сильних препаратах. Потребую госпіталізації, але не хочу йти «з вулиці». Буду вдячна за контакт.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 февраля 2025
извините, вам нужно мышцы расслабить массажем и йогой..
Скорая помощь• 26 февраля 2025
А що значить ’не хочу йти з вулиці’?
ЧупакабраЗеБест• 26 февраля 2025
я знаю что девушки хвалили отделение неврозов на КОндратюка 8.
но там платно, надо чтото платить и за палату, и за назначения.
Трохи злякана• 26 февраля 2025
3 отделение, подойдите к заведующей Лесе Степановне. По четвергам в первой половине дня можно прийти. И у нее просите направление, с ним в приемный покой.
Луковая• 26 февраля 2025
Зачем врача стационара? Вы хотите госпитализироваться?
Дело в том, что стационар и амбулаторная практика - большая разница, там другие дозы, другие подходы к лечению.
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляСкорая помощь
А що значить ’не хочу йти з вулиці’?
Це означає, що хочу звернутись до перевіреного лікаря, а не будь-куди через загальну приймальню.
Луковая• 26 февраля 2025
Автор, есть у Вас направление на госпитализацию?
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Амбулаторно вытащить не могут.( госпитализации очень боюсь, но сейчас не вижу другого выхода.
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Нет. Я хочу для начала иметь контакты врача и с ним потом решить.
Автопортрет нурофена• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
Автор, не можу вам допомогти, але хочу підтримати. Ви молодець! Бажаю скоріше видужати!
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А туда надо направление или можно самообращение?
Стрибну в гречку• 26 февраля 2025
Нехай все складеться як найкраще!!!
Ви насправді дуже сильна ❤️
Играю у края• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
бажаю вам одужання! одужуйте і потім будь ласка напишіть нам як все склалося? для таких як я це буде дуже обнадійливо!
Мама Карло• 26 февраля 2025
Здоровья вам!
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
Наш друг нашел врача, договорился про госпитализацию в Павловку, но ему сказали чтоб брал направление и они его возьмут. А направление не давали в ПНД, говорили, что нет показаний.
То есть, не факт, что даже если договоритесь, Вас так просто положат.
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
По-моему сейчас там можно по самообращению идти. Я не владею ситуацией, но слышала такое.
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
Можно направление попросить онлайн у врача-психиатра в Хелсі на термінових консультациях, 350 гривен стоит, там норм. врачи, дадут без проблем
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Перестаньте бояться психиатров. У них нет цели вас уложить в стационар. В тот стационар попробуй еще попасть, там очередь на месяцы.
У моего ребенка аутизм 18 лет. Меня тоже накрывает и я обращаюсь к психиатру. Обычному районному.
Вы скорее всего попадете в отделение пограничных состояний. Там нет тяжелых больных.
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
В том-то и дело, что планово - только по направлению, так сказали и на приёмке и врач из отделения. Это было на прошлой неделе.
Теща дочки• 26 февраля 2025
в каждой больнице или в диагностическом центре есть регистратура и колл центр, почему вы не можете позвонить узнать, мне кажется вам уже давали этот совет. И вас навряд ли госпитализируют, без консультации и реальных показаний
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
У взрослых вообще нет очередей, принимают в тот же день.
Это, наверное, в детский стационар очереди
автор Illarya • 26 февраля 2025
Хотелось бы попасть к конкретному специалисту, а не по общей очереди. Поэтому я и спрашиваю контакт.
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Да вы шо))) на днях была на миропольской. Передо мной женщина мать пыталась положить сказали приходите через месяц.
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Я про Павловку пишу.
Может на Миропольской и нет мест.
И мать, это, похоже, геронтология, там своя отдельная очередь
Не танцую- но пою• 26 февраля 2025
Ответ дляЛуковая
Я про Павловку пишу.
Может на Миропольской и нет мест.
С острым состоянием положат сразу. Но там на людей кидаться надо. Для всех остальных очередь общая. А острых привозят часто. Так что с местами напряженка.
Луковая• 26 февраля 2025
Ответ дляНе танцую- но пою
Нашему товарищу тоже именно на Миропольской в ПНД не давали направление. Говорили, что, попробуйте дома лечится, если нет, потом через 150 лет, может, положим.
Взял, в итоге, направление через Хелси и лёг в тот же день
Контрольница• 26 февраля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Вам треба читати більше, що б зрозуміти, що таке депресія
Агент Пинкертона• 26 февраля 2025
Ответ дляIllarya
Есть сайт под зонтом, отличное отделение
муха в кедах• 26 февраля 2025
Посмотрите здесь https://pod-zontom.com.ua
автор Illarya • 26 февраля 2025
Ответ дляКонтрольница
Звонила им. Они принимают только через приемное отделения и если есть места