Шкідлива молекула• 27 февраля 2025
У меня два вопроса как спать и заниматься сексом?
Когда уже неделю табуны шахедов летают и а) ребенок бежит к нам и б) не об этом думаешь мягко говоря
Шкідлива молекула
• 27 февраля 2025
Ответ дляOl-a
Прям вот всю ночь напролёт? Серьёзно? Живу в районе, который слышит все Почайну, Веник, Святошин, Лукьяновку и Вы хотите сказать, что за ночь полчаса перерыва на секс нет?
Я живу в киевской области. Расписание шахедов 23.30, 01.20, 02.40, 4.50, время примерное, но частота выдержана. Как отгадать где будет пол часа?
Шкідлива молекула
• 27 февраля 2025
Ответ длялаМпочка
Я про секс ничено не писала, а так да, где то возле вас живу, каждую ночь твари под окнами летают, их сбивают. У меня еще этаж 24
Тут люди живут в параллельной реальности.
Шкідлива молекула
• 27 февраля 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вы можете идти на улице и все прилет вы умерли, вы можете пить чай на кухне и все прилетит вы умерли. От судьбы не уйти. Своего прилета как говорится вы не услышите.
Я не верю в судьбу. Я верю в Бога, а это противоречит вере в судьбу
Крихітка на всі• 27 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
Чтобы ребенок не застал в момент
В других комнатах тоже есть замки
Не, то один замок, щоб дитину замкнути, і можна по всих кімнатах бігать.
Та прям багіня• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
В бога многие верили , но их уже нет в живых.. даже те кто защищал родину .
Вільний митець• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Може перед роботами?
Радикальная• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
На работе тоже не вариант. Коллеги будут против и у меня на работе и у мужа. У мужа еще и холодно. И каски придется одевать.
Ідіть заначку перерахуйте, бо поки ви тойво син 70 тис вкрав))))) Ваша шедевральна тема?))))) І про собачку-лизуна теж ваша?))))))
Работать надо• 27 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
Може перед роботами?
Коли не спав півночі, а зранку всіх нагодувати треба і тд, мабуть теж не варіант.
Вільний митець• 27 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Дорослі люди самі їдять мені здається, тим більше коли не спали всі
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Прям каждую ночь бахает?
Сейчас да. Каждую ночь. Не во всех районах прям слышно, но да.
Вільний митець• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Прям каждую ночь бахает?
Хто живе в шахедній стороні то практично щоночі
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Так занимайтесь сексом до 23-30
Вільний митець• 27 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Знаєте, якщо людям не чути то не кожну значить((( логіка в деяких
Чу Ча• 27 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Во всех районах Киевской области и вся область неделю не спит? И при этом у автора одна проблема нет пятнадцати минут потрахаться? И автор не троллит?
Уравнобешенная• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Не занимайтесь сексом, если все так сложно))
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Там вопрос был про Киев, а не про область
Завжди мало• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Прям каждую ночь бахает?
Да. Представьте себе.
С осени было буквально ночей пять спокойных.
Чу Ча• 27 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Автор живёт в области
Чу Ча• 27 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Да. Представьте себе.
Ну не врите уже,и какая разница,если автор остаётся в постели, ей мешает ребенок,а не тревоги
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
Да. Представьте себе.
Ну это преувеличиваете, конечно. Стабильно каждую ночь это наверное месяц последний. Я именно про Киев
Уравнобешенная• 27 февраля 2025
Ответ дляВільний митець
Може перед роботами?
Сейчас она вам напишет график утренних шахедов)))
Автор не ищет возможности, она ищет отмазки.
Работать надо• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Прям каждую ночь бахает?
Уявіть собі, у Києві, у спокійному місті, як багато совєтчіц тут думають, бахкає кожну ніч.
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Автор живёт в области
Я конкретно отвечала на вопрос про Киев. Откройте ветку и увидите 🤦🏼♀️
Вельми шановна• 27 февраля 2025
Ответ дляOl-a
А ви серед ночі прокидаєтеся для сексу?
Завжди мало• 27 февраля 2025
Ответ дляЧу Ча
Ирпень, Буча, Гостомель, Бровары, Борисполь - любимые маршруты БПЛА. Уже с пол года. Каждую ночь.
Чу Ча• 27 февраля 2025
Ответ дляРаботать надо
Я не думаю,что Киев спокойный город,но про каждую ночь это явное преувеличение.
Ашолюдискажуть• 27 февраля 2025
Ответ дляЗавжди мало
+ Васильков, белая церковь, Вышгород, Переслав.
Задолбулька• 27 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот уже неделю бахает и становится только хуже. Муж может спать под жужжание. Меня трусит.
Я даже не помню уже вечера без шахедов. Месяца два точно.
Завжди мало• 27 февраля 2025
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы в каком районе Киева живёте? Явно не на проигранных дорожках движения БПЛА.
Вот вам и кажется, что не каждую ночь.