Тюрюнь_Тюнь• 26 февраля 2025

Сейчас женщины уже не бегают за мужчинами?

Невісточка ж• 27 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
По юности сама знакомилась, потом ещё тоже были какие-то шаги с моей стороны, но ничем хорошим такое не заканчивалось. За мужчинчиками очень страшными, бедными, бедовыми бегала, была плохая обстановка в моей семье, искала любви извне, потом поняла, что так нельзя, это унижение, любви не допросишься , нужно уважать себя
Все идёт из детства, хорошо, что вы это поняли.
Вы правы, когда женщина сама навязывается мужчине, он не ценит ее потом. Женщина может дать понять, что ей мужчина нравится, но не более, если взаимно, дальше должен включаться он, действовать, если с его стороны ничего, то забыть его, не унижаться ))
автор Тюрюнь_Тюнь • 27 февраля 2025
Ответ дляНевісточка ж
Я ещё добавлю к вашим словам, что наверное если и были отношения, а он потом остыл или начал плохо относится, то лучше ничего не бежать, не спасать.
Невісточка ж• 27 февраля 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это да, но так живут 80% семей у нас... никто не бежит, ничего не спасают, а просто терпят друг друга ради квартир, детей и т.д.