ЯблокоРаздора• 26 февраля 2025
Девчонки,где и как вы нашли мотивацию для занятий спортом?Как вы не бросили это
Не могу никак взяться за себя и полюбить спорт( около 10 лишних кг,но начинаю зари аться и забрасываю быстро. И в зал ходила,абонемент покупала и домой купила орбитреке и разные резинки и прочее,но не идет никак.
Как у вас получилось?
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляЯблокоРаздора
Спасибо! На самом деле такие слова действительно мотивируют)) лучше чем картинки красивых фигур в инете.
На здоровье Ваше!Всех благ и успехов!
И забейте на все те хфигуры которые рекламируют. Все такие разные, когда тренируется на себе только сосредотачиваешься и таааак на всех пооофиииг. Я выползаю с зала мокрая полностью до трусов 😂, но счастливааяяя. А да, забыла написать, это ещё вы избавляется от стресса и гормоны радости и счастья получаете. А это прекрасное и хорошее настроение.
Я наушники у уши иду с удовольствием. Чего и Вам желаю!
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Так составьте себе план и входите в режим))
Через время будете делать на автомате и думать что ещё добавить.
Я сегодня добавила обертывание стикс, прочитала в ТГ, конкретно так пропотела в как в сауне. Сразу еще большее чувство лёгкости, такой кайф.
И это у меня маленький ребенок😉 я спать не лягу, но сделаю табату и силовую
Ой сейчас вспомнила про штаны с эффектом сауны😅
Во прикол был. Позанималась значит я так усиленно. А там где ходила на йогу небыло душа. Благо дом рядом был. Ну я ж примчалась, давай стягивать, а стянуть не могу😅 капец я тяну оно прилипло... короче, пока я их стянула...но эффект есть, да. Сауна в штанах полнейшая😂
Дверной_Проем• 26 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Я под пленку сделала днем пока ребенок спал, потом душ, с пленки просто стекала вода, я так в сауне только в 3й заход начинаю потеть.
Тишком нишком• 26 февраля 2025
Ответ дляДверной_Проем
Вот так и с моих штанов стекало😂
Кстати тоже плёнкой увлекалась)))
Вспомнила ещё у меня комплект массажных банок. В душе когда купаюсь ими прохожу по телу
Кстати тоже плёнкой увлекалась)))
Дверной_Проем• 26 февраля 2025
Ответ дляТишком нишком
Вот так и с моих штанов стекало😂
Кстати тоже плёнкой увлекалась)))
Ой, нет, банки не моя тема
Анонім Секретар• 27 февраля 2025
Я вдома нічого не можу робити, от не та мені атмосфера. То борщ треба варити, то прибирати, то прати. Мені зараз 44, після літа побачила в дзеркалі «тьотку» жирненьку і одразу записалась в зал, на масаж і сіла на дефіцит калорій. Мотивує якраз результат який бачу, просто шкода його втрачати.
КараПузовна• 27 февраля 2025
А как можно спорт не любить? Он меня в норму приводит, без него я овощ.
Встидаюся запитать• 27 февраля 2025
Просто треба полюбити сам процес ’займатися спортом’. Знайти спорт для себе. Знайти гарного наставника для цього. Я 10 років назад потрапила в тренажерну і в мене був найкращий тренер, йому справді вдалось привити мені любов до спортзалу. Для мене зал став звичною справою, а не знущанням