Гидроусилитель руля• Изменено 26 февраля в 16:16
Чесоточный клещ
Девочки у ребёнка дерматолог подтвердил чесоточный клещ, хотя уксов пару штук и всё ,назначил лечение.мажем второй день эмульсией бензонат
Вопрос кто болел этой фигней:.1.При использовании эмульсии вы тоже сильно чесались? 2.Как отличить новое высыпание от аллергии на бензонат?
3.Чем проводили дезинфекцию в квартире
Бяки-козяки• 26 февраля в 16:21
У мене в дитинстві років в 13 був. Мама купувала якийсь засіб в рецептурному відділі аптеки (болтушку). Через кілька днів пройшло. Поки не почали мазати, дуже чесалось. Дезинфекція всього будинку не проводили, більше ні у кого в сімʼї такого не було.
Де підчепила — не розумію. Ніде особливо не вешталася.
60 метрів сметани• 26 февраля в 16:23
Бензилбензоат это жопа, очень жжет. И кожа портится после него. Но и мазать надо. Сегодня укусов пару штук, через неделю везде будет, оно как взрыв, очень быстро по телу распространяется.
Кстати, Вам и себя надо обработать.
С текстилем все как обычно, стирка при 90 градусах, утюг. Пока мороз на улицу ещё вывесить можете.
Кстати, Вам и себя надо обработать.
Гидроусилитель руля
• 26 февраля в 16:26
Ответ для60 метрів сметани
Кстати, Вам и себя надо обработать.
Так я вместе с ней, уже прохожу курс ,хотя у неё только пара точек а у меня звездец появляются
Парасюха• 26 февраля в 16:28
Ответ дляГидроусилитель руля
Можно мазать серной мазью вместо бензилбензоата. Она не очень приятно пахнет, но, может, аллергии не будет.
Гидроусилитель руля
• 26 февраля в 16:31
Вот я не могу понять это чешется на бензонат или это оно так высыпает
Жирафовое варьенье• 26 февраля в 16:38
Чесоточный клещ активничает ночью.Обычно новые высыпания появляются после сна.У дочки моей не помню чтобы чесалось вообще,хотя диагноз не могли месяц установить.
Жирафовое варьенье• 26 февраля в 16:39
Ответ дляПарасюха
Только её надо заказать в аптеке с рецептурным отделом,тк 5%готовой нет.
Стебель березы• 26 февраля в 16:40
Ответ дляПарасюха
Она ужас как не приятно пахнет, помню когда я привезла чесоточного клеща из лагеря, мама меня ею мазала, это был ад.
Аллергии точно не было, а вот вырвать всю пищу из желудка тянуло.
Редкая гадость, но эффективна.
Гидроусилитель руля
• 26 февраля в 16:41
Ответ дляДжавеліна
Там в шкірі кліщ ходи робить. Може щось проти алергії випийте
Дермалог выписал пьём, но всё рввно чешется
Гидроусилитель руля
• 26 февраля в 16:43
Девочки а сколько вы мазались.? Нам назначили 4-5 дней
Маю декілька думок• 27 февраля в 00:14
Ответ дляГидроусилитель руля
Ищите спрегаль. Реально помогло с первого раза и без раздражения. от бензоата у мужа начался кератоз. Уже 17 лет прошло, а кератоз остался.
Маю декілька думок• 27 февраля в 00:16
Ответ дляГидроусилитель руля
Чесоточный чешеться на ночь, когда жрет и прокладывает себе ходы, а аллергия днем .