ЯблокоРаздора• 26 февраля 2025
Девчонки,где и как вы нашли мотивацию для занятий спортом?Как вы не бросили это
Не могу никак взяться за себя и полюбить спорт( около 10 лишних кг,но начинаю зари аться и забрасываю быстро. И в зал ходила,абонемент покупала и домой купила орбитреке и разные резинки и прочее,но не идет никак.
Как у вас получилось?
Незнакомлюся• 26 февраля 2025
Я ще не можу наважитись почати. Купила кросівки минулої весни і так і не побігла.
ЛюбимаЯНЬ• 26 февраля 2025
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Просто кайфую от занятий, от себя идеальной
Аналогично, когда видишь результат… спорт затягивает, у меня в дни отдыха просто депрессия)
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Вам нравится ваше тело сейчас?
Нет( в одежде норм,без одежды очень плохо.
Колупалочка• 26 февраля 2025
Я не могу заниматься дома. Начинала с пилатеса, со временем это превращается в полезную привычку. Потом пошла на танцы. Потом добавила теннис. От всех занятий кайфую. Ну и бонусом подтянутое тело.
Щебетуха• 26 февраля 2025
просто займаюся с 7 років звикла. іноді чередую види спорта. пробувала багато всього.
Пустощі-веселощі• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
А есть у вас отношения?
Вельшановна• 26 февраля 2025
Это слишком много, я бы на вашем месте тоже не смогла.. а когда 2-3 лишних- ты быстренько берешься за дело и видишь уже через месяц рельеф, упругую попу, красивые руки, кожа подтягивается мммм. Ну и пляж, купальник, завистливые взгляды. Это и есть мотивация.
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
А есть у вас отношения?
Да,замужем. До замужества была в своей лучшей форме и несколько лет в самом браке, Затем плавно забила на свою фигуру и здоровье(
За лицом,за волосами слежу,ухаживаю ,но тело в порядок привести не могу(
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Не знаю скорее всего так как раньше занималась спортом и даже, с годами, сразу тяжко, а потом как по маслу. Главное заставить себя и собрать себя дисциплинировать. А потом в этом всес кааайф. Сейчас восстанавливаю себя как раньше выглядела и от этого прям тащусь. М на улице комплименты говорят
Ашотакоя• 26 февраля 2025
Знайти гарного тренера, що буде мотивувати на зайняття, бажано групові
Я 4 роки нічим не займалась, зараз пішла на пілатес, то кайф
Цікавий писочок• 26 февраля 2025
Теж 10 зайвих кг,вже більше двох місяців ходжу на джампінг,такий кайф отримую...
До цього була спроба в тренажерний зал,але не склалося з тренеркою,зробила паузу
Взагалі, раніше не вважала джампінг і тому подібне чимось ефективнии...а зараз отримую массу задоволення від занять
Інколи ліньки йти,але заставляю себе
Пустощі-веселощі• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну я не знаю тогда( вам нужно захотеть быть красоткой. Это же и здоровье тоже. Я думаю у вас получится. Просто дайте слово самой себе и не подводите себя
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
И я понимаю что мужу не нравится то какой я стала😪
Меня так абьюзил этот Козёл. Сам за сотню, а меня начл прессовать что поправилась. На минуту, я весила около 60. Развелась скинула кг 10😂 я то смогла а он, обрюхшее никогда не занимающее спортом. Козёл короче😅
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляПустощі-веселощі
Спасибо!
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Мой муж не абюзит и ни разу ничего не сказал,но я смотрю на себя и думаю что он думает то же что и я,о моей фигуре))
Цигарний шланг• 26 февраля 2025
Не заставляю себя. Мне просто нравится заниматься спортом. Делаю это с детства.
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Тогда идите. Начните с малого. Рекомендую первые дни после тренировок на массаж. Так как мышцы ооочень болят. А потом будет фух как пушинка все делать. И кайфовать.
Дверной_Проем• 26 февраля 2025
Нравится ловить на себе взгляды везде🫠
Вот это мотивирует меня сильно.
Когда оборачиваются, смотрят втихаря, делают комплименты)
Вот это мотивирует меня сильно.
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Нравится ловить на себе взгляды везде🫠
Вот это мотивирует меня сильно.
Приятно правда?
Мне скоро 45 будет🙈 а мне не дают.
Всетаки спорт даёт не только фигуру, но и кислород и красивую кожу. Все процессы запускаются в организме.
Разгоняет соли застои и т.д.
Та вообще кайф))))
Мне скоро 45 будет🙈 а мне не дают.
Разгоняет соли застои и т.д.
Та вообще кайф))))
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Нравится ловить на себе взгляды везде🫠
Вот это мотивирует меня сильно.
И я так хочу))
Меряю от 0• 26 февраля 2025
Коли була можливість вибудувати потрібним чином пріоритети. Наприклад, наразі я тільки-но знайшла роботу, прохожу через адаптацію і не зовсім уявляю, що чекає надалі. Відповідно у мене мінімум ресурсу на спорт. Зараз це зарядка 5-10 хвилин щодня і 1 година домашніх вправ на тиждень. Коли у мене був стабільний дохід, я тренувалася 3-4 рази на тиждень вдома і в залі (танці, йога і тренажерка)
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
И я так хочу))
Значит будет))) я вас поддерживаю)))
У меня ушли зажимы в спине, были защемления. спина стала ровнее. Походка грациознее. Будет смешно сказать и запоры прошли😅
Та короче много чего прям ушло.
Ну шо? Мы вас мотивируем?
Та короче много чего прям ушло.
Ну шо? Мы вас мотивируем?
ЯблокоРаздора
• 26 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Значит будет))) я вас поддерживаю)))
Та короче много чего прям ушло.
Ну шо? Мы вас мотивируем?
Та короче много чего прям ушло.
Ну шо? Мы вас мотивируем?
Спасибо! На самом деле такие слова действительно мотивируют)) лучше чем картинки красивых фигур в инете.
Дверной_Проем• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
И я так хочу))
Так составьте себе план и входите в режим))
Через время будете делать на автомате и думать что ещё добавить.
Я сегодня добавила обертывание стикс, прочитала в ТГ, конкретно так пропотела в как в сауне. Сразу еще большее чувство лёгкости, такой кайф.
И это у меня маленький ребенок😉 я спать не лягу, но сделаю табату и силовую