Оцененная• 26 февраля в 17:12

В жовчному є каміння

Чому не можна алохол ?якщо пити які наслідки будуть?
Бутербродница• 26 февраля в 17:15
А для чого хочете приймати?
Хто вам назначив?
SofkaMos• 26 февраля в 17:16
Може камінь застрягти в протоках. І тоді треба термвнова операція бо буон розрив и перитоніт
ЗаведУющая• 26 февраля в 17:16
Нельзя желчегонные, чтобы камни не пошли и не заблокировали протоки.
Мerida• 26 февраля в 17:30
а что вам тот алохол сделает? если камни уже есть. факт. орган уже работает не корректно
Советничаю тут• 26 февраля в 18:20
Мелкие камни по несколько мм в единичных экземплярах можно попробовать растворить, но, если они не старые. Желчегонное может спровоцировать закупорку канала. Что говорит гастроэнтеролог? Не направляет на удаление?
Тролю як можу• 26 февраля в 18:52
Какие у вас камни? У меня было много мелких, говорили удалять, если будут беспокоить. Меня ничего не беспокоило и 10 лет я пропетляла, но стал болеть бок, пошла на узи и срочно удалила по итогу. Итог все равно будет один, но протянуть можно долго