Крайня невістка• 26 февраля в 20:47
Милли Бобби Браун
Недавно была про нее тема, и вот свежие фото на глаза попались…ну зачем при таком интересном самобытном исходнике так настойчиво делать из себя престарелую порнозвезду?
А была таким многообещающим ребенком с интересной приятной внешностью(
Еще одно доказательство, что деньги и возможности не равно хорошо выглядеть
заварний look• 26 февраля в 21:48
Я делала тему, впечатлилась тогда. А сейчас думаю, 21 - у нас тоже есть стремные фотки с того периода экспериментов, так что верим, что она еще найдет свой имидж более удачный
Ласкове телятко• 26 февраля в 22:39
Омг, остання фотка прям вразила.. 21 рік?? Я б ніколи не повірила.