КошкинДом• 26 февраля в 17:52
Вопрос к тем, у кого "не стоит" на мужа: вы до брака сексом не занимались чтоли?
Навеяно темой, в которой муж весь из себя прекрасный и заботливый, а жене он в постели противен и секса с ним не хочет.
Ладно, если муж оказался мудаком, здесь понятно. В этой теме речь о, так сказать "положительных" мужьях
Гола з конопель• 26 февраля в 17:53
за много лет накопился негатив и перестал возбуждать. довольно жизненная ситуация.
КошкинДом
• 26 февраля в 17:54
Ответ дляЧекаю завтра
Може жінка розлюбила чоловіка
а как же секс ’по дружбе’? :)
ГороховаЯ• 26 февраля в 17:55
Ответ дляКошкинДом
а как же секс ’по дружбе’? :)
С мужем это как? Если общий быт, много моментов прошлого
Репетиторша• 26 февраля в 17:55
Ответ дляГола з конопель
Согласна с этим.
Коварная Зая• 26 февраля в 17:55
Хотіла його до одурі , але своїми вчинками він став огидний , не хочу зараз його зовсім , по меркам советчиц він позитивний муж
Рву и мечу• 26 февраля в 17:56
Ответ для40каградусная
Не все могут сношаться без чувств
Вот и все
Зачем тогда в загс ходили?
Люблю джаз• 26 февраля в 17:56
Странное мнение. Годы проходят, люди меняются, отношения меняются. Не все ж застряли в развитии
Коварная Зая• 26 февраля в 17:56
Ответ дляРву и мечу
Зачем тогда в загс ходили?
Бо на той час любили !
ГороховаЯ• 26 февраля в 17:56
Ответ дляКоварная Зая
Что натворил? Иногда нужно больше времени, чтобы всё стало, как прежде
Возможно, ещё будет гармония у вас)
Ласую колобками• 26 февраля в 17:58
так во время брака может ’упасть’ у многих страсть вначале, а потом всьо
Коварная Зая• 26 февраля в 17:58
Ответ дляГороховаЯ
Возможно, ещё будет гармония у вас)
Ні , не буде .Творив багато чого .Ну як можна щось змінити і гармоніювати , коли ти дивишся і розумієш-перед тобою мразота
ГороховаЯ• 26 февраля в 18:00
Ответ дляКоварная Зая
Грустно
Ms. Любмая жена• 26 февраля в 18:04
Чого в нвс жінки малограмотні такі у стосунках, у фізіології? Оці теми тому доказ.
наКоблучках• 26 февраля в 18:04
Час міняє не тільки характер, але й зовнішність, у випадку колишнього чоловіка, за роки високий, стрункий парубок, став лисою вагітною жінкою.
КошкинДом
• 26 февраля в 18:06
Ответ длянаКоблучках
вот это, кстати, для меня аргумент. Варианты, озвученные выше, типа: ’натворил кучу фигни, стал противен’ - не понимаю. Тогда ведь не то, что спать, жить вместе должно быть невозможно.
Я тут с краю постою• 26 февраля в 18:08
Ответ для40каградусная
Не все могут сношаться без чувств
Вот и все
Я вас прошу... все могут. Проще дать 5 минут, чем тратить время на отбеливания. А смогут все, только каждый для этого нужно разное
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля в 18:09
У мене чоловік супер. В усьому.
Але після хвороби та гормонів просто не хочу. Нікого. А ще й боляче після операції.
Секс є, але не часто і не з таким бажанням
оксюморон• 26 февраля в 18:12
По капле убивал желание, огорчал, не держал обещания, вел себя безответственно...и все вроде не так критично было чтобы разводиться... Я сама не понимала... думала что после родов фон гормональный поменялся... потом думала стресс, усталость...потом смирилась с отсутствием страсти и желания... Вроде даже секс был нормальным, даже с оргазмом частенько, но все по накатанной программе.
Потом поссорились, разошлись и я на эмоциях познакомилась со случайным мужчиной. И мужчина попался интересный. И с ним все вернулось и желание и страсть.
Цибулька зла• 26 февраля в 18:23
26 ий рік разом і стоїть у обох у нас один на одного щодня )
Чудове життя я проживаю 😍
Чарочка діда• 26 февраля в 18:41
До брака муж за мной вился, аж дрожал. Любой каприз. Сейчас такое, только когда секса нужно. Хочу другого. Хочу романтики, взглядов, поцелуев, дрожащих коленок, хочу такого возбуждения, чтобы крышу сносило от одного прикосновения.
Чекаю завтра• 26 февраля в 19:18
Ответ дляКоварная Зая
А чому не розводитись?
Парасюха• 26 февраля в 19:56
У мене стоїть, але не наскільки сильно, як стояло на нього ж, тільки до шлюбу. Я по характеру «хижачка» і у мене більш чоловіче ставлення до сексу і сексуальності, мені цікавий сам процес зближення, коли отримую бажане- починаю ставитися прохолодно.
Коварная Зая• 26 февраля в 20:39
Ответ дляЧекаю завтра
А чому не розводитись?
Багато причин є на то , може колись це і станеться
Щебетушка• 20 марта в 12:50
я устала - муж хочет меня постоянно, постоянно обнимается, говорит про любовь, а я так не могу, мне нужны перерывы. секс почти каждый день, но примитивный. когда старается, еще хуже. муж красавец, шевелюра на месте, зарабатывает много, ребенка любит, подвиги совершал. по меркам советчиц - молодец-огурец. но я его не хочу именно из-за этой навязчивости.
я старше, толстая, нищая. была у него первой женщиной, короче, импринтинг у него)).