Шкідлива молекула• 27 февраля в 06:43

У меня два вопроса как спать и заниматься сексом?

Когда уже неделю табуны шахедов летают и а) ребенок бежит к нам и б) не об этом думаешь мягко говоря
Слухи-руки не распускаю• 27 февраля в 22:12
Ответ дляТішуся неперетішуся
Якщо сексом в остальных кімнатах то для кого чи чого замок в спальні?
Закривають в спальні дитину і гооооойда
Н@Диете• 27 февраля в 22:21
Ответ дляШкідлива молекула
Когда все гремит? Вам хочется? Ребенок подождёт? Хорошая нервная система
А не заниматься сексом не вариант? Это прям каждодневная обязанность?
Чу Ча• 28 февраля в 06:47
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Приїжджайте на диско. Світломузика є ще. І ефекти як у зоряних війнах
Ок, потом вы к нам,светомузыки не обещаю,а звуки громкие и разные, ну ваше чувство юмора вам подскажет с чем их сравнить.
Уравнобешенная• 01 марта в 09:29
Ответ дляШкідлива молекула
Вы судите по себе. Я не зная человека не сужу откуда он или где живет и где родился. И доказывать ему это точно не стану. Не умно)
Когда иронизируют над вашими понтами, действительно не умно строить из себя ´что-то одно’, когда на самом деле ты ’что-т другое’)))

Вам уже написали, что Киевским бывает только торт, а люди, живущие в Киеве - это киевляне.