Шкідлива молекула• 27 февраля в 06:43

У меня два вопроса как спать и заниматься сексом?

Когда уже неделю табуны шахедов летают и а) ребенок бежит к нам и б) не об этом думаешь мягко говоря
Сиджу тихенько• 27 февраля в 08:40
Ответ дляЧу Ча
Во всех районах Киевской области и вся область неделю не спит? И при этом у автора одна проблема нет пятнадцати минут потрахаться? И автор не троллит?
15 хвилин?
У вас скорострел?
В танке• 27 февраля в 08:42
А в чем проблема? У вас какой-то долг, что вы не можете без еженощного сношания, даже когда не до того?😆
Сиджу тихенько• 27 февраля в 08:42
Ответ дляЧу Ча
Я не думаю,что Киев спокойный город,но про каждую ночь это явное преувеличение.
Більше тижня щоночі, в прямому сенсі. З 10 вечора. Вчора з 11
ЧупакабраЗеБест• 27 февраля в 08:45
Ответ дляЗілля до весілля
В 13 років ваша дитина не розуміє що до батьків стукатися треба, особлио ночами?
Ну значить ставте замок на двері.
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 27 февраля в 08:45
Ответ дляШкідлива молекула
Конотоп? Константиновка? Коростень? Кобиляки? Ковель? Коломыя?
Сиджу тихенько• 27 февраля в 08:46
Ответ дляШкідлива молекула
Шахеды и в девять бывают, заставить ребенка сидеть в своей комнате?
Авторе, то люди такі. Їм пофіг, аби секс мабуть. І на дітей, і на шахеди
У мене теж донька підліток, трохи менша за вашу, але що таке секс знає. І навіть в сусідній кімнаті все чутно. Вона ж не дурна щоб не зрозуміти що за звуки. Це без гучних стогонів, але без звуку зовсім ми не вміємо.
І коли бахає за вікном теж не вміємо. А потім коли перебахає вже спати хочеться.
Чу Ча• 27 февраля в 08:51
Ответ дляСиджу тихенько
Так, вже більше тижня. Як по розкладу з 10 вечора початок. Вчора пізніше, з 11
Значит у автора есть время до 22.00,а вчера вообще было полно времени.
Сиджу тихенько• 27 февраля в 08:52
Ответ дляПеремелица
У вас подросток, они обычно там и сидят, что с вашим не так?
У мене донька ввечері, коли ми приходимо, хоче поспілкуватись. Їй дня вистачає посидіти в кімнаті, спочатку на навчанні, потім з подружками на зв´язку.
Ввечері ми родиною спілкуємось.
Шиворот Навыворот• 27 февраля в 08:52
Ответ дляПеремелица
Так у вас или секса нет, или детей - сразу видно
Двоє дітей, 9 і 11 років.
Секс у 2-3 рази в тиждень. Мало?
Шиворот Навыворот• 27 февраля в 08:54
Ответ дляПеремелица
А у вас и ДО поста нельзя?
Шо вам так смішно.
При чому тут що в мене?
Правславні не займаються сексом в пости, а їх 4, в середу і п´ятницю тоже, перед великими святами також.
Інакше в чому тоді вони православні
Сиджу тихенько• 27 февраля в 08:55
Ответ дляРаспутница
У вас нет в спальне замка?
Не понимаю такое когда есть дети…
А у вас такая звукоизоляуия, что в соседней комнате не слышно? Или дети не понимают что за звуки? Им приятно это слышать?
Цирк на дроті• 27 февраля в 08:58
Ответ дляЗілля до весілля
Ну значить ставте замок на двері.
Тут йде не про стукати, тут про тривогу, страх дитини і присутність поряд з батьками. Як ви так читаєте? Чи не складаєте 2+2?
Цирк на дроті• 27 февраля в 09:01
Ответ дляФорс мажор
у нас ничего не слышно. Киев, левый берег. автор, может, Вам выехать на выходные с семьей? хоть выспитесь
Цікаво це в якій дупі лівого берега ви живете? Бо лівий берег громихає кожну ніч
Оновлена версія• 27 февраля в 09:02
Всегда удивляли люди для которых секс превыше всего
автор Шкідлива молекула • 27 февраля в 09:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
Киевская область
Оновлена версія• 27 февраля в 09:08
Ответ дляШкідлива молекула
Киевская область
Коцюбинское? Или по багатому Козин?))
Бідося• 27 февраля в 09:13
Ответ дляЦвірінь
Мы поставили защёлку. На шахеды не обращаем внимания)
Ну і дарма, вчора загинула знайома з чоловіком, згоріли живцем
Само_достаточная• 27 февраля в 09:20
Пити щось заспокійливе і спати. Сексом не обов´язково займатися, якщо немає можливості і бажання.
Форс мажор• 27 февраля в 09:20
Ответ дляЦирк на дроті
для меня ’дупа’ - это человейники с ’понаехавшими’, построенные на месте красивых сел, где ни одного нормального парка и деревца.
Млинці зі смайликом• 27 февраля в 09:23
Дитина не посинається, коли збивають шахеди. Збивають їх у нас кожну ніч.
Физрукая• 27 февраля в 09:29
Ответ дляШиворот Навыворот
Двоє дітей, 9 і 11 років.
Секс у 2-3 рази в тиждень. Мало?
Немного скажем
лаМпочка• 27 февраля в 09:30
Ответ дляАшолюдискажуть
Вы моя соседка, наверное))))))
Все может быть, наш жк на 3000 квартир
Физрукая• 27 февраля в 09:32
Ответ дляПеремелица
Мы такие же. Киев. Йобнет, так йобнет
Мы тоже , но в сталинке на 2 на левом , другая картина чем на 21 в Варшавском
лаМпочка• 27 февраля в 09:36
Ответ дляШиворот Навыворот
Шо вам так смішно.
При чому тут що в мене?
Інакше в чому тоді вони православні
И зачастую многодетные😁
ТаПрямТам• 27 февраля в 09:39
Ответ дляСколько_мне_лет?
У вас сильный инстинкт размножения
Бо пісічка то головне. Чоловіка треба удовлітворять. Зараз оно як ніколи одиноких жінок, охочих до чужого мужа
Шиворот Навыворот• 27 февраля в 09:41
Ответ дляФизрукая
Немного скажем
В мене на більше нема часу і сил. Як і в чоловіка
Шиворот Навыворот• 27 февраля в 09:43
Ответ длялаМпочка
И зачастую многодетные😁
Бо контрацепція заборонена, крім календарного методу
Мастер Пис• 27 февраля в 09:48
Ответ дляШкідлива молекула
Ну вот уже неделю бахает и становится только хуже. Муж может спать под жужжание. Меня трусит.
муж спит, вас трусит. А кому секса-то хочется, не пойму
Теща дочки• 27 февраля в 09:49
Ответ дляШкідлива молекула
На работе тоже не вариант. Коллеги будут против и у меня на работе и у мужа. У мужа еще и холодно. И каски придется одевать.
Знаете анекдот?
В купе едут мужчина и женщина.
М: я вас хочу
Ж: я вас боюсь
Через час
М: я вас хочу
Ж: я вас боюсь
Ещё через час
М: я вас хочу
Ж: вы меня так хотите, как я вас боюсь

По теме, никак не заниматься, это ж не необходимость.
Так точно!• 27 февраля в 09:55
Ответ дляФорс мажор
Вот не надо. Я на Левом- каждую ночь канонады слушаем. Окна дрожат.