Налитое яблочко• 26 февраля в 18:34
Дошло почему многие хейтят мужчин, которые жену выбрали на 10-15 лет моложе. Это
де конкурентка ))) Женщины ищут сами парней помоложе по возможности )
Невгамовна• 26 февраля в 18:35
У однокласниці чолвік +25 років
Прожили гарно 25 років разом
Помер недавно він
Їй 49
Гарно виглядає
Прожили гарно 25 років разом
Помер недавно він
Їй 49
Гарно виглядає
Кава з адреналіном• 26 февраля в 18:56
Не, это просто часто кричит ’PDF-илия!’ и тянет от этого эксплуатацией молодого мяска (пардон за мерзкое фото) или несформировавшихся мозгов.
А конкуренция она во всех возрастных группах.
ЯНаПэПэ• 26 февраля в 20:22
В мене різниця з чоловіком 11 років. 21 рік разом. Щасливі. Все чудово. Нікого не шукаю.