Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2025

Сейчас женщины уже не бегают за мужчинами?

На границе• 26 февраля 2025
Ну если страшненькая.. хотя нет, тоже не надо.
Файна_зупка• 26 февраля 2025
Сейчас мужчины ждут, что женщины будут за ними бегать, а когда добегают, мужчины уходят в игнор - боятся женской инициативы
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
А когда бегали?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Время уже другое, как писали в другой теме
Или всё-таки ещё есть такие,кто ’добивается’конкретного мужчину ?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Ну это в любом случае плохая идея, бегать и добиваться внимания ,если его нет самого по себе
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Может просто вы видели или наблюдали что-то подобное в жизни
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мои бабушки 20х годов рождения выбирали из женихов, мама тоже выбирала. Что значит ’другое время’?
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
А когда бегали?
До социальных сетей знаю точно,что им было легче склонить к сексу женщину
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Не знаю даже, смотря какая очередь из женихов ,какого качества
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам лет сколько? 🤣
В моїй хаті моя правда• 26 февраля 2025
Я ніколи за ними і не бігала.
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Хорошего качества.
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Ответ дляФайна_зупка
Вот думаю что сейчас это даже стыдно
автор Тюрюнь_Тюнь • 26 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Вам лет сколько? 🤣
А какое это имеет отношение?
Кофе в лобби• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если есть цель-почему нет?
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А какое это имеет отношение?
Умственное развитие людей зависит от возраста
Тоска в носках• 26 февраля 2025
А что раньше бегали?
Невісточка ж• 26 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мне 47, и в юные годы не помню, чтобы я или мои знакомые, подруги бегали за парнями, мужчинами. Это сейчас мало настоящих мужиков, уже им скоро будем цветы дарить на 8 марта )))
Невісточка ж• 26 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Выбирали и выбирают женихов, но не бегать и не добиваться, это разные вещи
Триндю-бриндю• 26 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Так и я о том же. Когда это женщины бегали и добивались?
Невісточка ж• 26 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Не знаю, где автор это увидела или услышала ))
Вот Она Я• 26 февраля 2025
А когда нормальные женщины за мужчинами бегали ?
Мульйонерша• 26 февраля 2025
разве что тцкашницы
Знаю бакси• 26 февраля 2025
Зараз ТЦК бігає за чоловіками.
Не за Будка• 26 февраля 2025
Щараз за чоловіками бігають лише тцк
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 февраля 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
Не только
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Ну вы же помните песню, что *я к нему поднимусь в небо, я за ним упаду в пропасть, извини ,гордость’, из тех лет где-то такие ещё были случаи. Сейчас точно нет такого
Невісточка ж• 27 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Я такое не слушаю, но эта песня посвящена любимому мужчине, с которым уже есть отношения.
Примеров из жизни нет, чтобы женщина добивались или бегала за мужчиной.
Может в вашем окружении это есть или в вашем личном опыте, так расскажите
Невісточка ж• 27 февраля 2025
Ответ дляВот Она Я
В словах из песни, автор выше пример привела
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
По юности сама знакомилась, потом ещё тоже были какие-то шаги с моей стороны, но ничем хорошим такое не заканчивалось. За мужчинчиками очень страшными, бедными, бедовыми бегала, была плохая обстановка в моей семье, искала любви извне, потом поняла, что так нельзя, это унижение, любви не допросишься , нужно уважать себя