Не їм після шостої• 26 февраля 2025
Кто долго замужем. У вас бывают мысли о том что жалеете что вышли замуж ?
Или выбрали именно этого человека и прочее
18 мнеУЖЕ• 26 февраля 2025
27 лет вместе. Каждый день думаю что это было мое самое верное решение в жизни
Бачу_майбутнє• 26 февраля 2025
И да и нет. С одной стороны благодаря ему у меня дети и вообще он подбодрил меня сильно , а с другой как то не так идут дела
Сижу_и_плачу• 26 февраля 2025
Долго это сколько? 15 лет долго? Нет таких мыслей, муж старается и с ребенком и для меня. Это я что-то расслабилась
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Как говорила моя бабушка мне перед свадьбой: правильно делаешь, что выходишь замуж рано, пока дура. Поумнеешь, не захочешь.
Молода і нерозважлива• 26 февраля 2025
Нет. Но бывают свои трудности в отношениях. Не всегда все идеально.
Не їм після шостої
• 26 февраля 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Для меня долго это от 5 лет))к примеру я замужем 5 лет и у меня такие мысли проскакивают(плохо от них
Качка в тапцях• 26 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Мудра жінка
Амелі на мілені• 26 февраля 2025
Нет, хотя и жизнь не сахар была. Зачем вообще жалеть о том чего не изменить?
Амелі на мілені• 26 февраля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
5л долго? Вы шутница однако.
Я такая - жду трамвая• 26 февраля 2025
Нет, я жалею, что мы с ним были такими идиотами и все проsрали.
Бочка порохУ• 26 февраля 2025
Нет, не бывает. Наоборот, думаю, что правильный выбор сделала. Вместе 25 лет
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Ответ дляНе їм після шостої
Я замужем почти 30 лет. Всякое было, до развода доходило. Но брак- это труд. И для меня главное чтобы муж работал над этим . Иначе это утопия
Прагматик флегма• 26 февраля 2025
26 лет замужем, ни единого разу не пожалела! Не представляю кого- то рядом с собой, кроме него!
Швендяю містами• 26 февраля 2025
18 лет замужем. Три года назад жалела, кризис какой -то был. Сейчас сопит под боком, такой мой и уютный 🤗❤️
Стрекозей• 26 февраля 2025
Я замужем 30 лет,вышла замуж в 18 лет.
А сейчас я своего мужа ненавижу,не жалею,что у меня дети,жалею,что родила их от него.
Давно хотела развестись с ним.
Но помешала война,мне негде жить,и некуда уходить.Жилье моих родителей и совместно нажитое с мужем на оккупированной территории и разрушено.Еще держит младший ребенок.Живем на съеме в селе.
Муж стал просто невыносимым тираном,зная,что мне некуда идти.
Я потеряла работу,начать все сначала очень сложно.
Иногда хочется просто выйти в окно,но держит ребенок.
Я очень жалею,что вышла за него замуж.
Давно хотела развестись с ним.
Я очень жалею,что вышла за него замуж.
Невгамовна• 26 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Когда слышу, что брак-это труд, сразу грустно становится, ненавижу трудиться))
И скажу так, что можно выйти замуж и нифига не делать такого, чтобы аж ’трудиться’.
А вообще выходите замуж за мужчину, который может сам себе приготовить, насыпать и тарелки за собой помыть. И не умника замудреного. А если ещё он и с юмором, то цены ему нет. Вот такой простой рецепт
Несемо світло разом• 26 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Выходишь в 20 лет, значит второй раз точно к 40 годам соберёшься. Выходишь в 30- придется жить с одним до пенсии. Даже не знаю что лучше
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
А причём тут тарелки ? В жизни много нюансов, испытания разлуки и войны не каждые выдержали. Труд не в том кто пол моет или есть готовит.
Невгамовна• 26 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Потому -что тарелки тут тоже причем.
Нюансы это временно, а тарелки -величина постоянная.
Испытания разлукой и войной выдержали
Творю чудеса• 26 февраля 2025
Ответ дляНевгамовна
Потому -что тарелки тут тоже причем.
Испытания разлукой и войной выдержали
Тарелки моет посудомойка. Но за 30 лет были и увлечения ( у меня), депресси ( и у меня и у него), война, разлука, расхождения в воспитании детей, всякие трудности сказываются , много чего было. Вот сейчас отдыхаем друг от друга, надеюсь на пользу пойдёт. Вроде как по работе уехал, но чувствую оба выдохнули.
Зубная фея• 26 февраля 2025
Ответ дляМаурита
Бувають , але нікого кращого я ще не зустріла.
Аналогічно
Инфотуфелька• 26 февраля 2025
Бувають , ще і як бувають всякі думки… ми разом вже 12 років , 2 дітей і я нещодавно зрозуміла яка я дура була … ненавижу свого чоловіка , ні за що б за нього знову заміж не вийшла б… во таке воно життя …
Невгамовна• 26 февраля 2025
Ответ дляТворю чудеса
Та дело не только в тарелках, а в мелочах, даже в простых бытовых. Просто хорошо с человеком, который комфортен в быту. И с похожими взглядами .У каждого свои приоритеты, у меня - такие.
Я трудности не люблю, подстраиваться тоже. Не представляю, как жить, когда много разногласий, ещё и депрессии, увлечения, это же сколько проблем и без того хватает головной боли.