Указка• 27 февраля 2025
Эммануэль Макрон. Вам нравится?
Вам нравится его внешность? Привлекательный ли он мужчина для вас?
Агент Пинкертона• 27 февраля 2025
Ща погуглю
Ну, рост маловат совсем, а так норм вроде. Не фонтан, но и не плох
наКоблучках• 27 февраля 2025
Нет,чувак который сидит на нескольких стульях и не держит слово не может мне нравится внешне
Указка
• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Подобається, особливо як стало видно яйця
От него есть гейский флёр?
Я тертий жук• 27 февраля 2025
Ответ дляУказка
От него есть гейский флёр?
Це треба у трампа запитати
Зрадорозганячка• 27 февраля 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Вот он
Как страшно стало жить, в последнее время)))
Но это действительно, он.
Бджолина королева• 27 февраля 2025
Симпатичный мужчина, открытый, улыбчивый, коммуникабельный.
Липка-прилипка• 27 февраля 2025
Ответ дляУказка
От него есть гейский флёр?
Лично для меня, все французские мужчины гееватые из-за их гееватого языка
Крижана бурулька• 27 февраля 2025
Подобається, красивий, з французьким шармом.
Посмішка в нього така красива🥰
Указка
• 27 февраля 2025
Ответ дляЛипка-прилипка
Почему?
Проработник• 27 февраля 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Какие? Что нельзя тратить замороженное российское бабло на восстановление Украины? Макрон как французская дама нетрудного поведения.
АнтиТроль• 27 февраля 2025
Ответ дляПроработник
Вы его не злите. У него тоже ядерка есть
АнтиТроль• 27 февраля 2025
Нормальный мужик. Я не могу оценивать в целом, не мой типаж. Но поведение для француза нормальное.
У меня на курсах был чувак из франции. Чернокожий. Большой, высокий. Но мне очень нравились его наряды - шарфики завязанные красиво, и в целом очень стильный. И поведение тоже такое было. Галантный, но слегка замашки «не мужские». Ну вот у меня прям этот образ и Франция в одно складываются в голове без проблем.
Первая ласточка инфляции• 27 февраля 2025
Ответ дляПомогалочка
Пусть своей мартышке нравится.
Меланью закончили обсирать, взялись за макрониху? Кто у нас следующий в списке? Огласите весь список, пжалста!
Липка-прилипка• 28 февраля 2025
Ответ дляУказка
Почему?
Я же написала, из-за их языка. Как только мужчина открывает рот, он для меня автоматически становится антисекс. Я терпеть не могу французский язык