Поддакиваю иногДА• 26 февраля в 21:01
Пневмония при гриппе
Болею гриппом Б, принимаю Агриппа, но ужасный кашель сухой, температура 5 дней уже, появились боли и жжение в груди. Записалась к семейному на завтра опять, чтобы послушал. Я уже думаю может пневмония, кто болел, как у вас проходило воспаление легких? А то я уже накрутила себя. Кашель сухой очень до рвоты с самого начала болезни
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля в 21:07
Ответ дляБанан-барабан
був бронхит з диким кашлем. пневмонія була окремо без грипа
И у меня страшный кашель, завтра буду просить направление на рентген
Пешеходик• 26 февраля в 21:11
В подруги так само зараз. Лікар послухав, сказав обструктивний бронхіт. Призначив інгаляції Пульмікорт+беродуал
Банан-барабан• 26 февраля в 21:16
Ответ дляПоддакиваю иногДА
у мене при пневмонії був кашель в ночі і я не прокидалася взагалі. просто кашляла і кололо в груди. а коли вдень страшний кашель або в сознании то трахеит або бронхит (у мене)
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля в 21:19
Ответ дляБанан-барабан
Он у меня и день и ночью, спать невозможно. Вчера доктор ничего не выслушал, но сегодня температура стала еще выше, поэтому завтра таки пойду
Нафаня Маня• 26 февраля в 21:31
С реактивный белок при пневмонии бывает нормальный в менее 1% случаев.
Сдайте и поймёте.
У меня было осложнение в виде пневмонии, и да, он шкалил. Врач увидел результат и потом послал на рентген
Сдайте и поймёте.
Банан-барабан• 26 февраля в 21:36
Ответ дляПоддакиваю иногДА
тоді щось звичайне. типа трахеита
Викликаю на дебати• 26 февраля в 21:49
Йдіть на рентген. В мене лікар не прослуховував, а знімок зразу показав пневмонію.
Курочка-чубаточка• 26 февраля в 21:52
В сина недавно було. дуже висока температура, я не збивалась по кілька годин. Тобто даєш таблетку, а падати починає через 2 години. А до того ще й росте. кашлю практично не було. був вологий, але дуже рідко
Поддакиваю иногДА
• 26 февраля в 22:03
Ответ дляВикликаю на дебати
Завтра буду просить направление
Сердючка• 26 февраля в 23:28
У чоловіка і сина зараз пневмонія. Сьогодні на рентгені підтвердили. Причому чоловік захворіів більше трьох тижнів назад, пив антибіотик, кашель досі є, залишкове запалення. У сина - активне, захворів 8 днів тому
Локшина на вухах• 27 февраля в 01:52
Ответ дляСердючка
А починалась хвороба з кашлю,чи одразу висока температура була?
Сердючка• 27 февраля в 11:12
Ответ дляЛокшина на вухах
Одразу висока температура
Банан-барабан• 27 февраля в 22:29
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Завтра буду просить направление
і як ви??? прослухали вас?